Malyava: Ткани и фурнитура с Осинки в Беларусь!
Тема открыта до 11.11.2018 21:48
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Доброго времени суток!

Меня зовут Ирина! 🍂

Я из Минска

🔔 🔔 🔔 Вся актуальная информация и ссылки на формы здесь
🤖 🤖 🤖 Трикотажный лоскут в наличии по ссылке
Вышивка на заказ 😘 https://fotki.yandex.ru/users/kz-na-osinke/album/531104/?&p=1
Пристрой отрезов в наличии в Минске ЗДЕСЬ
Журнал Оттобре в наличии! ЗДЕСЬ
💟 Сверки к Привозу Сентябрь 2018 по Тегу "Сверки к Привозу Сентябрь 2018"
Все сверки к Привозу Октябрь 2018 можно посмотреть по ТЕГу Сверки Привоз Октябрь 2018

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 87 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 87

Ира,а по Пупкину в последний вагон уже не попасть? 🙄

LissaLi, Июн 13, 2018
LissaLi

Ира,а по Пупкину в последний вагон уже не попасть? 🙄

еще успеваете. Стоп по Папкин вечером. Делайте заказ, и пишитесь сразу в форму с пометкой "не подтвержден" и с возможными заменами

Новинки у Папкин

Wild-Pupkin

НОВАЯ ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ с СИЯЮЩИМ МЕТАЛЛИЗИРОВАННЫМ нанесением RADIANT-DW. Цена 310руб/м.
По своим свойствам и плотности очень похожа на DEWSPO. Пропитка PU(водоотталкивающая пропитка). Тонкая легкая мягкая плащевая ткань с сияющим металлизированным нанесением, поверхность шелковистая, глянцевая. Имеет водо и грязестойкую пропитку, не сложна в уходе. Отлично подойдет на детские, мужски и женские зимние и осенние вещи на утеплителе, а так же на летние ветровочки и бомберы. Ширина 150см. Состав 100%пэ.
Рекомендации по уходу:
-Нужно отказаться от отбеливателей и порошков, в состав которых входит хлорка. Вообще лучше применять жидкие очистители.
-Предпочтительно стирать вещи из этой руками, но можно и в машинке – только на деликатной стирке, вывернутого наизнанку изделия. Температура воды при стирке не должна быть выше 30 градусов.
- Особого внимания также требует сушка вещей из этой ткани. Сразу после стирки их необходимо повесить на вешалки и тщательно расправить руками
-глажка по лицевой поверхности возможна на режиме «шерсть», обязательно перед глажкой протестировать утюг на кусочке ткани, т.к. некоторые утюги по температурным режимам немного отличаются

Одежда с эффектом металлик - блестящий тренд сезона
Переливы металлов продолжают радовать глаз модниц – металлик в моде уже не первый сезон! Футуристский блеск «космических» нарядов, мерцание расплавленного золота и серебра, меди и бронзы, ностальгия по стилю диско – все это вывело блестящую одежду в топ трендов и этого сезона. Прекрасно вписывается в повседневный образ блестящая верхняя одежда – плащи, куртки, легкие пальто. Дополняя ансамбль в стиле casual, верхняя одежда с металлическим сиянием придает образу неповторимого «космического» шика и блеска!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НОВАЯ ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ с СИЯЮЩИМ МЕТАЛЛИЗИРОВАННЫМ нанесением RADIANT-DW. ЦВЕТ СЕРЕБРО. Цена 310руб/м.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
НОВАЯ ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ с СИЯЮЩИМ МЕТАЛЛИЗИРОВАННЫМ нанесением RADIANT-DW. ЦВЕТ ЗОЛОТО. Цена 310руб/м.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
НОВАЯ ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ с СИЯЮЩИМ МЕТАЛЛИЗИРОВАННЫМ нанесением RADIANT-DW. ЦВЕТ РОЗОВОЕ ЗОЛОТО. Цена 310руб/м.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ФОТО ВМЕСТЕ:
на фотохостинг →

Девочки, во сколько сегодня стоп у Пупика? Хочу плащевки, но "нормально" буду с интернетом после 21.00. Поздно?

Dimitra, Июн 13, 2018
Dimitra

Девочки, во сколько сегодня стоп у Пупика? Хочу плащевки, но "нормально" буду с интернетом после 21.00. Поздно?

думаю, успеете. Главное бросайте сразу в форму заказ)

Dimitra, Июн 13, 2018
Dimitra

ок!
я после 22 00 сяду списки отправлять. 😏

Ирина, добрый вечер! Хочу поучаствовать в кз , сделала заказ и подтвердили, стопы у них завтра в 12 00.мне до этого времени нужно заполнить форму. Спасибо

Sania81, Июн 13, 2018
Sania81

Ирина, добрый вечер! Хочу поучаствовать в кз , сделала заказ и подтвердили, стопы у них завтра в 12 00.мне до этого времени нужно заполнить форму. Спасибо

Добрый! Все верно!
Но я не увидела вопроса в вашем сообщении. 😊

Доброго вечера всем.
Сделала заказ у Olga_Kiss
Вроде бы успела до стопа, но она подтвердила т сейчас.
В общем-то если в эту поставку не успеет, не страшно, но на всякий случай форму заполнила.

Янтарная кошка

Добро пожаловать в мою тему. Меня зовут ИРИНА.

🍒 АКЦИЯ с 14 июня по 19 июня. СКИДКИ ДО 40%. ЖМИ ТУТ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ирина, добрый день. Я на один заказ у Ткани Вирго (отрез Лоро Пиано) по ошибке форму два раза заполнила: 5 и 8 июня, удали одну, пожалуйста, чтоб заказ не задвоился.

Svetuliakot, Июн 14, 2018

Девочки, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, если заказывать ткань по акции у Янтарной кошки как быть с оплатой?
Ирина пишет, что бронь 1 сутки 😈

Tkani Virgo

Девочки,готова последняя красивенная партия отрезов LORO PIANA!!!!!
Альбом LORO PYANA 3,ссылка на альбом https://photos.app.goo.gl/cpdJZFs2o5iY97Uz6
Скидка - 10% на весь альбом до 20 июня от указанных цен!!!

Авторы
Теги
Упоминания