Интернет-сайт как средство продвижения
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды
Флоранж

Alt, не пудрите людям мозг...

😃 Это только другим можно?
На самом деле тут есть люди которые вполне могут. Только не верят - что СВОЯ разметка лучше программерской из шаблонов. Вот их я и поощряю к пробе своих сил...

Kaiddy

я таки кинула Вам адрес сайта, не ругайтесь, гляньте одним глазком, а?

Добрался до виндовса и глянул унутро 😃
Как и говорил прежде - сайт самостойный по многим признакам в том числе и формальным -

<meta name="author" content="Топ-Медиа г. Киров" />

Каждый при желании может построить ракету и полететь в космос. Только по готовым чертежам ракету строить будет быстрее и менее затратно по времени.
По этому люди просят помочь разобраться, а не заставлять их "пробовать свои силы". Сидеть и пробовать можно когда у тебя много свободного времени - у большинства его просто нет. Вас просят оказать конкретную помощь. Сидеть разглагольствовать и раскидывать пальцы веером тут каждый второй может, и я в том числе 😂

Флоранж

Вас просят оказать конкретную помощь...

Какую? Выбрать шаблон магазина? Так ведь они все на пиэйчпи - то есть с базой. А я за первые сайты именно БЕЗ базы. А 'помогать' настраивать шаблон через таблицу стилей - не получится - если абитуриент не знает сиэсэс - то есть не помощь получится - а сделать за него получится. А я в сайтостроении не подряжаюсь...

😊 Ну вот..... 😊

Флоранж

😊 Ну вот..... 😊

Ну Вам то Ян-На - чего печалиться 😃 Вы так уютно в рунете устроилились... Накой Вам еще и свой гемор магазин то-есть? 😃
Вот стильную 'диспетчерскую' - в просторечии 'сайт-визитка' - это Вам надо. Но для этого у Вас пока контента нету... Для ЯМы сойдет и фотка на раздвижном манекене ⁉ - но для авторского и стильного...

Гость, Янв 20, 2013
Alt

Есть сайты с базой данных и без нее. И шаблоны - соответственно под эти два типа. Так вот - сайты с базой данных нуждаются в административном управлении... а это - не любительское дело. Короче - покупая сайт с базой - нужно покупать и сервис админа. А это - дорого.

ничего подобного. у меня сайт с базой и администрирую я его сама. никаких спец. знаний и навыков для этого не нужно.

ksy13

у меня сайт с базой и администрирую я его сама. никаких спец. знаний и навыков для этого не нужно.

И я про то же 😃 Ваше 'никаких спец. знаний' - на самом деле - практическая компетентность 😃 Т.е. - ЗНАНИЕ основ. Так и с разметкой и стилями... короче с читимэлом. Никаких спец. знаний не нужно 😃 Нужно только захотеть и понять синтаксис этого языка. А блоки прописи можно и из учебника и с других сайтов...

Гость, Янв 24, 2013
Alt

Ну Вам то Ян-На - чего печалиться 😃 Вы так уютно в рунете устроилились... Накой Вам еще и свой гемор магазин то-есть? 😃
Вот стильную 'диспетчерскую' - в просторечии 'сайт-визитка' - это Вам надо. Но для этого у Вас пока контента нету... Для ЯМы сойдет и фотка на раздвижном манекене ⁉ - но для авторского и стильного...

Авторское и стильное находится на другой площадке, с другими ценами и фотографиями. У меня хватает ума не смешивать разные ценовые аудитории 😂 .
Так что свой гемор можете оставить при себе 😂 😂 😂 .
Машите своим пафосным веером дальше. Удачи.

Флоранж

Машите своим пафосным веером дальше. Удачи.

Спасибо 😃 И за пожелание. И за ВЕЕР!

Вот допишу и прям щас... ну - дальше секреты начинаются 😏

Гость, Янв 25, 2013
Alt
ksy13
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И я про то же 😃 Ваше 'никаких спец. знаний' - на самом деле - практическая компетентность 😃 Т.е. - ЗНАНИЕ основ. Так и с разметкой и стилями... короче с читимэлом. Никаких спец. знаний не нужно 😃 Нужно только захотеть и понять синтаксис этого языка. А блоки прописи можно и из учебника и с других сайтов...

никакой "практической компетенции" не нужно. достаточно уметь пользоваться калькулятором))
зачем тратить свое время, которого и так нет, на язык html. тем более, что его прилично потребуется еще и на написание сайта для того, кто этим никогда не занимался.

