Мне сегодня хорошо , потому что дождь пошел! Ткани от Ливень
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

💈 💈 😘 😘 💈 💈

Всем привет! В этой теме мы хвастаемся своими работами, даем рекомендации и советы друг другу, делимся впечатлением о тканях и просто общаемся!!!

Ссылочка на тему с Катиными тканями находится ТУТ 📌 🚩 😼

ВСЯКИЕ ПОЛЕЗНОСТИ!!! 😼 😼 💈 💈 💟 (Нажимаем "Читать дальше" 😏 😃 )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Катюша, прелесть какая. Ты большая молодец!!! Очень все понравилось

Катюша, умничка! Все очень понравилось! Очень здорово, что выкройки сама строишь - я считаю, что это высший пилотаж в шитье!

Спасибо, девочки! 😳
Надеюсь я хоть немного вас вдохновила.
Катюш, мне по основе легче сшить заказчице. Так меньше примерок получается. Строю по 10 меркам Паукште. Там все очень очень просто и быстро. Один раз макетик отработала и вперед!

Ливень, Июн 21, 2019

Ливень, Модели лаконичные выбраны, но этим они и хороши! Всегда так аккуратно сшито, Катюша, умница.

Платье из двусторонней замши

Нужно было срочно удобное платье. Марлевка из прошлогодней закупки. О-о-очень комфортная тканюшка, нужно брать ещё!

allajulanova, Июн 27, 2019
allajulanova

Платье из двусторонней замши

Алла, ну наконец-то мы "познакомились" 😃
Люблю знать клиентов в лицо. Красота! Ты украшаешь платье!

irusik028, Июн 28, 2019
irusik028

Нужно было срочно удобное платье. Марлевка из прошлогодней закупки. О-о-очень комфортная тканюшка, нужно брать ещё!

Ира, супер! Класс!!!!
Надеюсь когда потеплеет я увижу тебя в нем на Водном!
Мне кажется тебе нужна голубая марлевка, на которую сейчас идет запись 😏

Очень удобные брючки для отпуска, из прекрасной ткани от Кати. Это летний джинс, очень лёгкая и не жаркая. Если долго сидеть, то есть заломы на брюках, но проходит минут 10 и они разглаживаются сами по себе.

Платье для дочери.Сфотографироваться естессно не уговоришь . Выкройка из Бурды ШЛиБ. С однотонной ткани фасон лучше смотрелся бы, но это лично моё мнение

allajulanova, Июл 11, 2019

allajulanova, хорошо смотрится, эффектно
Что за номер?

Чмок, Июл 11, 2019

Всем рукодельницам привет! Я к вам со своим хвастиком. Хоть погода и не радует, но я знаю, лето ещё не закончилось. Блуза-ретро из классненькой марлевки. За выкройкой я занырнула глубоко 😊 Работница 1978год!!!!Вот хотелось чего-то такого... Выкройка для платья, а я немного переделала, хотелось пристроить кружевную вставку, которой года наверное 3.
Можно носить с поясом и без.

irusik028, Июл 20, 2019

irusik028, какая красота получилась! Вышивка явно ждала своего часа!

irusik028, Июл 20, 2019

irusik028, прелесть прелестная! 🌻 😃 тоже где то вырезки из "работницы" были.Ни разу не додумалась туда заглянуть!

Авторы
Теги
Упоминания