Malyava: Ткани и фурнитура с Осинки в Беларусь!
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго времени суток!

Меня зовут Ирина! 🍂

Я из Минска

🔔 🔔 🔔 Вся актуальная информация и ссылки на формы здесь
🚩 🚩 🚩 Тема моя на Осинке оплачена до 11 Декабря. Продлевать я ее не буду, тк. мне очень это дорого! 2 400 рос р в месяц с небольшим объемом заказов - не рентабельно! Закупка работу прерывать не будет! Просто уйдет на др. площадки. В частности:
тема в ВК: https://vk.com/loskutok_minsk
И на секонде потемки: https://second.potemki.com/threads/trikotazh-dlja-detej-i-mnogo-drugix-tkanej-s-osinki-v-belarus.14/page-52
Я также есть в вацапе и в Инстаграм ( irina_loskutok)
Ничего по работе у нас с вами не меняется! Единственное - сверки. Я добавлю в наш с вами информационный документ ссылочку на такой же формы документ, где будут все сверки, что я уже получила от организаторов.
Вся информация актуальная всегда у нас с вами в этом документе. Ссылка на него есть в группе в ВК и на 1й стр темы на белорусском форуме!.
Не потеряйте меня!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 87 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 87

Девочки, привет!

Я завтра всем отвечу. Я взяла перед привозом пару дней форы, чтобы что-то успеть сделать по дому + у старшей каникулы. А то как будет привоз уже буду оч. занята.

Веди сделала для нас табличку на заказы ТТ к привозу Декабрь 2017
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HGq9wbXJQGmCwkOk-GYynUHLp8zCv5s5-YoSjTGDbkE/edit#gid=19
Можно заполнять + мне в форму заказов: в поле заказ просто Термотрансферы и сумму написать.

ИМ Цвет апельсина не будет больше работать с нами с 1 января 2018 г. Поэтому если что-то оч. давно хотели, оформляйте заказ, привезу в этом году.

Ответа от Катерины-До_рина никак не могу дождаться по наличию, поэтому от нее пока ждем сверку, потом оплачу и поедем. Посылки буду отправлять без нее пока.
Я еще раз ей напишу. напомню про нас.

Из хороших новостей:
Едет и будет у меня в наличии: футер 2хнитка сл белый ( взяла на вышивки к НГ на свитшоты и все, что вы захотите!)
футер Руки вверх и Сафари от Кат-Дашустик едет небольшим метражом, будет с рибаной тоже немного на продажу.
Снова будет рибана сер меланж.
И футер фиолетовый СЛ . КТо давно хотел порадовать своих дочечек! 😏

Также будет лоскут. Не много, но все же. Да. в восресенье-понед выложу пристрой. Заходите в воскр в обед, точно скажу когда будет пристрой лоскута.

Спасибо!
До встречи!

У Трикотткани СТОП по наборам на купонные плащевки на жилеты и куртки - 10 ноября!
записываться у них в группе в ВК, пишите Катерине https://vk.com/id158871715

https://vk.com/tricottkani
https://vk.com/album-66705176_246541090
https://vk.com/album-66705176_246542460

И оплачивать сразу, как вас запишут. Можно на раздачу приносить оплату! Спасибо!

Ира, записалась на акцию у Оликс. Подтверждения пока нет. Привоз писать декабрьский, правильно?

Ирочка. запиши меня на 2 кг лоскута девочка

ЛедиJ, Ноя 02, 2017
ЛедиJ

Ира, записалась на акцию у Оликс. Подтверждения пока нет. Привоз писать декабрьский, правильно?

Подтвердили. Написала в форме на привоз 3 декабря

Девочки, здравствуйте!

Почти все у меня, я напишу потом что еще ждем ТК после праздников, чтобы вы точно знали, когда ко мне ехать за заказом.

Лоскут постараюсь развесить сегодня! Заходите через пару часов, точное время пристроя скажу!
Спасибо!

Надеюсь Ира не заругается.

Девочки, помогите!
Очень-очень надо, может у кого-нибудь есть кусочек СТЕЖКА ПШЕНО НА ЧЕРНОМ. Не хватает буквально на несколько деталей.

на фотохостинг →

Девочки!

