Мне сегодня хорошо , потому что дождь пошел! Ткани от Ливень
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
23.04.2006
Сообщ.
3641

Строчу и шью Строчу и шью Bitte! Очень просим! Bitte! Очень просим! Строчу и шью Строчу и шью

Всем привет! В этой теме мы хвастаемся своими работами, даем рекомендации и советы друг другу, делимся впечатлением о тканях и просто общаемся!!!

Ссылочка на тему с Катиными тканями находится ТУТ Exclamation Смотреть сюда! И я вся такая в образе!

ВСЯКИЕ ПОЛЕЗНОСТИ!!! И я вся такая в образе! И я вся такая в образе! Строчу и шью Строчу и шью For you! (Нажимаем "Читать дальше" Cock Smile )

читать дальше

Все картинки темы

Девочки, добрый вечер всем!
Провела сегодня экзекуцию над сизой замшей)) Mr. Green . Она не линяет! То есть совсем.
Катя, спасибо! Замша и двусторонняя, и на тонком водолазе просто обалденная! Очень-очень благодарен!

Мегрэ, Сен 23, 2017
Мегрэ

Девочки, добрый вечер всем!
Провела сегодня экзекуцию над сизой замшей)) Mr. Green . Она не линяет! То есть совсем.
Катя, спасибо! Замша и двусторонняя, и на тонком водолазе просто обалденная! Очень-очень благодарен!

Как Вы вовремя! Я как раз про сизую спрашивала. Она своими словами серая или с оттенком с зелень ил синеву? Я видео уже пересмотрела раз 5, так и не поняла Rolling Eyes И мне слово водолаз ничего не говорит, точнее, ассоциируется с неопреном Sad Мне нужна на школьные брючки первоклашке, форма серая.

Веревочк@
Вчера темно уже было, сегодня при хорошем дневном освещении:
Она серая; зелени там нет, синий подтон присутствует, но он скорее голубой)). сложно оттенки описывать не эксперту))... Если надо одним словом, то это очень красивый оттенок серого.
С неопреном правильная ассоциация, только очень тоненьким; она такая пружинисто-упругая. Тянется в ширину хорошо. Брючки из этой ткани представляются почему-то только девчачьи разных фасонов с обтяжкой некоторых частей организма (это мне лично, может, просто фантазии не хватает))

Мегрэ, Сен 24, 2017
Мегрэ

Веревочк@
Вчера темно уже было, сегодня при хорошем дневном освещении:
Она серая; зелени там нет, синий подтон присутствует, но он скорее голубой)). сложно оттенки описывать не эксперту))... Если надо одним словом, то это очень красивый оттенок серого.
С неопреном правильная ассоциация, только очень тоненьким; она такая пружинисто-упругая. Тянется в ширину хорошо. Брючки из этой ткани представляются почему-то только девчачьи разных фасонов с обтяжкой некоторых частей организма (это мне лично, может, просто фантазии не хватает))

Спасибо большое! Цвет скорее подошел бы, а вот пружинистость для школьной классики, увы.... буду искать... " такого же, но без крыльев" Mr. Green

Добрый день! Кто стирал трикотажную пальтовку, очень села?

Элеонора1, LekaBaum, Elenamur спасибо за комплименты Мои Вам реверансы

Какая же двусторонняя замша классная!!!! Я вот сегодня получила и сижу балдею наглаживаю Mr. Green Прямо вот не терпится приступить к юбке, но, увы, есть более срочное сперва Rolling Eyes Скоро юбочка будет, прям горит!
Катюша, спасибо!!!!

Это хвастик их трикотажа с блестками с синими полосками(подклад синяя ниагара).Получился теплым, к телу ниагарой приятный.

Девочки,а что значит- замша на водолазе ?Просто прочитала в сообщениях,.Двустороннюю замшу знаю,на трикотажной основе видела.А это какая?

allajulanova, Окт 03, 2017
allajulanova

Девочки,а что значит- замша на водолазе ?Просто прочитала в сообщениях,.Двустороннюю замшу знаю,на трикотажной основе видела.А это какая?

Так Вы видео Катюшино посмотрите и станет понятнее. Cock

Строчу и шью Строчу и шью Bitte! Очень просим! Bitte! Очень просим! Строчу и шью Строчу и шью

Всем привет! В этой теме мы хвастаемся своими работами, даем рекомендации и советы друг другу, делимся впечатлением о тканях и просто общаемся!!!

Ссылочка на тему с Катиными тканями находится ТУТ Exclamation Смотреть сюда! И я вся такая в образе!

ВСЯКИЕ ПОЛЕЗНОСТИ!!! И я вся такая в образе! И я вся такая в образе! Строчу и шью Строчу и шью For you! (Нажимаем "Читать дальше" Cock Smile )

читать дальше

Катюш, большое спасибо за твои видео уроки. Смотрю их с удовольствием.
У меня вопрос по твоему платью из ниагары Сказочный лист. А точнее про подкладку. на лифе понятно можно сделать как единую деталь, а вот юбку как?

Anutka1975, Окт 06, 2017
Anutka1975

Катюш, большое спасибо за твои видео уроки. Смотрю их с удовольствием.
У меня вопрос по твоему платью из ниагары Сказочный лист. А точнее про подкладку. на лифе понятно можно сделать как единую деталь, а вот юбку как?

Аня, рада, что кому-то мои ролики интересны. А то иногда терзают сомнения не зря ли я трачу время.
На платье из ниагары подкладки нет совсем. Оно не просвечивает

Ливень, Окт 09, 2017
Ливень
Anutka1975
читать дальше

Аня, рада, что кому-то мои ролики интересны. А то иногда терзают сомнения не зря ли я трачу время.
На платье из ниагары подкладки нет совсем. Оно не просвечивает

Здорово. А то я выкройку платья рубашки в Шике последнем нашла на свою большую ж.. и заморочилась с подкладом. Но раз его не надо то класс!!! А видео да, особенно когда снимаешь пошив я прям жду-жду. Понимаю какой колоссальный труд и шить и снимать))

Авторы
Теги
Упоминания