Журнал детской моды Оттобре 2016
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2016 год !

на фотохостинг →

💡 Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
📌 в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
📌 В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)
📌 в эту тему обращаемся, если возникли проблемы с переводом Читаем тех.описания на английском языке
📌 Общие Инструкции
📌 Подписка
📌 Все вопросы, касающиеся "доехал/не доехал журнал" решать в теме Жду журнал, а он не едет ;(((
Кроме того-ПРИПУСКИ НА ШВЫ НАДО ДАВАТЬ ПО ВСЕМ СРЕЗАМ. Исключениями являются нижние срезы полочек, рукавов и прочих деталей (помечено на рисунке штрихом) и специально оговоренные случаи.
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг.
Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга " номер журнала-мод № " (обязательно в кавычках). Например 4-10
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! 😏
Журнал детской моды "Оттобре - 2000-2003"
Журнал детской моды "Оттобре - 2004"
Журнал детской моды "Оттобре - 2005"
Журнал детской моды "Оттобре - 2006"
Журнал детской моды "Оттобре - 2007"
Журнал детской моды "Оттобре - 2008"
Журнал детской моды "Оттобре - 2009"
Журнал детской моды "Оттобре - 2010"
Журнал детской моды "Оттобре - 2011"
Журнал детской моды "Оттобре - 2012"
Журнал детской моды "Оттобре - 2013"
Журнал детской моды "Оттобре - 2014"
Журнал детской моды "Оттобре - 2015"

Все картинки темы

С наступившим Новым годом🎄🎄🎄 все каникулы просачковала, были дети, внуки, вчера только разъехались, и руки сами потянулись к машинке, не раздумывая, а пижама быстро, просто и всегда пригодится , сотворила пижаму для внука из кулирки.
Футболка мод. 11 и брюки основа мод. 12 из 6-2016. Брюки по выкройке узкие, на швы прибавила больше на 0,5 см

Добрый день, рукодельницы! Представляю вашему вниманию платье Russian Doll, сшитое по выкройке 6-2016 (модель 4), размер 80. Ткань - футер двухнитка петля. Так как ткани с цветочным принтом было мало, но использовать ее хотелось по максимуму, то вносила изменения в выкройку - заузила юбку (все равно платье осталась достаточно широким), изменила высоту ярусов юбки без изменения общей длины, по нижнему срезу рукавов сделала обтачку рибаной вместо сборки на резинку. Как сидит на дочке - узнаю позже, еще не доросла).
на фотохостинг →

Chervochka, Янв 11, 2018

Chervochka , Ваша фотография не открывается

Ни хорошо, что не открывается. Там радикал. 👹

Марина З., Янв 11, 2018
Марина З.

Chervochka , Ваша фотография не открывается

У меня всё открывается нормально.

№4-2016

Любимая основа платьев - модель 13. Море платьев из футера уже отшила по ней. Еще два покажу. Первое полностью по журналу. Второе украшено аппликацией и добавлен один карман в боковом шве.
на фотохостинг → на фотохостинг →
По модели 16 шила тунику. Я так поняла в итоге, что лучше было маленький v-образный вырез окантовывать вручную, а не окантовывателем (результат не устроил по ширине и толщине), но было уже поздно, когда я это поняла. В итоге пришлось растянутую основу подрезать, чтобы спасти ситуацию. Поэтому девочки немного с обрезанными головами получились 😈 , но в целом модель меня устроила. Сшито из кулирки хб.
на фотохостинг →

№6-2016

Туника на основе модели 17. Рукав чуть короче 3/4 (на сколько позволяла длина отреза ткани). На фото в компании с леггинсами и юбкой.
на фотохостинг → на фотохостинг →
И лонгслив по модели 21. На тушке хорошо смотрится эта модель, лучше, чем в разложенном виде))). Рукав 3/4 (от модели 20).
на фотохостинг →

я Валерьевна Обожаю Ваши пошивушки! Все очень красивые! Модель 13 не большемерит?

daragaalena, Янв 15, 2018
daragaalena

я Валерьевна Обожаю Ваши пошивушки! Все очень красивые! Модель 13 не большемерит?

Благодарю)))
Нет, не большемерит. У дочки верх все еще 92,5 размера (92 коротковат, а 98 еще длинный в рукавах), ну никак руки не могут вырасти до 98, не успевают за ногами 😈 . Она по комплекции не полная и не худая, ножки только худенькие, но тем не менее для этой модели полноту беру уже от 98 размера, только на пол размера укорачиваю рукав.
А вот длину у этой модели обычно увеличиваю на размер.

Авторы
Теги
Упоминания