Вот недавно заказала редизайн сайта. думаю получилось хорошо. Можете посмотреть - http://www.rosamoda.ru/

zarrina, Янв 29, 2013
zarrina

Вот недавно заказала редизайн сайта. думаю получилось хорошо. Можете посмотреть - http://www.rosamoda.ru/

Мне нравиться. Только в галереи стрелочки тяжело найти, очень маленькие и под фото.

zarrina

Про 'хорошо' не буду - и так понятно если стал смотреть 😃

Про улучшить...

Вот в старых околовоенных фильмах нынче раздражает длительность кадра титров - раньше читали с трудом... нынче вроде быстро - НО я вот не поспеваю прочесть текст в мультяшной шапке. Тут либо текста меньше... либо смену слайдов угомонить 😃

Фон мультяшной шапки 'под обои' - ну никак не способствует 'серьезности' и 'современности'. И кнопки влево/вправо никому тут не нужны. Кстати - гляньте сайт на планшетнике - андроид читает вашу разметку с ошибками. И - уж ежели применили скрипты - добейтесь плавного перехода слайдов.

Фонт 'миссии'... курсив применяют для акцентов внутри текста... да и то - скорее применяли... А уж главное обращение курсивом - никак не может быть. Серьезные сайты миссию пишут прописными узкими в одну строку.

Меню лучше опустить под строку миссии - а то оно уползает из экрана навсегда и тыкать приходится в меню технического подвала. Ну а лого перенести на все изображения слайдов или поставить в прозрачном блоке с +зет-индексом.

Абаут (о компании) нужно отдать профессиональному редактору... это не так уж и дорого - а вернется почтением...

Техническому подвалу украшения как то ни к чему... только путают.

Да! И перенесите строку в подвальном меню между 'о компании' и 'услуги' это просто недогляд 😃

Alt
zarrina

Про 'хорошо' не буду - и так понятно если стал смотреть 😃

Про улучшить...

Вот в старых околовоенных фильмах нынче раздражает длительность кадра титров - раньше читали с трудом... нынче вроде быстро - НО я вот не поспеваю прочесть текст в мультяшной шапке. Тут либо текста меньше... либо смену слайдов угомонить 😃

Фон мультяшной шапки 'под обои' - ну никак не способствует 'серьезности' и 'современности'. И кнопки влево/вправо никому тут не нужны. Кстати - гляньте сайт на планшетнике - андроид читает вашу разметку с ошибками. И - уж ежели применили скрипты - добейтесь плавного перехода слайдов.

Фонт 'миссии'... курсив применяют для акцентов внутри текста... да и то - скорее применяли... А уж главное обращение курсивом - никак не может быть. Серьезные сайты миссию пишут прописными узкими в одну строку.

Меню лучше опустить под строку миссии - а то оно уползает из экрана навсегда и тыкать приходится в меню технического подвала. Ну а лого перенести на все изображения слайдов или поставить в прозрачном блоке с +зет-индексом.

Абаут (о компании) нужно отдать профессиональному редактору... это не так уж и дорого - а вернется почтением...

Техническому подвалу украшения как то ни к чему... только путают.

Да! И перенесите строку в подвальном меню между 'о компании' и 'услуги' это просто недогляд 😃

Спасибо большое за такие подробные замечания, попрошу чтоб исправили все недочеты. Меня все устраивало, пока вы мне не открыли глаза.

Amadei
ksy13

+1 Сейчас можно сделать сайт на очень удобной системе управления сайтов. И никакие программисты не нужны (достаточно изучить ее вдоль и поперек). И онлайн-консультант можно самому внердить, и расшаривание материалов в соц.сети, и даже интеграцию с 1-С можно сделать за 1 час!!!

Это из той же оперы 😃 - приложил усилия - добился результативных навыков - но звать себя админом - не моги 😃 Хотя есть такие заморочки с базами - когда без помощи профи навряд... восстановление базы из резервной копии - например...

И. Про "расшаривание материалов". Замечено - что программы соц-сетей масштабируют изображения не корректно. Только гугл при втискивании фотки в размер окошка - качеству не вредит. А вот фуйсбук - тот уродует очень. Так что - для красивости нужно самому/ой редактировать фотки для каждого конкретного помещения... какое уж тут "расшаривание" 😃

Авторы
Теги
Упоминания