Куплю шерсть овечью
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Ищу / куплю
| Куплю шерсть овечью

Всем добрый день!Подскажите пожалуйста,может кто знает где можно купить овечью шерсть в Кемеровской области.Решила заняться валянием валенок,а шерсть найти по ближе никак не могу найти.Заранее всем огромное спасибо!

Для валяния валенок Вам надо купить осеннюю шерсть. Грубошерстные овцы стригутся 2 раза в год. Осеняя короткая и поэтому быстрее валяются. Мериносовые овцы стригутся один раз и у них шерсть длинная.

солюшка, Ноя 06, 2015

солюшка, ,добрый день! нашли шерсть?

постою послушаю
на будущее

rorri, Янв 12, 2016

rorri, я сдуру купила два мешка шерсти,а времени столько валять нет,поэтому могу ополовинить запасы.но... шерсть у меня грубая,на тапки и на валенки,серого цвета.

Осиночки, дорогие, подскажите - где купить неокрашеную пряжу мериноса?
Я заказывала на сайте Ruskovilla https://webshop.ruskovilla.fi/tuote/594, но один моток мне обошелся в 650руб, дороговато.... Сейчас ищу подешевле.

Обещают шерсть с Кавказа привезти непряденую-цены там сверхгуманные-если нужно-могу узнать..за 150 рублей килограмм -это шерсть андийской овцы.Кому надо-пишите в личку!

Сибирская кошечка

Обещают шерсть с Кавказа привезти непряденую-цены там сверхгуманные-если нужно-могу узнать..за 150 рублей килограмм -это шерсть андийской овцы.Кому надо-пишите в личку!

если актуально, у меня целый шерстяной рынок Черкесска под боком, могу помочь))

| Овечья шерсть

Продам овечью для валяния

Авторы
Теги
Упоминания