👗💟TuttiLoskutti👚 -ткани для вас.8+ = СКИДКИ 8 марта👍🌹
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне Я Ирина.
📌 📌 📌 📌 📌 📌

Доброго всем утра, здоровья и крепости духа. Сегодня моя тема уходит до 5 числа на каникулы, но я в любом случае в вашей доступности: личная, электронная почта, WhatsApp и Инста.
Всем не болеть и берегите себя.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ОТПРАВКА ПОЧТА, СДЭК (договор)

ВСТРЕЧ НЕТ.

В заявке должно быть указано : НИК , ФИО, адрес, индекс и телефон, ссылки на ткани (активные если нет , то артикулы) это обязательные позиции без них НЕ Отправляю
отправки осуществляются по СРЕДАМ и ПЯТНИЦАМ

почта оплата 300 р на телефон (потом дорасчет по факту)
СДЭК вами при получении
Все данные по отправке , направляю на электронную почту.

Все картинки темы

Ира, может тогда мою посылочку отправить после "каникул", если она не очень помешает. А то мы, скорее всего будем на даче 😳

Сатис, Мар 25, 2020
Сатис

Ира, может тогда мою посылочку отправить после "каникул", если она не очень помешает. А то мы, скорее всего будем на даче 😳

Наташенька, я тебя уже собрала , отправка завтра. И срок хранения 15 дней , так что как раз после каникул и получишь.

Ира, хорошо, спасибо.

Ирина! А мне погостить можно? Я не писала письмо на отправку. Жду расчет свой на карту и еще дозакажу. Можно?

Дымочка, Мар 25, 2020
Дымочка

Ирина! А мне погостить можно? Я не писала письмо на отправку. Жду расчет свой на карту и еще дозакажу. Можно?

Танюша, добрый вечер, конечно можно, твой заказ весь нарезан, так что полежит без проблем.

Лоскутик, Мар 25, 2020

Девочки доброго дня, учитывая тот факт, что до 5 апреля обьявили не рабочую неделю, мой склад так же не будет работать, поэтому сегодня в оперативном порядке произведена отправка всех заказав, на которые поступили заявки на отправку.
Все данные будут у вас ближе к вечеру на электронной почте.

Все данные на почте, у кого написано про пакеты и, или указан долг просьба погасить на телефон

Лоскутик, Мар 26, 2020
Лоскутик

Все данные на почте, у кого написано про пакеты и, или указан долг просьба погасить на телефон

Ириша, добрый день! А у меня нет письма, а на отправку письмо отправляла 20 марта 🙁

Ира, добрый день. Оплатила пакет 50р
Спасибо!

Ekaterina1911, Мар 26, 2020
Ekaterina1911
Лоскутик

Ириша, добрый день! А у меня нет письма, а на отправку письмо отправляла 20 марта 🙁

Катюша, доброго дня, как этот нет внимательно смотрим почту, отправлено еще 23.03, уже лежит в твоём СДЭК
.

Лоскутик, Мар 26, 2020
Лоскутик
Ekaterina1911

Катюша, доброго дня, как этот нет внимательно смотрим почту, отправлено еще 23.03, уже лежит в твоём СДЭК
.

Ириша, прости, первый раз такое ⁉ , но письма так и не нашла, первый раз со мною такое....правда вчера чистила почту 😳 после твоего ответа сразу смс от Сдэк пришло 😂 я должна что-нибудь?

Ekaterina1911, Мар 26, 2020
Ekaterina1911
Лоскутик

Ириша, прости, первый раз такое ⁉ , но письма так и не нашла, первый раз со мною такое....правда вчера чистила почту 😳 после твоего ответа сразу смс от Сдэк пришло 😂 я должна что-нибудь?

Ничего, только хорошее настроение 😂

Ирина,долг на телефон 243р перевела.

Добрый вечер ! Долг за пакет перевела на телефон.

Авторы
Теги
Упоминания