Обучение шитью на дому
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Здравствуйте, дорогие осиночки!
Я вернулась 😊 Это то, что дает мне удовлетворение по всем граням жизни, это то, что я умею и делаю хорошо. 😊 В теме вы можете найти отзывы об обучении. Про меня и мои работы можно почитать в авторской Теме и в Интервью со мной

УРОКИ ПО ШИТЬЮ

Мои курсы представляют собой индивидуальные занятия у Вас на дому. Вы, с моей помощью, и под моим контролем, научитесь (или усовершенствуете свои навыки шитья) шить любые вещи для ваших детей и не только. От нижнего белья до зимних комплектов и комбинезонов. Я научу Вас тонкостям шитья различных тканей - от трикотажа до курточных мембранных. В процессе обучения Вы узнаете и азы и секреты мастерства пошива простых и сложных вещей, от футболочек до горнолыжных костюмов. Я научу Вас правильно выбирать ткани под планируемую вещь и правильно с ними работать утюгом. Вы научитесь устанавливать металлофурнитуру и использовать ее в украшении одежды. Вы научитесь пользоваться готовыми выкройками и использовать их для своих целей. Я познакомлю Вас с простыми, но эффектными способами украшения одежды, такими как - термотрансферы, сумблимации, аппликации на трикотаже и прочее. Имею большой опыт пошива и обучения ему. Имею собственные разработки пошива вещей и различных узлов обработки деталей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дорогие мои ученики - настоящие, бывшие и будущие!! 😈

Для желающих провожу спецкурс по пошиву классических школьных брюк и пиджака. Как по классической технологии, так и облегченной.

Так же востребован курс по пошиву рубашки.

На основе приобретения навыков по этим курсам, вы легко будете шить самостоятельно женские и мужские брюки, детские и взрослые блузы и рубашки, так же обманки.

Всем доброго времени суток!!!!
Я вернулась из отпуска и приступила к работе! На сентябрь еще есть время. Кто еще не решил - решайтесь 🙃

Открываю запись на ОКТЯБРЬ!!!

новости

Дорогие мои ученики - настоящие, бывшие и будущие!! 😈

Для желающих провожу спецкурс по пошиву классических школьных брюк и пиджака. Как по классической технологии, так и облегченной.

Так же востребован курс по пошиву рубашки.

На основе приобретения навыков по этим курсам, вы легко будете шить самостоятельно женские и мужские брюки, детские и взрослые блузы и рубашки, так же обманки.

Здравствуйте. А как к Вам на обучение можно записаться?
я, как и многие на Осинке, фанатка вашей темы, живу правда далеко, на самом севере Москвы, но если что - могу приехать куда угодно.

Ши Мэй, Янв 23, 2018
Ши Мэй

Здравствуйте. А как к Вам на обучение можно записаться?
я, как и многие на Осинке, фанатка вашей темы, живу правда далеко, на самом севере Москвы, но если что - могу приехать куда угодно.

Спасибо большое за обращение! Обучение пока приостановлено, я с октября на постоянную работу вышла с полным графиком. Объявление не удаляю, неизвестно еще, что и как. Если будет свободное время, обязательно сообщу.
Благодарю!

Веревочк@
Это Вам спасибо! за все, что Вы для нас делаете.
Удачи Вам на работе, хороших коллег и спокойных будней!

важно

Здравствуйте, дорогие осиночки!
Я вернулась 😊 Это то, что дает мне удовлетворение по всем граням жизни, это то, что я умею и делаю хорошо. 😊 В теме вы можете найти отзывы об обучении. Про меня и мои работы можно почитать в авторской Теме и в Интервью со мной

УРОКИ ПО ШИТЬЮ

Мои курсы представляют собой индивидуальные занятия у Вас на дому. Вы, с моей помощью, и под моим контролем, научитесь (или усовершенствуете свои навыки шитья) шить любые вещи для ваших детей и не только. От нижнего белья до зимних комплектов и комбинезонов. Я научу Вас тонкостям шитья различных тканей - от трикотажа до курточных мембранных. В процессе обучения Вы узнаете и азы и секреты мастерства пошива простых и сложных вещей, от футболочек до горнолыжных костюмов. Я научу Вас правильно выбирать ткани под планируемую вещь и правильно с ними работать утюгом. Вы научитесь устанавливать металлофурнитуру и использовать ее в украшении одежды. Вы научитесь пользоваться готовыми выкройками и использовать их для своих целей. Я познакомлю Вас с простыми, но эффектными способами украшения одежды, такими как - термотрансферы, сумблимации, аппликации на трикотаже и прочее. Имею большой опыт пошива и обучения ему. Имею собственные разработки пошива вещей и различных узлов обработки деталей.

Обучение строится следующим образом. Вы выбираете вещь, которую хотите сшить, и мы разбираем ее пошив с нуля и, в итоге, получаем готовую вещь. Вы учитесь шить на своих машинах. При необходимости, я привожу свои машины и мы делаем одинаковые узлы параллельно, определяя сложности в освоении навыков шитья. Лучше один раз сделать самой, чем просмотреть кучу книг по руководству и шитью. Вы гарантированно получите качественную вещь в процессе обучения. Причем, сделаете ее самостоятельно.

Запись на обучение открыта!!!

Стоимость уроков - 800р в час. Минимум заказа - 2 часа. Выезжаю по Москве и области. Возможно обучение сразу нескольких человек, стоимость обговаривается отдельно.
По городам Видное, Домодедово и районы рядом, так же районы м.Домодедовская, Царицыно, Кантемировская - выезд бесплатно. Остальные районы - выезд платный - 350р. Удаленность больше 40 км от Видного - по договоренности.

Стоимость уроков

Минимум 2 часа - 1600р
3 часа - 2100р
4 часа - 2600р
5 часов - 3000р
6 часов - 3600р
7 часов - 4200р
8 часов - 4500р !!! Больше не осилю за день 😃)))))

Несколько человек - стоимость договорная, но при обучении каждому ученику нужна машина, либо распределение по операциям на разных машинах

разовые уроки по СУБЛИМАЦИЯМ!

Стоимость 2 часового урока по сублимации - 2000р - выезд бесплатный в пределах 50км от меня
Клеим, кроим, переводим маленькие и большие форматы. Разные ткани, разные форматы, делюсь идеями и способами в использовании 😃

НОВИНКА!!!!! Только для моих учениц - 3D СУБЛИМАЦИЯ!!!!

Мой телефон - +79152144048 - Юлия.

Юлия, добрый день, давно слежу за Вашими темами, мне очень нравится Ваш подход.
Хочу обучаться у Вас.Подробности пишу в личку.

Evelin2010, Дек 09, 2018
Evelin2010

Юлия, добрый день, давно слежу за Вашими темами, мне очень нравится Ваш подход.
Хочу обучаться у Вас.Подробности пишу в личку.

Добрый вечер!
Ответила в ЛС.

Девушки!!! На неделе есть свободный день один!

21 и 22 декабря предварительно заняты уже!
"Блатной" понедельник свободен 😈

Авторы
Теги
Упоминания