TISS:Ткани Италии/ Шерсть/ Кашемир Новинки!!!
Тема открыта до 12.11.2017 15:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

ШЕРСТЬ/КАШЕМИР ОТРЕЗЫ здесь скидка 30% от указанной цены
НОВИНКИ LORO PIANA ОТРЕЗЫ ШЕРСТЬ, ХЛОПОК. ЛЁН
КАШЕМИРОВЫЙ ШИК ОТ LP ОТРЕЗЫ ПАЛЬТОВЫХ И КОСТЮМНЫХ КАШЕМИРОВ
-30% на теплую коллекцию прошлого года скидку отнимаем от оптовой цены

Девочки уже пора готовиться к холодному времени года! snow it's rain...
Посмотрите чего не хватает в гардеробе или что обновить. Строчу и шью У нас в новинках много интересного. NEW
Как правило нужна пара брюк, струящихся и шерстяных классических
Тёплая юбка, которую можно одеть с коротким пальто.
Платье из шерстяной ткани (трикотаж или костюмка)
Легкое пальто на межсезонье.
Куртка из непромокаемой ткани
Теплое пальто.
Шарф или палантин.
Для всех этих вещей много интересного здесь Arrow

читать дальше

на фотохостинг →
Помните фильм "Осенний марафон". Он очень хорошо передает состояние природы, мыслей, отношений в это время года:))
Наш маленький коллектив из 3х человек очень любит своих постоянных покупателей, и тех кто только собирается ими стать, всем привет Смотреть сюда! А теперь к делу...

АКЦИЯ "ОСЕННИЙ МАРАФОН"
ЭТО ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, самый большой Shocked
С 15 по 22 сентября скидка _____20%______ на все ткани и фурнитуру по артикулу.
Атрикул стоит в каждом товаре после названия. Например Креп 4606.030, здесь цифра 46 это номер привоза.
Участвуют все ткани и фурнитура (кроме подкладочных, дублирующих и регулярных кружев) до 48 номера включительно Держите меня семеро!
Ткани удобно смотреть в общем разделе с 1 по 12 страницу ССЫЛКА

читать дальше

Приветствую всех заглянувших в мою тему! roza Меня зовут Татьяна, можно на ты:) Let's be a friends! Телефон +7 911 287 восемдесят4 39
Здесь Вы можете увидеть практически все для создания модного образа, от марлёвки до тяжелых пальтовых тканей, фурнитура, кружево, прикладные материалы Kufner, стоковую итальянскую пряжу на бобинах.
Если что-то интересует, не стесняйтесь, спрашивайте - подобрать ткань в комплекте, подобрать подклад, пуговицы или кнопки, подобрать фурнитуру, предложить ткань к конкретной модели, сделать дополнительное фото, фото на манекене.

Девочки, Вы можете присылать фото своих изделий мне на электронную почту или в WhatsApp,
после обработки буду размещать в этом альбоме
Тема с хвастами http://club.osinka.ru/topic-186030, спасибо большое Анастасии Orcas.

В основном всё - правила темы на вкладке ПРАВИЛА или первая страничка темы, пожалуйста, перед заказом внимательно прочитайте.
Приятных покупок! Very Happy

ПРАВИЛА ТЕМЫ
НОВИНКИ Атас, шухер, ахтунг!!!
Idea Фото манекенов и комплектов, обновление постоянно!
ТКАНИ Итальянские стоки, регулярное кружево из Франции, постоянный ассортимент дублирующих и прикладных материалов немецкой фабрики Kufner
ПРЯЖА из итальянских стоков, кашемир, кидмохер, смесовки шерсть, шелк, хлопок
ПУГОВИЦЫ От Итальянской фабрики и из стоков
КНОПКИ Только регулярные, фабричные, великолепного качества
ФУРНИТУРА из итальянских и швейцарских стоков и АЛЬБОМ
ФУРНИТУРА НА ВЕС Мега выгода и премиум качество Хомяк имеет право! Хомяк имеет право! Хомяк имеет право!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 56 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 58

MaryFermer
MaryFermer
читать дальше

А его можно таки забронировать? Там не стоит бронь, или у вас каким то другим способом это работает? Как оплатить?

Его вроде забронировали чуть выше, я просто брони не проставила последние пока. Правила на первой страничке.

Таня, добрый вечер! Вроде определились с тканями . Доверяя вашему вкусу , заказываю:
http://www.tkani-manifattura.ru/tkani/function-kostyumnye/cart-Kostyumnaya_5709_036/ 2,6 м
Подклад к нему стильный 2,5
И на брюки нужно 2,2 к этой ткани .
И рубашечной белой 2,5 или ещё како- нибудь...
пуговицы к пиджаку можете подобрать ? И на рукава тоже

Shpic, Окт 12, 2017
Shpic

Таня, добрый вечер! Вроде определились с тканями . Доверяя вашему вкусу , заказываю:
http://www.tkani-manifattura.ru/tkani/function-kostyumnye/cart-Kostyumnaya_5709_036/ 2,6 м
Подклад к нему стильный 2,5
И на брюки нужно 2,2 к этой ткани .
И рубашечной белой 2,5 или ещё како- нибудь...
пуговицы к пиджаку можете подобрать ? И на рукава тоже

а на брюки нужна шерсть однотонная, или вельвет?

