Браслеты, часы-браслеты, лариаты, серьги от Ирины Жильцовой
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рада приветствовать ценителей украшений ручной работы!

Меня зовут Ирина Жильцова. Приглашаю Вас посмотреть и приобрести часть моих созданных украшений из натуральных камней, термопластики, бисера.
Надеюсь,что здесь, Вы сможете подобрать оригинальные украшения: браслеты, часы с браслетом, лариаты, серьги и другую бижутерию как для себя, так и в подарок вашим близким. Каждое украшение представлено в одном единственном экземпляре. Возможно повторение на заказ. Доставка украшений почтой по всей России.

Все украшения Вы можете посмотреть на моем сайте www.beads-art.ru

Связаться со мной можно по e-mail: beadsart@yandex.ru или оставить здесь личное сообщение.

Эксклюзивные часы браслет с различными камнями авторской работы "Краски осени". В браслете использованы натуральные камни огненный агат, сердолик, цитрин, тигровый глаз, подвески в виде кленовых листочков. На запястье 16 -17 см.

Все картинки темы

| Часы браслет с камнями "Краски осени"

Эксклюзивные часы браслет с различными камнями авторской работы "Краски осени". В браслете использованы натуральные камни огненный агат, сердолик, цитрин, тигровый глаз, подвески в виде кленовых листочков. На запястье 16 -17 см.

| Браслет из жемчуга "Принцесса"

Красивый браслет с пресноводным жемчугом, жемчугом Майорка, горным хрусталем "Принцесса". Браслет застегивается на тогл замочек.

Авторы
Теги
Упоминания