Капитан и Северина рассказали мне про распродажу! 😏

У нас в теме большая распродажа https://club.osinka.ru/topic-174014?p=19947259#19947259

Детские ткани для постельного белья - перкаль шириной 150см и 220см Ликвидация!
Ткани для постельного белья - перкаль шириной 150см и 220см Ликвидация!
Ткани для постельного белья - фланель шириной 220см Ликвидация!
Ткани для постельного белья шириной 250см атласного переплетения (атлас-сатин) "люкс" из 100% хлопка Ликвидация!
Эксклюзивные ткани для постельного белья - мако-сатин "люкс"Ликвидация!
Эксклюзивные ткани премиум- пима-сатин "магия шёлка"Ликвидация!
Эксклюзивные ткани премиум- пима-сатин "магия шёлка"Ликвидация!
Эксклюзивные ткани для постельного белья премиум -"бамбук"Ликвидация!
Ткани для постельного белья эвкалипт(TENCEL) - сатин-жаккарды "премиум"Ликвидация!
Эксклюзивные ткани для постельного белья - сатин-жаккарды "люкс" и "премиум"Ликвидация!
Ткани для постельного белья - сатин-жаккарды "люкс" и "премиум"Ликвидация!
Однотонные гладкие атлас-сатины "премиум" из эвкалипта (TENCEL)Ликвидация!
Однотонные ткани для постельного белья из особого сорта хлопка "мако" в качестве "люкс" и "премиум"Ликвидация!
Однотонные ткани для постельного белья"люкс" и "премиум" атласного переплетения (атлас-сатин)Ликвидация!

Девочки, пристрой лоскута пока совсем небольшой, кое что едет еще ТК.
Будет открыт в 22.00!
Спасибо!

Всем, кто просил лоскут заранее, отложила.

то пристрой свободный. ПРошу бронировать в альбоме путем комментариев к фото. Спасибо!
https://fotki.yandex.ru/users/kz-na-osinke/album/560218/

Ира, ты нас разбаловала. Мы хотим еще лоскута.((( Успела хапунть. Обязательо напиши когда еще ждать.

У Оликс до 10 ноября скидки!

OliksS

на фотохостинг → на фотохостинг →
Скидки от 15 до 30% (цены на некоторые позиции ниже закупочных!), только до 10 ноября, спешите, некоторые ткани в ограниченном метраже.
*Распродажные ткани режу от 1м
*Оплатить нужно в течении трех дней.
*Остальные скидки на эти ткани не распространяются.

🍒 Вискозный Батист Цена 200р/м Цена по акции - 170р/м на фотохостинг →

Ширина 140 - 145см. Состав: вискоза.
Ткань тоненькая, легкая, шелковистая в жару в ней будет очень комфортно! Отлично подойдет для пошива летних платьев, туник, сарафанов, блузочек.

Букеты
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Радость

☘ Плащевая ткань с матовой поверхностью Цена - 170р/м Цена по акции - 144,50р/м на фотохостинг →
Состав: 100% п/э, ширина 150 см. Производство - Ю.Корея.
C водо и грязе отталкивающей пропиткой, пуходержащая.
Отлично подойдет как для плащиков - ветровочек с легким подкладом, так и на пуховички! 🙉

"Веточки - снежинки"
на фотохостинг → на фотохостинг → Спасибо,Соколик и Виталиямама! 🌸 🌸 🌸

"Серая Скандинавия"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Спасибо, malyava, Машушка и heggy! 🌸

🍒 Тонкая (плательная) джинсовая ткань Тенсел Цена - 440р/м Цена по акции - 374р/м на фотохостинг →

состав: Тенсел + эластан, ширина 150см
Тенсел - это современная ткань, выполненная из целлюлозы и древесных волокон. Тенсел обладает уникальными характеристиками и является абсолютно экологически чистым и роскошным материалом для производства одежды. Основной особенностью тенсела является то, что он очень износостойкий и при этом нежный и мягкий материал. По своей текстуре тенсел похож на шелк и при этом мягкий как хлопок. Тенсел великолепно драпируется, практически не мнется, очень долго не теряет свой вид, к тому же позволяет коже дышать и выводит влагу. Обычно одежду из тенсела можно стирать в стиральной машине. Она очень быстро высыхает.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Спасибо, o5ya! 🌸

Пыльная роза

Коралл

Бирюза

Светло Серая

Голубая

🍒 Джинса - стрейч с принтом Цена 400р/м Цена по акции - 340р/м на фотохостинг →

Состав 95% хлопок 5% эластан
Не толстая, летняя джинса на юбочки, джинсы в обтяжку, шорты, сарафаны, платья и жакеты.

