Красота тканей от Мелоди! Обсуждаем и делимся)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Добро пожаловать в тему-болталку по закупке Катюши Мелоди. Трикотажное полотно. ★ РАСПРОДАЖА★ Наборы.
Приглашаю, всех любителей красоты выкладывать свои творения из тканюшек представленных у Катюши, давайте вдохновлять друг друга и помогать, делится опытом!
Ну начнем...

Все картинки темы

Такое все у всех красивенькое. Я тоже немного постаралась. Из ткани Екатерины нашила моей дочке трусиков и футболку. Себя тоже не обидела. Ткань очень приятная.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Здравствуйте, девочки! У меня небольшой хвастик, для старшей дочки. Сшила ей в подарок на день рождение. Просит она у нас собаку, но пока к сожалению нет возможности её завести. Поэтому решила сделать ей такой подарок, с намеком что в этих вещичках в недалеком будущем она сможет выгуливать свою собачку. На кофте футер 2 нитка с начесом серый меланж, футер 3- х нитка тёмно синий+ кашкорсе тёмно синее, в капюшоне кулирка с лайкрой лимонно- жёлтая. Платье кулирки с лайкрой тёмно синяя и лимонно-жёлтая. Фото в платье к сожалению нет. Шью очень мало, охватили нашу семью бесконечные болезни. Эх! Прорвемся! Very Happy

Всем привет. С праздником! Накопилось немного хвастиков из тканей Кати.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Футер с лайкрой чёрный.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Интерлок Звёздочки на белом.
на фотохостинг →
Кулирка с лайкрой Небесно-голубая

Футер с лайкрой т.-синий.
На клиентах.
на фотохостинг →

Кулирки с лайкрой Коричневая и василёк

Подарок крестнице р.48 из замечательной кулирки, позирует кукла))

Катин футер под джинсу с узорами. Однотонный джинсовый футер из другой закупки. Но друг к другу подошли идеально.

И ещё вот такая кофточка из футера под джинсу со звёздочками в комплекте для внучатой племянницы.

Добрый вечер! Кофта для дочки футер 2-х с начесом серый меланж, у юбки основа кулир с лайкрой ментол (за качество фото извиняюсь, с телефона) , и прошлогодние арбузики . Катюша, спасибо за чудесные ткани!

Слобожанка, какие миленькие лонгсливы!
сами выкройку придумали?

smska-336, Апр 27, 2017
smska-336

Слобожанка, какие миленькие лонгсливы!
сами выкройку придумали?

Спасибо. Лонгслив из интерлока Гламур из Ottobre 1-17 м.9, а бирюзовый сама моделировала. Прислали картинку - сказали , надо такую. Взяла выкройку футболки и нарисовала сама линию разреза, как понравилось. По бокам расширила и рукава удлинила.

Девочки, иду хвалиться и хвалить Very Happy Я, конечно, читала уже отзывы о хорошем качестве футера 2-нитки, когда в составе и лайкра, и еще и начес с изнанки. Вот взяла у Кати на пробу такой футер. Что сказать? Я в восторге! И внешний вид отличный, и шьется хорошо, и в эксплуатации себя показал на "5+"! Коленки не вытягиваются, попа не отвисает, грязи не видно! Very Happy

mamaMusya, Апр 28, 2017

mamaMusya, так нахвалили, что тоже захотела))
но похоже этого футера уже нет?....

Smska 336 , Светлана посмотрите в уценных тканях футер .

Здравствуйте, девочки! Я сегодня с большим показом Very Happy . Давно хотела попробовать сшить "капсулу" , но т.к. у меня 4 дочки шью им всем по очереди по 1-2 вещички, а в этот раз накрыло вдохновение, не могла удержаться. Началось с того, что очень хотелось сшить для Настеньки жилеточку с заячьими ушами на капюшоне, так они мне нравятся Very Happy . Ну а ушки потянули за собой всё остальное:

Покажу подробнее вещи сшитые из Катиных тканей:
Жилеточка:
- в ушках интерлок светло- розовый, подклад- интерлок светло- молочный, рибана молочная.
Юбочка: подклад - кулирка х\б экрю:

Футболочки и леггинсы: Кулирки с\л - молочная, светло- розовая, ментол, рибана молочная и светло- розовая:

Платье: кулирка х\б кексики, кулирки с\л светло- розовая и ментол. Кофточка: интерлок светло- молочный

Шапочка: рибана светло - розовая. Беретик: подклад - -интерлок светло- молочный, рибана молочная. Хипстеры: интерлок светло- молочный, рибана молочная и светло- розовая.

Так можно сочетать между собой:

И на модели:

Настенька у нас большая любительница наряжаться, но под конец фотосессии, так устала, что прилегла и уснула Very Happy .
Когда фотографировал Настю, Женя очень расстроилась, что у Настеньки столько новых нарядов, а у неё нет, поэтому видимо буду снова шить всем по очереди Mr. Green
Спасибо за просмотр! For you! For you! For you!
Екатерина, спасибо Вам за чудесные ткани! roza roza roza

AleksandraIsab, Апр 29, 2017

AleksandraIsab, как всегда - СНОГСШИБАТЕЛЬНО! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Авторы
Теги
Упоминания