Мне сегодня хорошо , потому что дождь пошел! Ткани от Ливень
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Ливень, Сен 08, 2017

Ливень
Катя, ну косяков на брюках по фото не заметила... Что не так? А блузка отпадная Держите меня семеро! .Качество исполнения как всегда на высоте!

irusik028 Слов нет! Сплошные эмоции! Просто невероятное платье получилось! Теперь сижу и думаю, где взять выкройку "простой японки" Very Happy Очень хорошо, что фотки научились вставлять, теперь еще добавиться красоты и шедевров у нас! Какое чудо чудное получилось!!!

Катя... не знаю я, что ты к брюкам пристала Mr. Green Очень хорошие получились брючатки. И если ты не заметила, то таких точно на улице не встретишь))) И кофточки тоже очень хороши. Мне больше всего понравился комплект с маечкой)) У тебя просто капсула уже подбирается))) А вообще... во всех нарядах, душенька, ты хороша roza

irusik028, Сен 08, 2017

irusik028
Простите, еще попристаю... А поясок на талии - он отдельно сверху платья одевается? Или вшит? По фото кажется отдельно... А застежка на нем ? Или просто на бант сзади завязывают? И какая примерно у него ширина? Юбка просто прямоугольник?

Элеонора1
Вот японка ... Нет ???

читать дальше

JuleyaСпасибо!!!!
Очень-очень благодарен! roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza

Элеонора1 "японка " это- то же спущен.плечо,только длину плеча выбираете сами.У меня есть любимая футболка со спуш. плечом и я всегда беру длину плеча и ширину проймы с неё.А платье из трикотажа шила,я просто обвела футболку, как выкройку.Всё хорошо село,а вот с шелковыми тканями так не пройдёт.В Бурде много топиков с таким рукавом.Это не сложно,да и обработала рукав я косой бейкой из этой же ткани.Творите!!!!

Juleya, Сен 08, 2017

Juleya пояс на платье отдельный шир 5.5см в готом виде.В пояс вставила корсажную ленту для жёсткости,платье на резинке и я решила сделать пояс жесткий,что бы не заламывался.Застёжка на две кнопки,что бы была возможность перешить на больше или меньше.Юбку кроила по старой выкройке,но в итого получилось оч.пышно и срезала.Сейчас ширина юбки по низу 2.2м.Объём бёдер у клиентки 96 см,юбка сидит хорошо.

Ливень, Сен 08, 2017

Ливень Катя,какая ты молодец,что фотки выложила с блузкой из фуксии.Ты мне рассказала,как изменила воланы,а я пока доехала, из головы и выветрилось.Решила,когда начну шить,буду тебя теребить.А тут,раз и всё есть!Спасибки!

блузка из ниагары фуксия, из Катиной закупки

Larisa1101, Сен 10, 2017
Larisa1101

блузка из ниагары фуксия, из Катиной закупки

Красиво Мега! Мега! Мега!

мне теперь и штаны такого цвета захотелось Cock
Вы их тоже сами шили?
если ДА, то что за ткань и выкройка?

Строчу и шью Строчу и шью Bitte! Очень просим! Bitte! Очень просим! Строчу и шью Строчу и шью

Всем привет! В этой теме мы хвастаемся своими работами, даем рекомендации и советы друг другу, делимся впечатлением о тканях и просто общаемся!!!

Ссылочка на тему с Катиными тканями находится ТУТ Exclamation Смотреть сюда! И я вся такая в образе!

ВСЯКИЕ ПОЛЕЗНОСТИ!!! И я вся такая в образе! И я вся такая в образе! Строчу и шью Строчу и шью For you! (Нажимаем "Читать дальше" Cock Smile )

1. Пошив мужской рубашки, видео: 1 2 Карман Соединение кокеток Рукав. Обработка разреза
Обработка манжета Боковой шов
2. Все видео по тканям из Катиной темы вы найдете ТУТ
3. Как шить тонкие ткани Катя рассказывает нам вот ТУТ
4. Пошив кружевной юбки на подкладке, видео: 1 часть 2 часть 3 часть. Обработка среднего шва и втачивание молнии 4 часть. Пояс 5 часть. Подгибка низа и готовая юбочка!
5. Рекомендации по пошиву корсетов и все, что связано с подобной моделькой в платьях, от NatalStar вы найдете ТУТ
6. Рекомендации по оформлению верха в юбке (пояс, обтачка) на конкретном примере от NatalStar вы найдете ТУТ
7. Отличное видео по сочетаю брендовых цветов в одежде!!! Обязательно все посмотрите!!!! Cock ТУТ

TS67, Сен 10, 2017
TS67
Larisa1101
читать дальше

Красиво Мега! Мега! Мега!

мне теперь и штаны такого цвета захотелось Cock
Вы их тоже сами шили?
если ДА, то что за ткань и выкройка?

нет, брюки, это покупные джинсы Oppa!

Мама Ксения

Строчу и шью Строчу и шью Bitte! Очень просим! Bitte! Очень просим! Строчу и шью Строчу и шью

Всем привет! В этой теме мы хвастаемся своими работами, даем рекомендации и советы друг другу, делимся впечатлением о тканях и просто общаемся!!!

Ссылочка на тему с Катиными тканями находится ТУТ Exclamation Смотреть сюда! И я вся такая в образе!

ВСЯКИЕ ПОЛЕЗНОСТИ!!! И я вся такая в образе! И я вся такая в образе! Строчу и шью Строчу и шью For you! (Нажимаем "Читать дальше" Cock Smile )

1. Пошив мужской рубашки, видео: 1 2 Карман Соединение кокеток Рукав. Обработка разреза
4. Пошив кружевной юбки на подкладке, видео: 1 часть 2 часть 3 часть. Обработка среднего шва и втачивание молнии 4 часть. Пояс 5 часть. Подгибка низа и готовая юбочка!
5. Рекомендации по пошиву корсетов и все, что связано с подобной моделькой в платьях, от NatalStar вы найдете ТУТ
6. Рекомендации по оформлению верха в юбке (пояс, обтачка) на конкретном примере от NatalStar вы найдете ТУТ
7. Отличное видео по сочетаю брендовых цветов в одежде!!! Обязательно все посмотрите!!!! Cock ТУТ

Доброго времени суток
проверьте ссылки на корсет и юбку (среди последних)
что-то переходит по теме, и ничего ... такого нет

А за последнюю ссылочку - Очень-очень благодарен! Very Happy

Добрый день! Обязательно еще раз проверю (проверяла перед отправкой сообщения, все открывалась как нужно). Доберусь до компа и посмотрю. Спасибо, что подсказали!

P.S. Проверила прямо сейчас с телефона! У меня все ссылочки открывают соответствующую информацию!
Девчата, посмотрите пожж, как у вас, открывается? Cock

5. Рекомендации по пошиву корсетов и все, что связано с подобной моделькой в платьях, от NatalStar вы найдете ТУТ и ТУТ

Авторы
Теги
Упоминания