Пионы на светло сиреневом
Ширина 144см

Цветочное поле
Ширина 140см
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Ирочка, спасибо! 🌸
на фотохостинг → Можно комбинировать с джинсой "Пшено на голубом".

Букеты на джинсовом
Ширина 142см

Розовый шиповник на бежевом
Ширина 144см

Бежевый шиповник на ментоловом
Ширина 144см
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → За хвастик спасибо Людмиле - Luda2007 ! 🌸

Пшено на голубом
Ширина 150см. Размер "пшена" 1мм.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

"Букеты на молочном фоне"
Ширина 150см
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → За хвастик спасибо Виктории - Викуля ! 🌸

"Детские Букетики"
Ширина 150см. Размер горошков 1мм, а розочек 1,5см.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Спасибо, malyava! 🌸

"Маленькие розочки на белом"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🍒 Принтованный Хлопок ТВИЛ Цена 560р/м Цена по акции - 476р/м на фотохостинг →

Ширина 160см, состав - 100% хлопок, плотность 220гр.
Ткань с плотной и мягкой фактурой имеет саржевое переплетение нитей. В отличие от тканей полотняного переплетения, лицевая сторона твила имеет гладкую поверхность. Твил прекрасно драпируется, мало мнется. Идеален для пошива детской одежды. Полная альтернатива ДЖИНСОВОЙ ТКАНИ! Он подойдет и на шорты и на брюки - карго и на куртки-ветровки и на панамы и даже на рубашки с длинным рукавом!
Синий принт
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Спасибо, V-Viola! 🌸

🍒 Двухслойный трикотаж "Гусиная лапка" - Цена 495р/м Цена по акции - 396р/м на фотохостинг →

Мягкий и нежный 2-слойный трикотаж, без дешевого синтетического блеска, пластичный, упругий, легко принимает первоначальный вид, отлично держит форму, не закатывается. Отлично подойдет для свитшотов, юбок, платьев, жакетов, джемперов. Ширина 150см, состав: вискоза+п/э+эластан.
Темно фиолетовый
На фото передан не очень верно, по таблице номер 2635.

Зеленый

🍒 Креп-стрейч демисезонный Цена 420р/м Цена по акции - 336р/м на фотохостинг →

Состав: п/э, вискоза.
Ткань плотная, мягкая, пластичная, немного тянется в обоих направлениях. Подойдет для пошива платьев, юбок, туник, блузонов.

ДОМИКИ Цена за 1 рапорт (27см) - 90,72
Ширина 155 см. Состав: п/э, вискоза.
Ткань идет рапортом, рисунок расположен перпендикулярно кромке, размер рапорта 27см, режу кратно рапорту.
Сотрите какой красоты нашили наши девочки!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Спасибо, Наташе Nat77! 💟
на фотохостинг → на фотохостинг → Спасибо, Оксане oksanawww! 💟

Зонтики на васильковом
Ширина 150см

Девичьи секреты
Ширина 150см

Совушки
Ширина 150 см. Размер Совы - 1*1см

🍒 Плащевка - стежка Цена 530р/м Цена по акции - 397,5р/м на фотохостинг →
Ширина 150см, состав - Нейлон/пэ.
Трёхслойная стёжка - плащевка, утеплитель, сетка.
Клетка

🍒 САТИН стрейч матовый. Цена 490р/м Цена по акции - 367,50р/м на фотохостинг →

Состав 97% хлопок 3% эластан. Ширина 150см
Плотный, пластичный, плательно-костюмный, матовый сатин.
Отлично подойдет для пошива платьев-футляров, жакетов, брюк и юбок! НЕ просвечивает!

ВАСИЛИСИНА СКАЗКА

ЛЕТО

СЕРДЕЧКИ

🍒 Хлопок САТИН - стрейч Цена 490р/м Цена по акции - 367,50р/м на фотохостинг →

Ширина 145см. Состав: 75%хлопок/ 20%пэ/ 5%эластан.
Цифровая печать.Очень гладкая, мягко падающая плотная костюмная ткань с потрясающим сатиновым отливом. Шить можно юбки, брюки, жакеты, платья!

