Интернет-сайт как средство продвижения
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды

Да там не только этот вопрос заострился 😃 , но его надо уже в отдельную тему выносить.

В отношенни e-mail в визитках, я Вашу точку зрения ТЕПЕРЬ поняла и полностью с ней согласна, но при условии что свой сайт есть.
Конечно разумнее пользоваться почтой сайта !

А вот если его пока нет, по каким-то причинам, то указать на визитке свой "не халявный", как Вы выразились, e-mail считаю нужно.

Ещё раз повторюсь : телефон может быть по каким-то причинам отключен, не в зоне действия или разряжен, а человек (потенциальный клиент) должен иметь постоянную возможность с Вами связаться.
Да и потом, не каждый предпочитает сразу звонить, как я на пример.
Если есть возможность сначала пообщаться виртуально, я ей воспользуюсь.

Но это МОЁ мнение. Может кто-то с ним не согласен ?

hyp-hen

Похоже только мы с Вами RedStitch - в теме... И оба - с опытом сайтоведения и сайтостроения...
Ответ на страничке архива моего вечно-меняющегося сайта. Адрес - в профиле.
...

что-то нет вашего адреса в профиле, вот она брутальность реального мира

| так

Так, прежде чем продолжать, у меня несколько вопросов.
первое, откуда сделан вывод, что ориентирован только на Киев и на конкретное место в Киеве? (по фото с сайта, но сайт ведь любительский, пробный, поэтому др.фото не выкладывали).
Пока ориентирован на Киев, так как по Украине в др.городах дешевле вязать (у нас ведь столица как-никак 😃.
А в перспективе ищем сотрудничество-партнерство с Западом (это уже отдельная тема) 😃. Причем одно время даже сотрудничали, поэтому знаю, что это очень даже реально.
что-то еще было в голове, но уже забыла, позже вспомню-спрошу.

| вспомнила

там Вы (E-mark) писали про форум на сайте, он, вообще-то планируется в будущем. Так как на сайте ведь есть раздел по вязанию вообще, вот те, кому нужен будет этот раздел, возможно понадобиться форум, но, наверное, не в масштабах Осинки, а местный форум.

| так подумав

все таки наши клиенты это все жители Киева, потому как мы находимся в центре, к нам удобно добиратся с др.районов и еще по ряду причин, я делаю вывод, что ориентир идет на охват всего города.

Оч. интересно. Вы рекламщик? Буду следить за темой я правда многого не поняла.Но надеюсь со временем разберусь. Имея свой бизнес всякие решения интересны.

| ок

по по поводу форума я согласна, его не трогаем (пока что:).
Riska, а вопрос был к кому? К E-mark? он дизайнер (прощу прощения не смогу уточнить профиль, не помню (стыдно), но об этом писал в других темах).
а по поводу кошки с клубком, наверное, Вы правы, так как кошка с клубком шла для вывески, где акцент именно на пряжу , на магазин пряжи.
Но хорошо, если, как оказалось, что рынок у нас расширяется, целесообразно сейчас и это учитывать?
я думала, что экспорт пойдет когда качественный сайт будет, а то сейчас пишут люди с запада (скажем так), а мне стыдно давать ссылку на сайт из-за плохих фотографий, из-за того, что на сайте не видно, что у нас есть профессионализм и т.д.

Спасибо поняла. Если E-mark позволит то потом обращусь к нему за помощью. А пока желаю удачи.

| Вы меня

озадачили этим символом образа.
Это должно быть слово или картинка? или не имеет значение? грубо говоря, если у меня была кошка с клубком, но она для магазина, то сейчас нужно нечто похожее для вязания?
кстати, так как я сама говорила, что сайт нужен для вязания, а нельзя развивать или просто сделать дополнительно или выделить место на сайте для того, что есть магазин пряжи? пусть это будет не основное, а второстепенное (кстати, а как лучше, акцентировать внимание, что основное что-то одно или можно два-три? это я спрашиваю вообще на будущее, чтобы знать).
А вот идей у меня нету (это ответ на Ваш вопрос), ведь это должно быть нечто, что ассоциируется с моим профелем работы (то есть с вязанием на заказ) так? я уже задумывалась, какие могут быть ассоциации, но пока не нашла ответа, может, действительно, форумчане помогут.

| я читаю сообщения

внимательно, бывает, о чем-то забывается, что-то не понимается и т.д., поэтому терпение и еще раз терпение:).
А еще вопрос, а почему Анастасия? это первое, а второе, если имя не хочется вообще как бы использовать что ли, например, если у меня есть или будет партнер, поэтому мое имя некрасиво будет звучать, ну и не люблю я названия с именами, потому что у меня ассоциация (устаревшая, я понимаю, но она есть) что, например, салон красоты "Наталья" (ассоциация моя- обеспеченная семья, где муж работает, а жена сидит дома, вот чтобы она не маялась, муж ей сделал подарок-салон купил для нее, моя мысль понятна?)

| добавлю

опять таки, взять "ДОБРО ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ", то есть слово "ДОБРО" мне здесь не нравится, опять таки, наверное, нужно опрашивать мнения других, как они воспринимают, у меня ассоциация ну никак не с одеждой или вязанием, а или кредит семейный предоставляют или витамины какие-то (наверное, потому что такое часто встречается).

А я бы написала : ТЕПЛО ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ ОТ..." ( ведь и пряжа и изделие из неё как раз ТЕПЛО, и душевное оно ТОЖЕ тепло ). Согласна с ashatanchik, имя собственное наверное не надо...

Ассоциации у меня те же...= "Кафе у Витька", "Баня у Санька", "Магазины у Катерины"... 😃
Возможно не права, и от таких ассоциаций надо избавляться...

| фух

не думала, что так долго придется ломать голову над слоганом.
Но, наверное, тепло тоже не совсем подойдет, ведь летом мы тоже вяжем, вяжем легкие короткие топики, платья и т.д., но летом же тепло как раз и не подходит.
но мне пока что в голову ничего не пришло.

Акварель

Ассоциации у меня те же...= "Кафе у Витька", "Баня у Санька", "Магазины у Катерины"... 😃
Возможно не права, и от таких ассоциаций надо избавляться...

М-да... 😈
Как-то я со своим слоганом "Сумочки от Мурочки" не вписываюсь в Вашу концепцию...

Акварель

А вот если его пока нет, по каким-то причинам, то указать на визитке свой "не халявный", как Вы выразились, e-mail считаю нужно.

Ещё раз повторюсь : телефон может быть по каким-то причинам отключен, не в зоне действия или разряжен, а человек (потенциальный клиент) должен иметь постоянную возможность с Вами связаться.
Да и потом, не каждый предпочитает сразу звонить, как я на пример.
Если есть возможность сначала пообщаться виртуально, я ей воспользуюсь.

Но это МОЁ мнение. Может кто-то с ним не согласен ?

Всё правильно... Вот у меня, к примеру, менялся телефон, и люди, которые меня нашли через сайт, пишут мне письмо, типа, "..., вы где? Отзовитесь"... Кстати, почти все хостинговые компании предлагают такой тариф, как "ПОЧТОВЫЙ", у вас нет сайта но есть именная почта...! Стоит копейки. Только для начала зарегистрируйте домен и разместите его на платном хостинге. Удобней регистрировать домен сразу у хостинговой компании, сейчас все предлагают такую регистрацию. И сразу выбераете тариф.
Всё. Ничего сложного.

Авторы
Теги
Упоминания