Клуб любителей декоративно-прикладного творчества "Радуга".
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

комплект для внука 1, 5 лет, полушерсть "Ольга" в три сложения

Привет!
Хочу поделиться новой вещичкой. Связала шарф под шапку для Матвея.
Шапка была куплена родственникам еще несколько лет назад.
И нам досталась в наследство через N-количество рук.
Оставалось только связать шарф.

на фотохостинг →

Объявление!!!

В нашем городе очень много рукодельниц.
Девочки приходите в наш клуб.
Мы Вас ждем!!!!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Встреча клуба состоится 18 Ноября (суббота), в 12.30.
Тема: Краски Осени.

По адресу: г. Рязань, Приокский район, ул. Станкозаводская, д. 11. (Справа от Сбербанка.)
Вход в Библиотеку № 3.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Схема проезда
До нас можно добраться на маршрутным такси № 45, 66, 82, троллейбус № 9, остановка "ул. Космонавтов".
Пройти немного назад.
на фотохостинг →

С собой принести ворох - позитива, кучку - задора, ведро - смеха, стакан - юмора, и многого много творчества!!!

Девочки, никак не выберусь на встречу, надеюсь 18.11 все сложится и мы соберёмся, хвастаться нечем от слова совсем... теряю себя, сил и времени на творчество нет, даже депресировала по этому поводу. Пока покажу брошечку по МК Елены Назарчук «Тайна Глубин»

svetulsik, Ноя 13, 2017

svetulsik,обалдеть красотища! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Я тоже очень хочу на встречу.

Девочки наконец-то у меня почти закончилась эпопея с летним джемпером или кофточкой с коротким рукавом по модели из другой темы. Осталось только обвязка по горловине и рукавам... В субботу принесу показать...

Девочки, поздравляю Вас с днём рукоделия!!! Желаю всем легких петелек, ровных строчек и безграничного вдохновения!!!

Из полюбившейся мне по цене и мягкости пряжи Ольга п/ш связался комплект в подарок

Шапочка для внучки "тигренок" по ее просьбе, пусть играет пока маленькая. Пряжа российская п/ш нить "Светлана" и нить "Ольга ", цвет морковь и черный, спицы 3,5.

на фотохостинг →

Нашему клубу рукодельниц - 2 года!!!

Девочки, вот и пролетело уже целых два года!!!
Хочу пожелать нам всем творческих успехов, большого вдохновения.
Пусть наше детище растет и процветает дальше.
P.S: Так же буду очень рада, если к нам присоединятся и другие рукодельницы нашего города.

на фотохостинг →

Девочки, фотки со встречи выложу чуть позже.

Авторы
Теги
Упоминания