Malyava: Ткани и фурнитура с Осинки в Беларусь!
Тема открыта до 11.08.2018 00:06
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Доброго времени суток!

Меня зовут Ирина! 🍂

Я из Минска

🔔 🔔 🔔 Вся актуальная информация и ссылки на формы здесь
🤖 🤖 🤖 Трикотажный лоскут в наличии по ссылке
Вышивка на заказ 😘 https://fotki.yandex.ru/users/kz-na-osinke/album/531104/?&p=1
Пристрой отрезов в наличии в Минске ЗДЕСЬ
Журнал Оттобре в наличии! ЗДЕСЬ

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 83 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 83

malyava, Янв 11, 2018
malyava
ksushkaD
читать дальше

да! Я ей сегодня в ночи оправила в нарезку все заказы.

Оплатила. Форму оплаты заполнила.

Ирочка, а Мирупринт приехал?

Оля84, Янв 12, 2018
Оля84

Ирочка, а Мирупринт приехал?

Сегодня мне Марина отписалась, что отправила. так что через недельку точно будет у меня! 😏

ksushkaD, Янв 12, 2018
ksushkaD
malyava
читать дальше

Хорошо.
Не знаю как лучше: я написала дозаказ Пупкин сегодня. Он может попасть в январский привоз? Или идет в следующий? (все в наличии).

Уже точно не попадет. Он должен был быть в моем списке. Оля режет по моему списку только. И склад у нее работает до пятницы до 16 00.

Перенести на поставку Февраль?

девочки, не нахожу в форме заказа Ольгу кисс. куда вписывать?

milajadevachka, Янв 13, 2018
milajadevachka

девочки, не нахожу в форме заказа Ольгу кисс. куда вписывать?

Это новый ник нашего орга Olgass, 😃

Девочки прошу совета! Покупала у елены гипюр на трикотажн, брала цвет пыльной розы, первое фото это фото елены, второе мое при дневном свете на улице. Девочки какая мне ткань по цвету лучше пойдет компаньоном на легкое тонкое пальто без пуговиц.

Хотела светлый мокко у Оли , но после живых фото она написала, что не пойдет

еще присмотрела какао с молоком у васильчи

Инна, может, у Иры есть образцы и она могла бы поприкладывать и порекомендовать вам что лучше?

reem, Янв 13, 2018
reem

Инна, может, у Иры есть образцы и она могла бы поприкладывать и порекомендовать вам что лучше?

Было бы замечательно.

malyava, Янв 12, 2018
malyava
ksushkaD
читать дальше

Уже точно не попадет. Он должен был быть в моем списке. Оля режет по моему списку только. И склад у нее работает до пятницы до 16 00.

Перенести на поставку Февраль?

Да. Переносила. Ирена-Марена подтвердила.

Ир, я заполнила форму Ариадны повторно, первую удалите пожалуйста. Во второй предварительно то что осталось в наличии на нарезку, и то не факт. спасибо

inusiaocinka, Янв 13, 2018
inusiaocinka
reem
читать дальше

Было бы замечательно.

нет,у меня нет образцов, простите..

И еще существенный вопрос: вы хотите в тон попасть или все же сделать просто ансамбль подходящий по цвету.
В тон вряд ли попадете. Может, сделать красивый контраст?

malyava
inusiaocinka
читать дальше

нет,у меня нет образцов, простите..

И еще существенный вопрос: вы хотите в тон попасть или все же сделать просто ансамбль подходящий по цвету.
В тон вряд ли попадете. Может, сделать красивый контраст?

В тон не хочу совсем, хочу чтоб сочеталось . вчера и загрузила сочетания цветов, и Оликс написала, и ответила она, То что нам с начала казалось пойдет, вроде не подходит ,вообщем надо рискнуть и купить, тем более, мне под другое пойдет,
Может ,кто с девочек посоветует, цвет мне, который с этим цветом будет гармонировать. Я блондинка 44 размера, рост 170 см. тип весна.
возраст 40+. 😳

inusiaocinka, Янв 14, 2018
inusiaocinka
malyava
читать дальше

В тон не хочу совсем, хочу чтоб сочеталось . вчера и загрузила сочетания цветов, и Оликс написала, и ответила она, То что нам с начала казалось пойдет, вроде не подходит ,вообщем надо рискнуть и купить, тем более, мне под другое пойдет,
Может ,кто с девочек посоветует, цвет мне, который с этим цветом будет гармонировать. Я блондинка 44 размера, рост 170 см. тип весна.
возраст 40+. 😳

я бы нечего не мудрилаа просто сделала платье из кружева ,а разбавила обувью, сумкой и украшениями
сбросте фото модели платья , так легче представлять что вы хотите

inusiaocinka, Янв 14, 2018
inusiaocinka
malyava
читать дальше

возраст 40+. 😳

вот всё о пыльной розе
http://info-4all.ru/stil-i-krasota/cvet-pilnaya-roza-kakoj-on-s-chem-sochetat-cvet-pilnoj/

Авторы
Теги
Упоминания