█ УМакоши. Яркие ткани! АКЦИЯ!!! Одинцово, Жуковский,Москва█
Тема открыта до 24.10.2018 00:15
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

🍒

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

СПАСИБО Юлии Julik80 за создание темы с хвастиками!!
Приглашаем ВСЕХ поделиться хвастиками и секретами шитья

Заходите к нам в группу в ВКОНТАКТЕ!
Кому-то удобнее оставлять заказы там и просто поболтать!
У МАКОШИ

САМОВЫВОЗ ОДИНЦОВО (доставка 100 руб)
Кто готов самовывезтись - пишите в личку
1. с заголовком САМОВЫВОЗ ОДИНЦОВО
2. полный список заказа
3. Ваше имя и номер телефона

📌 📌 📌 👀 ВНИМАНИЕ! РАСПИСАНИЕ ВСТРЕЧ!
💥Встреча у м.Выхино будет 13го октября в субботу в 10-00 утра ((запись до 12го октября до 10-00 включительно) ЗАПИСЬ В ФОРМЕ ВЫХИНО

ФОРМА ОПЛАТЫ

ФОРМА ОТПРАВКИ ПОСЫЛОК

Номера отправленийТРЕКИ

🙅 ФУРНИТУРА в наличии! и ТУТ
ФУРНИТУРА

ТКАНИ В НАЛИЧИИ

➡ КУЛИРКА, ИНТЕРЛОК, РИБАНА в наличии

➡ФУТЕРЫ двунитки и трехнитки в наличии

➡КАПИТОН и ПЛЮШ в наличии

➡БИФЛЕКС в наличии

➡КУРТОЧНЫЕ, утеплитель в наличии

➡ПЛАТЕЛЬНЫЕ, ОДЕЖНЫЕ в наличии

➡ФЛИС в наличии

➡ТЕРМОТРАНСФЕРЫ в наличии

СОЧНЫЙ МИКС Кулирка с лайкрой, пенье, пл.180гр, шир180см, без брака
0,55 = 200 руб.
0,45 = 180 руб.

ДОЛЬКИ АРБУЗА Интерлок, пенье, пл.180гр, шир180см, пенье
1м - 400 руб.

читать дальше

ДЕВОЧКИ-РУКОДЕЛЬНИЦЫ! 💈

Всем привет! Меня зовут Ольга

Делая заказ в теме, Вы автоматически соглашаетесь с этими правилами, поэтому прошу ознакомиться с ними.

Для того, чтобы сделать заказ ТКАНЕЙ из наличия:
📌напишите в теме сообщение с названием ткани и метражом, способом забора (самовывоз/встреча/почта)
Пример:
1) Интерлок Кошки - 1м
2) Футер трехнитка Мишки - 1,5м.
Получаю Почтой.
📌Обработка заказа занимает 1-5 дней. Я проверяю наличие вашего заказа и выставляю счет в личку. ВНИМАНИЕ - будьте бдительны - проверяйте от кого получен счет, счет на ткани высылается только от ника уМакоши. Держатель карты - Ольга Александровна Т. Если у вас возникли сомнения по поводу реквизитов - звоните на мой номер 8-906-035-1380. После выставления счета вам дается 2 дня на оплату, ткань бронируется за вами, если оплаты не поступило, то бронь снимается. Нарезка заказа осуществляется только после оплаты.
📌 После оплаты необходимо заполнить форму оплаты ФОРМА ОПЛАТЫ
(ссылка на форму также присылается вместе со счетом). Скрин/сканы чека присылать не обязательно, но обязательно сохраняйте их до получения ткани, если вдруг ваша оплата не дойдет/затеряется.
📌Для тех, кто получает заказ почтой, на почтовые расходы прибавляется 300 руб. Это предварительная сумма, после отправки заказа высылается трек посылки с точной суммой отправки (сдача возвращается на мобильный телефон, долг вы переводите на те же реквизиты). Отправка оплаченного заказа осуществляется в течении 1-5 дней.
📌 Для тех, кто получает заказ почтой: после оплаты заказа нужно заполнить "Форму отправки почтой" ОТПРАВКА ПОСЫЛОК ПОЧТОЙ
📌 Для тех, кто забирает заказы на встрече/раздаче в Москве - запишитесь на встречу в соответствующей форме.

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
89%
 89%  [ 59 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
6%
 6%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 66

Merries, Янв 19, 2017
Merries

Ольга, Наташа, добрый день!
Оплатила три ткани: две по 30%, одну полностью. Кстати, а почему полоски полностью оплачиваются , а остальные ткани по 30%? Это я так, ради интереса 😃

Добрый день! Спасибо!
Так оплачиваем, потому что так собрал с нас поставщик))
Иногда сами собираем всю сумму, когда большой объем заказа и нет времени по два раза отправлять счета,
это получается двойная работа. 😃

Malina28, Янв 19, 2017
Malina28

Здравствуйте,
Оля, написала в личку письмо - посмотрите как будет время.
Вопрос - я поздно записалась на коты Космос и компаньоны. Мне не достанется? Или при нарезке ещё есть шанс 😃

Доброе утро!
Ответила в личке)

Добрый день!
У вас лежит мой кусочек снеговиков. Можно он подождёт футеры лего и транспорт? Если никак, то заберу, конечно.
Спасибо.

