👗💟TuttiLoskutti👚 -ткани для вас. Распродажа 👍🌹
Тема открыта до 24.02.2020 13:44
Прилеплена до 24.02.2020 13:44
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне Я Ирина.
📌 📌 📌 С 23.01 по 30.01 магазин не работает, все отправки после 31.01. 📌 📌 📌

📌 📌 📌 УБЕДИТЕЛЬНАЯ ЧИТАТЬ П Р А В И Л А 📌 📌 📌
ПРАВИЛА Жми сюда
ГРАФИК ОТПРАВКИ ПОСЫЛОКЖми сюда
РЕКВИЗИТЫ ТУТ
НАША ТЕМА С ПОХВАСТУШКАМИ СЮДА
АЛЬБОМЫ
НОВИНКИ https://photos.app.goo.gl/RFyiAVDsjzwj1JfdA
Распродажа https://photos.app.goo.gl/3oDr3fJ12mZKaYMw5
Курточные, кожа, замша https://photos.app.goo.gl/acaomxXS3WdAiX7h7

😏 💈 💈 🙅 🙅

ОТПРАВКА ПОЧТА, СДЭК (договор)

ВСТРЕЧ НЕТ.

В заявке должно быть указано : НИК , ФИО, адрес, индекс и телефон, ссылки на ткани (активные если нет , то артикулы) это обязательные позиции без них НЕ Отправляю
отправки осуществляются по СРЕДАМ и ПЯТНИЦАМ

почта оплата 300 р на телефон (потом дорасчет по факту)
СДЭК вами при получении
Все данные по отправке , направляю на электронную почту.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ЮрТа, Фев 05, 2020
ЮрТа

Ирочка,трикотажаТР185/7 Google Фото - 1.3м

Добрый вечер! Ирочка, оплатила.
Вопросик: по прошлой посылке у меня долга нет? Не поняла, где теперь смотреть?

| заказ
lettto, Фев 06, 2020
ЮрТа, Фев 06, 2020
ЮрТа
ЮрТа
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер! Ирочка, оплатила.
Вопросик: по прошлой посылке у меня долга нет? Не поняла, где теперь смотреть?

Танюша, все пришло, спасибо, по почте там с тебя 3 рубля, я не стала писать 😂 . Не надо платить ничего. 😂

| Re: заказ Alenuchka80, Фев 06, 2020

Девочки доброго дня, всем отличного настроения и солнышка, счётчики отправила, посылочки передали, у кого были добавки уедут в понедельник.
Отличного всем дня и замечательного вечера.

Доброго вечера, дорогие девочки, сегодня отправлены посылочки с до заказами, смотрим электронную почту, у кого "пакет 50 рублей" платим на телефон.
Я точно пока не знаю, все зависит от наличия удобных мне билетов, возможно в среду я улетаю, темку на время отсутствия я закрою, все вопросы в вотс апп или директ, всем отличного вечера.

Ирочка, добрый вечер! Я ждала, что альбомы откроешь, чтобы трикотажу одному не ехать, хотела что-нибудь присмотреть. Теперь только после поездки?
Посмотрела, оплата у трикотажа не стоит, денежки не дошли?

ЮрТа, Фев 10, 2020
ЮрТа

Ирочка, добрый вечер! Я ждала, что альбомы откроешь, чтобы трикотажу одному не ехать, хотела что-нибудь присмотреть. Теперь только после поездки?
Посмотрела, оплата у трикотажа не стоит, денежки не дошли?

Танюша, добрый вечер, все было проставлено, это не ко мне ... у меня все записано..., да сейчас много изменений будет, поэтому альбомы пока не открываю

Ирина, добрый день! тоже ждала открытия альбомов, чтобы сделать дозаказ. Или сделать заказ на доставку, а Вы отправите одну ткань, когда будет удобно?

Ириша, добрый вечер!
Брала как-то пике плотное, хоть на платье. А еще есть такое плотное? Очень хочется платье. А то как-то раздета оказалась 😈

MakoVinka, Фев 11, 2020
MakoVinka

Ирина, добрый день! тоже ждала открытия альбомов, чтобы сделать дозаказ. Или сделать заказ на доставку, а Вы отправите одну ткань, когда будет удобно?

Мариночка, доброго вечера, можно и нужно написать на отправку, поскольку уже будет упакован отрез и никуда не денется, скорей всего 😂

LULUSSI, Фев 11, 2020
LULUSSI

Ириша, добрый вечер!
Брала как-то пике плотное, хоть на платье. А еще есть такое плотное? Очень хочется платье. А то как-то раздета оказалась 😈

Людмилочка, доброго вечера, вроде есть чёрный, темно синий, но метражи в остатках.

Авторы
Теги
Упоминания