Клуб любителей декоративно-прикладного творчества "Радуга".
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию



Встреча состоится 22 февраля (суббота) начало сбора с 12 00!
Тема: "Впереди мужской праздник! 23 февраля - день защитника отчества!"

По адресу: г. Рязань, Приокский район, ул. Станкозаводская, д. 11.
Вход в Библиотеку № 3.

И Схема проезда: До нас можно добраться на маршрутным такси № 45, 66, 82, троллейбус № 9, остановка "ул. Космонавтов".
Пройти немного назад.

С собой принести ворох - позитива, кучку - задора, ведро - смеха, стакан - юмора, и многого много творчества!!!
И девочки кто придет ставим как всегда листики!!!

Все картинки темы

Фото отчет от 14 апреля.

Встреча у нас состоялась в гостях у одной из наших рукодельниц - дома.
Фотографий было сделано мало, и нас было только четверо.
Мы занимались разнообразным творчеством, кто-то кроил, кто-то вязал,
а кто-то готовился к умопомрачительному приему гостей.
Огромное спасибо Лидии Владимировне (LidaPanfilova) за столь приятное проведенное время.

И вот несколько работ нашей хозяюшки:
Вышивка на шерстяном платье.
на фотохостинг →

Вышивка чехлов на диванные подушки.
Вышивка была сделана болгарским крестом.
И на сколько это красиво сделано, сколько времени и терпения было вложено в эти работы.
на фотохостинг → на фотохостинг →

А так же - очередной плед
на фотохостинг →

И еще одна уже доделанная шапка (не успела сфотографировать процесс на встрече)
но показываю уже законченную вещь.
на фотохостинг →

на фотохостинг →


Встреча клуба состоится 21 Марта (суббота), в 12.30.
Тема: Готовимся к лету.

на фотохостинг → на фотохостинг →

По адресу: г. Рязань, Приокский район, ул. Станкозаводская, д. 11. (Справа от Сбербанка.)
Вход в Библиотеку № 3.

на фотохостинг →

И Схема проезда: До нас можно добраться на маршрутным такси № 45, 66, 82, троллейбус № 9, остановка "ул. Космонавтов".
Пройти немного назад.

С собой принести ворох - позитива, кучку - задора, ведро - смеха, стакан - юмора, и многого много творчества!!!
И девочки кто придет ставим как всегда листики!!!

Прямой репортаж со встречи, работа самой юной рукодельницы, 11 лет, внучка нашей мастерицы.

Девочки, я сегодня почти приехала на встречу и срочно вызвали на работу , пришлось с сумкой книг для библиотеки через весь город возвращаться, напишите, что решили с майскими встречами, там же праздники

svetulsik, Апр 21, 2018

svetulsik, Света, там все нормально с расписанием, первая суббота после праздников 5 мая, обычная, мы ведь работаем 3 и 4 мая, планируем встречу.

Доброе утро. А я опять не попаду к вам. 🙁 Вчера на дежурстве была. А 5 мая сестра дочку крестить будет, а я крестная. Надеюсь в следующий раз получится.

Фото отчет со встречи от 21 апреля.

Наши рабочие моменты - еще не законченные проекты.

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

Хвастик от самой юной рукодельницы внучки нашей мастерицы (как уже сказала Ольга 77717)
на фотохостинг →

Хвастик уже готовой вещи от Ольги (Ольга 77717)
на фотохостинг →

И самое вкуснейшее творчество наших мастериц: сыр, хлеб и рулетик с брусникой..
на фотохостинг →

Грешу сама в последнее время сильно ленюсь и ничего не пеку и варю.

на фотохостинг →

Встреча клуба состоится 5 мая (суббота), в 12.30.
Тема: Летние краски.

на фотохостинг → на фотохостинг →

По адресу: г. Рязань, Приокский район, ул. Станкозаводская, д. 11. (Справа от Сбербанка.)
Вход в Библиотеку № 3.

на фотохостинг →
И Схема проезда: До нас можно добраться на маршрутным такси № 45, 66, 82, троллейбус № 9, остановка "ул. Космонавтов".
Пройти немного назад.

С собой принести ворох - позитива, кучку - задора, ведро - смеха, стакан - юмора, и многого много творчества!!!
И девочки кто придет ставим как всегда листики!!!

С прошедшим праздником! Мира и любви!
Стыдно признаться, но за этот квартал только вторая готовая вещь, твид "темная малина" (так обозван продавцом) 700м/100г в 2 нити спицы № 3,5, состав: 80% шерсть, 20% ПА.

Девочки, еду к Ксении Петербургской, кому маслица привезти?

Света, объясни мне ТЕМНОЙ.

LidaPanfilova, Май 11, 2018

LidaPanfilova, еду в Санкт-Петербург пойду в часовенку св. Ксении могу привезти освященное масло
Освященное масло Ксении Петербургской среди православных верян пользуется большой популярностью. Оно обладает чудотворной силой и помогает многим христианам избавится от многих недугов. Ученые проводили исследования касательно его применения и пришли к выводу, что если регулярно его использовать при необходимости, то в первую очередь происходит нормализация многих процессов в организме. В частности, нормализуются все обменные процессы в организме.
Не знаю самовнушение это или нет, мама мне почти насильно рукк мазала, когда с вывихом нерв защимило и пальцы не двигались, растирала пальцы

Я знаю, что многие его пьют натощак, сама не пробовала , только наружное применение

Мне надо. 📌 📌 📌

Фото отчет со встречи 5 мая

Кто-то делает брошки и жгуты:

Кто-то вяжет:

Кто-то прядет

А кто-то еще и готовит:


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания