Janome Memory Craft 500e и 550e
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

fairymamma, Мар 10, 2020

fairymamma, Вполне возможно,завтра посмотрю на машине.

fairymamma, Мар 10, 2020

fairymamma, Любимый винт! 😃 Многие откручивают этот винт и слышат как подает гайка внутрь машины, а закрутить обратно уже не могут. Надо слушать - откуда звук

Mexaник, Мар 10, 2020

Mexaник, Да кстати гайкужелательно бы найти,на всякий случай,мало ли чего,хотя она может и не выпасть,не помню как она там на 500,830 стоит.

шатл, Мар 10, 2020
шатл

fairymamma, Вполне возможно,завтра посмотрю на машине.

Спасибо )

шатл, Мар 10, 2020
шатл

Mexaник, Да кстати гайкужелательно бы найти,на всякий случай,мало ли чего,хотя она может и не выпасть,не помню как она там на 500,830 стоит.

Я гайку закрутила) спасибо!

Не в тему, но наткнулась только на гороскоп сегодняшнего дня и у меня такая картина по гороскопу

Благоприятный день для учебы, исследовательской работы, сбора и анализа информации.

Полдня сегодня информативно прошло, с моей машиной)

fairymamma, Мар 10, 2020

fairymamma, Ну тогда собрали некорректно,может каретку крышкой подзажали,там где прорезь,так вроде остальной конструктив далеко от крышек корпуса.

шатл, Мар 10, 2020
шатл

fairymamma, Ну тогда собрали некорректно,может каретку крышкой подзажали,там где прорезь,так вроде остальной конструктив далеко от крышек корпуса.

Спасибо с шумом разобралась, да в каретке дело было, пережала.

fairymamma, Мар 10, 2020

fairymamma, Ну что, нет там этой шайбы, откуда то с другого места, или, так бывает , просто при сборке уронили эту шайбу и искать не стали, т. е лишняя.

шатл, Мар 11, 2020
шатл

fairymamma, Ну что, нет там этой шайбы, откуда то с другого места, или, так бывает , просто при сборке уронили эту шайбу и искать не стали, т. е лишняя.

Спасибо! Поняла....

Добрый вечер! Я совсем новичок в вышивке, купила машинку janome 500e, ничего не могу найти, как переносить дизайны на машинку, прочла в переписке, что нужно установить программу , сделала, а дальше ничего не пойму, подскажите где можно почитать подробнее для таких как я, спасибо

Irinabits, Мар 12, 2020

Irinabits, для начала, нужно изучить Инструкцию к машине и данную тему.

| Новое оборудование

Сегодня стала обладательница новой вышивальной машинки, изучаю инструкцию. В магазине лёгкий тест сделали, надеюсь не подведёт. Немного вышивала на Бразере 4000, очень впечатляет, но постоянный страх за умную технику, которую даже смазать не могу нормально. Думаю, что Джаномка в качестве вышивки будет не хуже.

MaraMart, Мар 12, 2020

MaraMart, инструкцию всю прочла, вышивала из того что есть в машинке, а вот как свою картинку перенести, к сожалению ничего нет(

Irinabits, Мар 13, 2020

Irinabits, а С. 56 Инструкции «Открытие файла» пропустили? А эту тему, прочитали?

Irinabits, Мар 13, 2020

Irinabits, прочитайте эту тему. Скачайте программу птица- эмбирд. Можете в контакте вступить в группу Машинная вышивка. Там есть эта программа бесплатная. В ютубе ищите видео, как перевести дизайн в нужный формат. В группе Машинная вышивка море дизайнов бесплатных хорошего качества. Читайте, смотрите, ищите и будет Вам счастье.

Авторы
Теги
Упоминания