Janome Memory Craft 500e
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Сейчас запустила нить через натяжной винт для намотки шпули. Шьет. Но это же временная мера.

Вот так сейчас работает

vedagora, Сен 28, 2019
vedagora

Сейчас... Но это же временная мера.

Читайте мануал, открывайте машину и разбирайтесь, почему не смыкаются тарелочки нитенатяжителя. Сложно? Тогда путь только к механику. Удаленных рецептов "лечения", увы, нет.

Прошу помощи,Janome Memory Craft 500E не видит флешку.Что делать?

Спасибо за совет. К сожалению у меня только краткая инструкция пользователя..((( то, что на диске вообще не открывается. Может есть мануальчик в электронке? С удовольствием попробую разобраться, так как в нашем маленьком городке помощи ждать неоткого, а до сервисного аж в Киев везти..

vedagora, Сен 28, 2019
vedagora

Машине 1,5 месяца, активно каждый день работает 2 недели

Скорее всего грязь между тарелок, а документацию можно скачать
https://club.osinka.ru/topic-182896?start=1455

maksimova, Сен 29, 2019
maksimova

Что делать?

про флешки 1 2.

Спасибо за файл!! Буду образовываться))

Прошу помощи имеем несколько таких вышивальных машин на 2 машинках с примерно одинаковым количеством наработки и одинаковым настроеным по прибору натяжением ниток сатиновый валик вышивает разной ширины, причем самый узкий он становиться когда идет движение только по Y Оси

Dmitry36, Авг 29, 2019

Dmitry36, я решила проблему заменой моторчика который находится под крышкой самой каретки.

vedagora, Сен 28, 2019

vedagora, Как у Вас сейчас... - исправилось положение?...Спрашиваю, потому что моей машине тоже 1ю5 месяца.... Иногда тоже, выдает такое. Грешу на нижнюю нитку - ставлю еврон - вышивает.

Добрый день всем!!! Подскажите , что делать? на 280-х пяльцах когда зажимаю, средина верхней части пялец выгинается наружу, а как в том месте ткань зафиксировать не знаю. Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите как решить? Всем добра. Заранее спасибо.

aleksei84, Окт 13, 2019
aleksei84

... подскажите как решить...

Это же обычный кусок пластмассы. Затяните пяльца, нагрейте под строительным феном сильно, положите под импровизированный пресс. Это всё...

Lomaster, Окт 13, 2019

Lomaster, спасибо, попробую 😂

Авторы
Теги
Упоминания