Janome Memory Craft 500e
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Mexaник, Окт 31, 2019

Mexaник, перепроверяла, перезаправляла, вытягивала верхнюю длинней, результата не было. такое ощущение, что нижняя остается короче чем надо. так может быть?

idilliasew, Окт 31, 2019

idilliasew, Возможно затянута туго или плохого качества - обрывается

Mexaник, Окт 31, 2019

Mexaник, может, я эту нижнюю шпульку при наматывании слегка натягивала, т.к. в прошлый раз мне показалось слабо. будем экспериментировать дальше. Спасибо!

idilliasew, Окт 31, 2019

idilliasew, Пробовали масла на нитку капать?

Mexaник, Окт 31, 2019

Mexaник, Здравствуйте еще раз:))Хотел спросить про масла.Какими смазывать и подойдет ли для смазки силиконовый спрей?Спасибо.

ivanivan63, Ноя 01, 2019

ivanivan63, нет, с какой целью? а как же жирные пятна?

idilliasew, Ноя 01, 2019

idilliasew, На пробнике-проверить дело в нитке или нет.

ivanivan63, Ноя 01, 2019

ivanivan63, не поняла, что дает масло? что должно измениться или не измениться?

ivanivan63, Ноя 01, 2019

ivanivan63, Используют масло для швейных машин, силикон нельзя

Mexaник, Ноя 01, 2019

Mexaник,Спасибо-этот вопрос был очень важен для меня.

Доброго времени суток! На janome memory craft 500e при автоматической обрезке по окончанию вышивки цвета, примерно через раз, иногда и через пару обрезок появляется ошибка "Поднять прижимную лапку и игловодитель, а затем опять включить электропитание", игловодитель иногда чуть опущен, а иногда опущен полностью и игла в ткани, обрезка нити не происходит. Так же нож бывает в крайнем правом положении, т.е. обратно сам не задвигается. После перезагрузки машини ошибка уходит и через пару обрезок опять вылетает данная ошибка.
Когда делаю обрезку кнопкой все происходит в обычном режиме и никаких ошибок не вылезает.

Areltex, Ноя 03, 2019

Areltex, Сколько машина отработала?

Mexaник, Ноя 03, 2019
Mexaник

Areltex, Сколько машина отработала?

Очень много!

Areltex, Ноя 04, 2019

Areltex, Я бы начал с мотора

Mexaник, Ноя 04, 2019

Mexaник, Думаете? Просто в наличии запасного мотора нет, а если покупать вдруг не он.

Авторы
Теги
Упоминания