Tiss, Окт 12, 2017
Tiss
Shpic
читать дальше

а на брюки нужна шерсть однотонная, или вельвет?

Лучше однотонная , не вельвет.

Ludmil@24, Окт 11, 2017
Ludmil@24

Татьяна, можно еще подобрать подклад вот к этой ткани http://www.tkani-manifattura.ru/tkani/consist-sherst/cart-Paltovaya_4707_078/ и потом еще фурнитуру буду ждать.
А к этой ткани http://www.tkani-manifattura.ru/tkani/actions/cart-Kostyumnaya_4910_078/ что то на юбку.

Людмила, подклад не проблема, подберу, есть)
А на юбку затрудняюсь, нужно поточнее. В каком стиле, форма, длина, от этого зависит какую ткань искать. И она сама по себе такая "насыщенная" хочется на низ что нибудь простое, я вообще вижу что-то типа кожи коричневой Oppa! не знаю надо думать...

Tiss, Окт 12, 2017
Tiss
Ludmil@24
читать дальше

Людмила, подклад не проблема, подберу, есть)
А на юбку затрудняюсь, нужно поточнее. В каком стиле, форма, длина, от этого зависит какую ткань искать. И она сама по себе такая "насыщенная" хочется на низ что нибудь простое, я вообще вижу что-то типа кожи коричневой Oppa! не знаю надо думать...

.
Да я тоже вижу прямую юбку карандаш до колена однотонную. Просто к этой ткани по манитору трудно подбирать. Вы не торопитесь я подожду.

Татьяна, добрый вечер! Огромное спасибо за подбор ткани) вживую все ещё красивее))) посылку получила пару дней назад и уже отдала все швее! Теперь жду красоту свою с нетерпением! Спасибо Вам😘

Татьяна, заказ оплатила, форму заполнила.

Доброе Утро! оплатила. форму заполнила.

Татьяна, доброе утро. Заказ примите, пожалуйста. В почту по заказу напишу либо в обед, либо вечером - дома.
Ткань пальтовая 4007.050, по 1260 руб./метр, 2,5 метра.
Ткань подклад 4808.157, 253 руб./метр, 2,5 метра.
Быть может, не вижу на сайте, но есть вдруг пальтовка черная по ценнику до 1500 за метр?
Спасибо.

Murkevich, Окт 12, 2017
Murkevich

Добрый вечер.
примите, пожалуйста, заказ:
№ 11 (отрез остаток) - https://photos.google.com/share/AF1QipN__H6EYaFb4do2DkJAv9IdEMcsZY3g9UgIcd38EDQXQthyE-XkOaWg6bwL3PVDVg/photo/AF1QipO_9e4WmQr1Jjc20qMFztwe-I1_fPmXcv2oqeBN?key=RlgwdTZHN2NXZXZQb1FEdXNHMWdoQVQ0ZDBVMHFB
или, ели нет отрез №39;
и отрез №60.
спасибо.

Да, номер 11 продан.
а 39 из этого же альбома? Если да то у него ширина маленькая, обратите внимание.
№ 60 забронировала
И данных Ваших нет, счет не могу прислать.

PaolaF, Окт 13, 2017
PaolaF

Татьяна, доброе утро. Заказ примите, пожалуйста. В почту по заказу напишу либо в обед, либо вечером - дома.
Ткань пальтовая 4007.050, по 1260 руб./метр, 2,5 метра.
Ткань подклад 4808.157, 253 руб./метр, 2,5 метра.
Быть может, не вижу на сайте, но есть вдруг пальтовка черная по ценнику до 1500 за метр?
Спасибо.

Добрый день!
Ткань поставила в бронь.
Пальтовая по акции так что от этой цены еще будет скидка 30%
Посмотрите в этом альбоме https://photos.google.com/share/AF1QipN__H6EYaFb4do2DkJAv9IdEMcsZY3g9UgIcd38EDQXQthyE-XkOaWg6bwL3PVDVg?key=RlgwdTZHN2NXZXZQb1FEdXNHMWdoQVQ0ZDBVMHFB
Здесь есть пальтовые очень хорошего качества и черные, но не однотонные, все в отрезах. На весь альбом 30%
Чтобы прислать счет жду данные, правила первая страничка, спасибо)

Девочки, добрый день! roza
Всем хороших наступающих выходных!
Вроде всем ответила и скинула расчеты Oppa! .
Сегодня вечером и завтра весь день буду без интернета, так что не теряйте. Приветственный смайл

Авторы
Теги
Упоминания