Помогите подобрать оборудование для трикотажного цеха
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды -> Промышленное оборудование
vit01, Июн 03, 2017

vit01 да уж, вот я тпк же искал и для вязальных машин прогу, 380$ просил тип, и это еще с расчетем, что я ему дамп своего фического ключа скину и он с него сделал бы виртуальный ключ, который не нужно в LTP порт на компе подключать.

Раз пошла мода на производственные фотосессии - выложу свою.
Яматы, которые не существуют.

Прикольный оверлок, с хитрым швом. Пока стоит без работы.

Оверлок с секционно регулируемым натяжением резинки.

Прикольная бейкорезка. Не режет, а передавливает полотно.

Это Merrow MB-4DFO? Мне эти оверлоки не очень нравятся, но вообще они классые, только дорогие...

techsupport, Июн 04, 2017

techsupport
Он с таким стрекотом работает что ощущение что долго не протянет. Но у знакомых несколько лет круглосуточно пашет и ничего.
Все равно это больше прикол чем машина которая дает стране угля.

vit01, Июн 04, 2017
vit01

Раз пошла мода на производственные фотосессии - выложу свою.

Смотрю у вас плоскошовки со встроенными двигателями. Подскажите, пожалуйста, что за моторы стоят?
Дилеры не хотят везти Powermax ASD58-55 для плоскошовок, есть только для оверлоков. Напрямую из Китая он стоит 180USD ещё терпимо, но доставка только курьерская TNT или DHL стоит 420USD
Есть ещё более безумное предложение - Hohsing DD i70M-4-KE-220 за 1000USD

Kroxagolik, Июн 05, 2017

Kroxagolik
Все встроенные двигатели Efka, все подвесные Mitsubishi.
На мой личный взгляд Hohsing или Powermax хватило бы за глаза. Но было политическое решение ничего китайского или тайваньского не брать при условии существования японского или европейского.
Пришлось взять китайские Juki прямострочки и Juki закрепку.

Обратитесь в ЦШО они возят медленно и доровато, но возят, всякую маловостребованную качественную технику.

vit01, Июн 04, 2017
vit01

Все равно это больше прикол чем машина которая дает стране угля.

Этот класс обычно используют (где можно) как дешевый flatlock.

techsupport, Июн 10, 2017

techsupport

Мы пробовали на натуральных тканях, не понравилось.
Этот шов классно на плотном спортивном полиамиде смотрится. Но мы такие полотна еще не завозили, планы на следующий год.

Коллеги, добрый вечер!
Что я Вы скажете про плоскошовку Джати, самую простую, для домашнего использования. Или есть смысл купить подороже?
Заранее спасибо.

кто может дать совет насчет пошива кепок, какой иглой прошивать их, какая должна быть машинка, может нужна специализированная какая-то? хочу заняться производством одежды и головных уборов

vit01, Май 31, 2017

vit01, Добрый день !!! Где брали Яматы если не секрет ? Не можем найти в хорошем состоянии ((( может посоветуете что ? Заранее признателен за инфо !

Pitong, Апр 05, 2018

Pitong,
Основную часть в ЦШО у Виктора Накашидзе.
Немного везли сами из Германии.
Новая Ямата это очень не бюджетное решение, если вы начинающие я бы посоветовал остановиться на новом Кансае.

Доброго вечера
подскажите на каких машинках подшивают современные спортивные легинсы? там полиэстровые ткани и выглядит как будто склеено. это какие-то ультразвуковые машинки ?
спасибо

G1ny, Апр 11, 2018
G1ny

подскажите на каких машинках подшивают современные спортивные легинсы?

Мне трудно сказать насколько редко или часто, но из собственного опыта их подшивают и на оверлоках, и на подшивочных машинах, на распошивалках, и на флатлоках. Зависит от самих леггинсов, наличия машин и т.п. Про ультразвук ничего не знаю.

Авторы
Теги
Упоминания