Ромашки и космея
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → За хвастик спасибо Надежде - tirex ! 🌸

🍒 Тонкая (плательно-сорочечная) джинсовая ткань. Цена 480р/м Цена по акции - 360р/м на фотохостинг →

Состав: 100% хлопок, 140г/м². Ширина 150см

Камуфляж

🍒 Тонкая (плательно-сорочечная) джинсовая ткань. Цена 480р/м Цена по акции - 360р/м на фотохостинг →

Состав: хлопок 135г/м². Ширина 150см
"Вышивка" на голубом
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Спасибо, Magnat и privetiki! 🌸

Ромбики Моднейший галстучный принт!

🍒 Батист вискозный Цена 390р/м Цена по акции - 292,50р/м на фотохостинг →

Ширина 140см. Состав: 100% вискоза.
Ткань тоненькая, легкая, шелковистая в жару в ней будет очень комфортно! Отлично подойдет для пошива летних платьев, туник, сарафанов, блузочек.
Цапельки на темно-темно синем

Рыбки на горчичном

🍒 Двусторонняя пальтовая ткань кашемир с 3D принтом Цена 570р/м Цена по акции - 399р/м на фотохостинг →

Ширина 146см, состав - 30% шерсть, 40% вискоза, 30%п/э
Ткань средней толщины с велюровой нежнейшей поверхностью, плотная, мягкая, очень приятная к телу, немнучая. Идеально подойдет на пошив пальто, жакетов, теплых юбок. Принт расположен вдоль кромок.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Схема расположения полос с принтом, цвет на этой фотографии искажен, смотрите на фото слева.
Горчично-коричневая
Цвет получился только на фотографии рулонов.
Вторая сторона однотонная горчичная.

🍒 Экокожа с принтом Цена 750р/м Цена по акции - 525р/м на фотохостинг →

Ширина 145см состав: Верх- Полиуретан, основа- вискоза с эластаном.
Экокожа - это качественный материал, который наиболее близок по своим характеристикам к натуральной коже. Очень мягкая, но прочная и износостойкая, на тканевой основе. Я постирала кусочек, терла в руках сильно, она высохла и абсолютно не потеряла своих свойств.
Шить из экокожи нетрудно, она не толстая, податливая и не "дубеет" со временем, как более дешевые заменители кожи.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Жостовские Розы
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Спасибо, Лена - DogShik! 🌸

Цветочный Салют
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Отлично сочетается с Лоденами!

🍒 Плащевка - стежка Цена 670р/м Цена по акции - 469р/м на фотохостинг →

Ширина 150см, состав - Нейлон/пэ.
Двухслойная стёжка - плащевка + утеплитель плотностью до 80 гр. Размер стежки-ромбика - 1,5*1,5см
По качеству она такая же пластичная и качественная как "сумерки" и "осень", многие должны помнить эти ткани. 😃 😏

Сказка

🍒 Микровельвет люкс с принтом Цена 520р/м Цена по акции - 364р/м на фотохостинг →

Ширина 148см Состав 100% хлопок.
Тоненький и очень нежный вельвет подойдет на юбки, рубашки, платья и сарафаны.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Волшебный Лес
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Спасибо, Оксана - Oksanika 🌸

🍒 НИАГАРА soft стрейч Цена 280р/м Цена по акции - 196р/м на фотохостинг →

Ширина 145см. Состав: п/э/ вискоза/ эластан
Легкий, пластичный, по свойствам напоминает очень плотный шифон, практически не просвечивает. Отлично подойдет для пошива летящих платьев, сарафанов, юбок, блузок, туник, а так же белья. Для юбок из белого нужна подкладка.
на фотохостинг → За хвастик спасибо, Kaofka! 🌸 🌸 🌸
Зонтики на синем Размер зонтика 1,5см

Зонтики на молочном Размер зонтика 1,5см

https://club.osinka.ru/topic-89819?p=19985253#19985253

Ира, а Марина 33 только в декабре ждать, или приехала?

tan-tan(minsk), Ноя 05, 2017
tan-tan(minsk)

Ира, ты нас разбаловала. Мы хотим еще лоскута.((( Успела хапунть. Обязательо напиши когда еще ждать.

😃 А я на 3 минуты вышла на кухню, чай ребенку сделала - и хапнуть уже не успела)) 😂 Лоскутные маньяки мы уже, чесслово!
Вроде и полки все тканями заняты, а все-равно - НАДО ! Это как моя бабушка сахар мешками покупала 😂 😂

Авторы
Теги
Упоминания