Школа кройки и шитья "Золотое сечение" (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы

Адреса курсов

м. Строгино
ул. Твардовского, д. 10. корп. 1
Тел. 8 (925) 707-61-03
info@kursshitya.ru

Информация о курсах

Курсы кройки и шитья в Северо-Западном округе Москвы в районе Строгино ориентирована на тех, кто хочет научиться красиво и профессионально шить, независимо от конечной цели. Это и поступление в престижный ВУЗ; и хобби, приносящее доход и пошив одежды для всей семьи.

читать дальше
| Школа кройки и шитья "Золотое сечение" (Москва)
важно

Адреса курсов

м. Строгино
ул. Твардовского, д. 10. корп. 1
Тел. 8 (925) 707-61-03
info@kursshitya.ru

Информация о курсах

Курсы кройки и шитья в Северо-Западном округе Москвы в районе Строгино ориентирована на тех, кто хочет научиться красиво и профессионально шить, независимо от конечной цели. Это и поступление в престижный ВУЗ; и хобби, приносящее доход и пошив одежды для всей семьи.

Предлагается несколько программ обучения в зависимости от степени подготовки и индивидуальных пожеланий:

• базовый курс для начинающих (длительность 2,5 месяца; стоимость 18 000 руб. );
  • технология обработки одежды (длительность 2,5 месяца; стоимость 18 000 руб.);
  • конструирование и моделирование (длительность 2,5 месяца; стоимость 18 000 руб.);
  • курс кройки и шитья на выбор: платье, блуза, юбка, брюки, детская одежда, изделие из трикотажа или эластичных материалов (длительность от 6 часов; стоимость одного часа 500 руб.);
  • курс технология обработки одежды (длительность от 6 часов; стоимость одного часа 500 руб.);
  • курс кройки и шитья верхней одежды (длительность от 6 часов; стоимость одного часа 500 руб.).

Преимущества Школы кройки и шитья "Золотое сечение":

• самые доступные цены в Москве, гибкая система оплаты;
  • авторские программы для любого уровня подготовки;
  • профессиональные педагоги с огромным опытом;
  • занятия в мини группах;
  • современное швейное оборудование;
  • выдаётся свидетельство о повышении квалификации;
  • формы обучения: дневная, вечерняя, выходного дня;
  • бесплатные консультации по пошиву ваших изделий в течение месяца после окончания курсов.

Расположение на карте

м. Строгино, ул. Твардовского, д. 10. корп. 1
https://www.google.com/maps/place/%D1%83%D0%BB.+%D0%A2%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE,+10%D0%BA1,+%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0,+%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F,+123458/@55.793974,37.39565,15z/data=!4m5!3m4!1s0x46b548a1b18c579b:0x19fb1521b81da41b!8m2!3d55.793057!4d37.39521?hl=ru-RU

| Классные курсы!

Я прошла обучение "базовый курс кройки и шитья" и получила огромное удовлетворение от полученного результата. Я научилась шить платье, юбку, брюки.Педагоги влюблены в свою профессию и с такой душой все делают. Еще очень понравилось, что для всех желающих есть возможность участвовать в различных конкурсах. Я участвовала в конкурсе Moscow Fashion Look Razz . Я конечно призовые места не заняла, но зато определила вектор моего дальнейшего развития Rolling Eyes . Теперь я собираюсь на курс "Моделирование и конструирование", для того чтобы я могла креативить по полной Laughing

Авторы
Теги
Упоминания