уМакоши
jyss
читать дальше

Здравствуйте!
Пока эти ткани только отправляются в печать, к лисам компаньон и рибанку подберем из наличия, по приходу к нам
Либо докупим у поставщика, пока собираем только на принт
Все счета мы отправляем в личку, будут к концу недели где то.
Спасибо 😃

уМакоши
jyss
читать дальше

Аналогично будем подбирать из наличия))

Добрый день! Нужно ли что-либо оплачивать из заказанного мной? Счет мне не приходил, боюсь "пролететь" 🙄

Julia41, Янв 19, 2017
Julia41

Можно мне счёт на интерлок транспорт 1,2 м и кулирку кофе и шоколад по 30 см, интерлок кофе 0,6м

Добрый день!
Вы имели ввиду рибану кофе и шоколад по 0,3 ?
Если да, то принято, в личку расчет и реквизиты вышлем 😃

Kseniya10, Янв 20, 2017
Kseniya10
уМакоши
читать дальше

Доброе утро. Спасибо большое)) Я оплатила. Форму заполнила. Отправьте меня пожалуйста почтой вместе с заказом Albion

Добрый день!
Тогда Вам нужно также заполнить форму на отправку почтой, только в поле "Получатель и адрес" написать - "отправить вместе с Альбион", а в поле "заказ" - написать свой заказ.

Кулирку Лето оплатила. Форму на оплату заполнила вместе с Ментоловыми сердечками и кашкорсе (их тоже оплатила). Итого 1390р. с карты*********9824. Меня можно отправить с сердечками, кашкорсе и интерлоком транспорт. Почтовые оплачу по факту, если можно. Оля, нет ли у Вас в наличии плотного желтого кашкорсе? Если есть вложите мне, пожалуйста, 0,3 метра к этой отправке. Оплачу вместе с почтовыми.

jyss, Янв 20, 2017
jyss
уМакоши
читать дальше
уМакоши
читать дальше

Добрый день! Нужно ли что-либо оплачивать из заказанного мной? Счет мне не приходил, боюсь "пролететь" 🙄

Добрый день! Нет, пока по этим принтам только идет набор, мы счета отправляем в личку, поэтому не пропустите))

Ванюшкина мама

Кулирку Лето оплатила. Форму на оплату заполнила вместе с Ментоловыми сердечками и кашкорсе (их тоже оплатила). Итого 1390р. с карты*********9824. Меня можно отправить с сердечками, кашкорсе и интерлоком транспорт. Почтовые оплачу по факту, если можно. Оля, нет ли у Вас в наличии плотного желтого кашкорсе? Если есть вложите мне, пожалуйста, 0,3 метра к этой отправке. Оплачу вместе с почтовыми.

То есть отправить пока то что есть в наличии, верно?
Тогда заполните форму на отправку посылки почтой , кашкорсе желтенькое есть, доложим)

уМакоши, Янв 20, 2017
уМакоши
Ванюшкина мама
читать дальше

То есть отправить пока то что есть в наличии, верно?
Тогда заполните форму на отправку посылки почтой , кашкорсе желтенькое есть, доложим)

Верно. Мне сердечки очень нужны. Остальное пусть собирается.

Добрый день! В 20-х числах декабря я заполняла форму на отправку посылки и оплачивала почтовые. В табличке отправленных себя не нашла.... 🙁 Не пришла моя форма ⁉ или ещё очередь не дошла?

🔔 🔔 🔔 Девочки!
Кто из Трехгорки заберет самовывозом заказ - отпишитесь в личку - свои контакты и весь полный заказ.
На следующей недели привезем туда
Поэтому нужно заранее знать, чей заказ везти.

Оля, заполнила еще одну форму на футер Мячи - 0,5 метра. Приплюсуйте мне его, пожалуйста ,к моему предыдущему заказу. В общей сложности у меня будет 1 метр.

уМакоши, Янв 20, 2017
уМакоши

🔔 🔔 🔔 Девочки!
Кто из Трехгорки заберет самовывозом заказ - отпишитесь в личку - свои контакты и весь полный заказ.
На следующей недели привезем туда
Поэтому нужно заранее знать, чей заказ везти.

Девочки, добрый день)
а в Одинцово не планируется раздача?

уМакоши, Янв 17, 2017

Добираем КМФ!

уМакоши

Девочки, а к 23му февраля не хотим выкупить футер КМФ серый?
Вдруг кому то очень надо.
Цвет универсальный, в наличии у поставщика, качество отличное, пенье.
Если соберем, то привезем на следующей недели

КМФ СЕРЫЙ
Футер 2-х нитка петля с лайкрой
240 гр, 180см, пенье,
состав 70% хлопок, 22%пэ, 8% лайкра
Цена предзаказа 400 р/м

ЗАПИСЬ В ФОРМЕ

Авторы
Теги
Упоминания