Уроки шитья лично, по интернету и в Инстаграм от Веревочк@
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Всем доброго времени суток!

Рада пригласить всех желающих на мой новый канал в ИНСТАГРАМ. Теперь мои уроки будут доступны всем желающим, не только тем, кто живет поблизости и не только по часам. Вы сможете смотреть видео канала в любое время, какое удобно для Вас. Все вопросы и подробности в этом видео.

https://youtu.be/iCeabMFdnNA

Дорогие мои ученики - настоящие, бывшие и будущие!! 😈

Для желающих провожу спецкурс по пошиву классических школьных брюк и пиджака. Как по классической технологии, так и облегченной.

Так же востребован курс по пошиву рубашки.

На основе приобретения навыков по этим курсам, вы легко будете шить самостоятельно женские и мужские брюки, детские и взрослые блузы и рубашки, так же обманки.

Все картинки темы

Дорогие мои!
Неожиданно освободились две последние недели августа для очных уроков! За кем зарезервировать время? 😈
К слову, абонементная система себя оправдывает полностью. 😊 Есть возможность выбора графика. И по стоимости выгоднее почасовых уроков.

СЕНТЯБРЬ - запись на вторую неделю сентября.

Дорогие мои!!

Есть свободное время в будни утром. Пора пришла шить тепленькие вещи себе и близким!
Сшив одну вещь, Вы сможете шить подобные сколько угодно. 😊

Девочки и мальчики из других городов! Уроки проходят очень успешно и эффективно и по WhatsApp. Решайтесь и записывайтесь. Лучше один раз освоить под руководством наставника, чем пересмотреть кучу роликов на ютуб 😃

Жду всех на уроки!!
Ваша Юлия- Веревочк@

ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА ОЧНЫЕ УРОКИ НА НОВЫЙ 2021 год!!!

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!
Ищу модель для построения идеальной выкройки по моему методу, который я преподаю в частном порядке.

🌼🌼🌼УСЛОВИЯ🌼🌼🌼

🎄Выбираю ОДНОГО желающего

🎄 Желающий готов приехать ко мне в г. Видное - 4км от МКАД на несколько часов. Возможно, процесс займет 2 дня.

🎄 Желающий согласен на видеосъемку процесса.

🌼🌼🌼ЧТО ПОЛУЧАЕТ ЖЕЛАЮЩИЙ 🌼🌼🌼

🎁🎁🎁 💥💥💥🎇🎇🎇🎇🎇

Модель получает ИДЕАЛЬНУЮ ВЫКРОЙКУ БЕСПЛАТНО!!!

Юля, а если модель СОВСЕМ не модель (совсем нестандартная фигура)? Тоже можно?

chveua, Дек 11, 2020
chveua

Юля, а если модель СОВСЕМ не модель (совсем нестандартная фигура)? Тоже можно?

Так модель нужна в смысле моделирования, а не параметров 😃 Чем сложнее, тем работа будет сложнее, но показательнее. НУЖНО!

важно

Всем доброго времени суток!

Рада пригласить всех желающих на мой новый канал в ИНСТАГРАМ. Теперь мои уроки будут доступны всем желающим, не только тем, кто живет поблизости и не только по часам. Вы сможете смотреть видео канала в любое время, какое удобно для Вас. Все вопросы и подробности в этом видео.

https://youtu.be/iCeabMFdnNA

Публикую фото работ моей ученицы Оксаны, мамы троих деток, из Мурманска. С ее разрешения, конечно же. Оксана начала знакомство с шитьем с трикотажа - вот ее первые работы под моим руководством. Общение у нас по WhatsApp.

ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОГО!! ИНФОРМАЦИИ НА НОВОМ КАНАЛЕ В ИНСТАГРАМ УЖЕ МНОГО И ПОСТОЯННО ПОПОЛНЯЕТСЯ.
Скидка действует до 1 января, всего 2400р доступ к материалам канала. С 1 января будет полная стоимость - 3000р
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ СКИДКОЙ ПРЯМО СЕЙЧАС - сделайте себе подарок к новому году 😃

Много узлов изготовления этой парки в закрытой группе Инстаграмм @freedomsewing

Подробности пошива этого пуховика в закрытой группе Инстаграм https://www.instagram.com/freedomsewing/

О стежке, как почему так, а не иначе, как разметить рукав так, чтобы совпадала стежка с тушкой, как сформировать такой капюшон, чтобы он стал английским воротником, как сделать такие разрезы на рукавах с расширением и стяжкой на резинку и многое другое!

Авторы
Теги
Упоминания