Интернет-сайт как средство продвижения
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды

romcya, я тоже хочу участвовать 🙄 я больше вышивкой занимаюсь и вязанием.Правда пока готовых работ нет что бы показать (все раздарила знакомым), : но через месяц я вас чем-нибудь порадую 🙅.

Девочки, всё сдвинулось с мертвой точки.Фирму зарегистрировали, бухгалтера нашли. Начала, правда не с того, чего хотела.
Вот примерный план действий:
1. Интернет-магазин пряжи (по расчетам будет поддерживать сайт и курьерские расходы)
2. Добавка туда всех расходных материалов для рукодельниц (желательно, чтобы Вы сказали, что там должно быть, потому как планируется постоянных партнеров снабжать таковыми по оптовым ценам)
3. Переход на платный хостинг (где-то через полгода после первого пункта, потому как вынуждена уехать из Москвы и не смогу плодотворно заниматься набивкой сайта, а вот продажей заниматься может кто-угодно)
4. На всех этапах добавка различных конкурсов и идей.

Пока не осознала, в каком виде должны предстать работы рукодельниц. В виде простого интернет-магазина - слишком банально. Хочется целый портал.

В общем, была бы рада знать, чего Вам не хватает в нашем рунете не только для работы и заработка, но и для души.

П.С. Всех занесла в отдельный файлик, чтобы потом не потерять никого:)

Поздравляю! Будем ждать продолжения. Успехов вам!

romcya, поздравляю!Успехов! Удачи!

romcya, присоединяюсь к поздравлениям!!!
Какие конкретные шаги требуются от заинтересованных лиц на данном этапе?

Вяжу и шью на маленьких детей,если что имейте меня в виду

romcya

Здравствуйте, дорогие Осинки!
Почитала о ваших начинаниях в бизнесе и сама решила что-нибудь сделатью Например, сайт с Вашими работами, возможно, с продажей Ваших работ и, наверно, своих тоже. Сделаю пока на народе и попробую раскрутить (это проще и дешевле, чем написать оргинальный). Если хоть чуть-чуть сдвинется всё с мертвой точки и проект будет интересен не только мне, то в течение месяца можно и оригинальный сайт сделать с потрясающим авторским оформлением (есть у меня хороший художник на примете). Так как? Интересно? Буду ждать, может, откликнитесь. Не могу же я в самом деле без вашего ведома Ваши творения выставлять напоказ, а своих мало слишком, чтобы затеваться:)

класно...я бы с удовольствием выставила свои работы...если что - пишите сюда
angelinnochka@rambler.ru

😃

Девочки - осиночки! у меня только в планах такой сайт и интернет-магазин, но первый шажок уже сделан! Выписана книга о создании интернет магазинов. Обидно что в Беларуси вообще нет интернет магазинов по рукоделию. Или я просто не знаю.
Ясейчас занята открытием магазинчика реального с товарами по рукоделию и изделиями ручной работы. Но первые работы уже есть. Сегодня завтра сделаю альбом и начну потихоньку вывешивать фото.
Я безмерно благодарна FLORIK за помощь в поиске бумаги для открыток, ещё не начала. жду вдохновения, но сделала пару листов самод. бумаги, есть сумки, расписанное стекло( подруга рисует)
В общем пока муж делает документацию, я творю, в среду еду в москву-за рукодельными товарами.

с большим удовльствием поучавствовала бы в Вашем проекте) делаю самые разные вышитые , вязаные, и шитые вещи вещи , а также изделия из бисера) Но вот с реализацией проблемы. фотки имеются)

kolibri26, как жаль что Вы так далеко от меня! я буду брать вещи на реализацию 🤖

koshka-murka

Девочки - осиночки! у меня только в планах такой сайт и интернет-магазин, но первый шажок уже сделан! Выписана книга о создании интернет магазинов. Обидно что в Беларуси вообще нет интернет магазинов по рукоделию. Или я просто не знаю.
Ясейчас занята открытием магазинчика реального с товарами по рукоделию и изделиями ручной работы. Но первые работы уже есть. Сегодня завтра сделаю альбом и начну потихоньку вывешивать фото.
Я безмерно благодарна FLORIK за помощь в поиске бумаги для открыток, ещё не начала. жду вдохновения, но сделала пару листов самод. бумаги, есть сумки, расписанное стекло( подруга рисует)
В общем пока муж делает документацию, я творю, в среду еду в москву-за рукодельными товарами.

Большая просьба - расскажите поподробнее процедуру создания такого реального магазинчика. Есть ли отличия от обычного магазина, нужны ли какие-нибудь специфичные разрешения, сертификаты на товары и т.п.

Мама Вани!!!! Мы с Вами тёзки ! Я тоже Мама Вани!!!! Моему сыну почти 19.
Я живу в Беларуси, у нас видно др законодательство. по крайней мере пока ничего с нас не требуют. Основной товар это товары для рукоделия, а потом ручная работа. На этой неделе пойду узнаю подробней.

koshka-murka, была бы рада с вами посотрудничать
я занимаюсь дизайном одежды, а в свободное время делаю мягкие сувенирные игрушки, аксессуары, занимаюсь графикой.
скажите, а вы не планируете выставлять на продажу в магазине графические работы? а то в минске проблема с этим - галерей много, но реально мало что продаётся там, потому как или наценка огромная, или просто не хватает рекламы.
у меня есть сайт, но пока он на реконструкции, скоро заработает снова, там можете с моими работами ознакомиться.
а пока - одна из них: http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=9311&highlight=%EC%E0%E4%E5%EC%F3%E0%E7%E5%EB%FC+%EA%E8%EA%E8

Pcholka, я думаю мы сможем посотрудничать. Кукла мне ваша понравилась! я сейчас в запарке, с товаром ,мебелью, документами и тд. начинаем мы как магазин и далее будем работать и с ручной работой. я так магазинчик( верней павильончик ) назвала-РУЧНАЯ РАБОТА.

Я не поняла, как будут происходить продажи, или это будет чисто информационный сайт, а заинтересованные лица будут связываться с авторами напрямую? Объясните, плиз

Авторы
Теги
Упоминания