Malyava: Ткани и фурнитура с Осинки в Беларусь!
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго времени суток!

Меня зовут Ирина! 🍂

Я из Минска

🔔 🔔 🔔 Вся актуальная информация и ссылки на формы здесь
🚩 🚩 🚩 Тема моя на Осинке оплачена до 11 Декабря. Продлевать я ее не буду, тк. мне очень это дорого! 2 400 рос р в месяц с небольшим объемом заказов - не рентабельно! Закупка работу прерывать не будет! Просто уйдет на др. площадки. В частности:
тема в ВК: https://vk.com/loskutok_minsk
И на секонде потемки: https://second.potemki.com/threads/trikotazh-dlja-detej-i-mnogo-drugix-tkanej-s-osinki-v-belarus.14/page-52
Я также есть в вацапе и в Инстаграм ( irina_loskutok)
Ничего по работе у нас с вами не меняется! Единственное - сверки. Я добавлю в наш с вами информационный документ ссылочку на такой же формы документ, где будут все сверки, что я уже получила от организаторов.
Вся информация актуальная всегда у нас с вами в этом документе. Ссылка на него есть в группе в ВК и на 1й стр темы на белорусском форуме!.
Не потеряйте меня!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 87 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 87

nadyuhin, Дек 04, 2016

nadyuhin, Вы имеете в виду при переводе с карты на карту добавлять 2?

Charaita, Дек 04, 2016
Charaita

nadyuhin, Вы имеете в виду при переводе с карты на карту добавлять 2?

когда делаете заказ - то суммы указаны как правило в рос руб, а все расчеты в бел. так вот чтоб получить верную сумму в бел - нужно перевести из рос в бел. вот в тот момент когда оплачиваете, то и смотрите какой курс. неважно при переводе с карты на карту или при оплате на счет Ире - курс считается +2 пункта к курсу банка в котором платите.

Сверка от Людмилы Purga Декабрь 2016

5114 Avariya 450
5115 Вита1 1170
5116 Alenka11 450
5214 Lenanka 640
5217 Xeniya 477
5222 Fanna2014 931,2
5224 prokopenko2003 633

Девочки! Здравствуйте !

Выходим на финишную прямую с заказами!
Кто еще раздумывает оформить заказ на этот привоз или на 25 декабря, не мешкайте, оформляйте сейчас! Пока ищу как привезти! КОгда дело к НГ большинство настроено отдыхать! МНе заказы могут привезти за 3 дня до НГ, я, конечно, разберу и раздам их, но правильно планируйте свое время и подарки к НГ! 😏

Следите за СТОпами внимательно! Ждать не буду! Если к 18 00 не получили ответ от орга = пишите заказ все равно в форму!
Вчерашние и сегодняшние СТОПы прозвучали!

Девочки! После привоза планирую раздачу не затягивать! План, если все получится, такой:
вторник ( 13 дек) с 16 до 20 )
среда с 9 30 до 18 00
четв с 13 00 до 19 00
Пятница - буду дома!
Расписание приблизительное! НО все же постараюсь его придерживаться! А то бывает сижу на офисе день ради 3х заказов!

Завтра у нас с вами встреча по сбору оплат! Обязательно приходите! Оч. вас жду! Расписание здесь: https://docs.google.com/document/d/1FOsyhWbCxhba6tgDuToVlE2k-lNh1vWuBZB1M31dTD8/edit

КТО рядом и домой придет, звоните мне настойчивее, ремонт моя мама затеяла ( полный конец света!) ,так будут шуметь, могу не услышать..

К Капитану и Северине есть три заказа! Так что привоз от них точно состоится! Пожалуйста, кто "дозрел", быстренько оформляйте у них заказ.
Под НГ у организаторов будут акции, скидки, распродажи, пожалуйста. участвуйте! Я не буду успевать сообщать вам актуальную информацию, тк. два привоза подряд и новогодние наряды тоже от меня ждут.. 😊

Спасибо!

Иногородние девочки! Завтра - крайний срок оплаты! Не затягивайте!
У кого сумма выходит больше 1 млн старыми, прошу ,пишите мне в личку!
Спасибо!

Девочки! В ИМ Цвет апельсина так же можно делать заказы!
http://orangecolor.ru/shop/all
ПРи выборе оплаты. есть для наст строка: доставка в Республику Беларусь!
Все приедет, как всегда! Есть у вас на заказы еще понедельник! 😏

Список заказов. кого беру завтра на встречу , дам в теме завтра! 😏

Девочки, может быть у кого-нибудь есть кусочек мембраны оранжевой или серой 10*70 см (нужно мужу куртку рабочую починить). Куплю!

Nadin Minsk, Дек 04, 2016
Nadin Minsk

Девочки, может быть у кого-нибудь есть кусочек мембраны оранжевой или серой 10*70 см (нужно мужу куртку рабочую починить). Куплю!

а у Иры в пристрое не смотрели? Была там оранжевая и серая мембрана вроде.

А, проверила, на оранжевую бронь стоит, серой не видно.

Ирочка, захватите пожалуйста на встречу флис т.синий и пакетик от Елены_05!
Спасибо!

Nadin Minsk

Синяя не подойдет?

malyava, Дек 04, 2016
malyava

Список заказов. кого беру завтра на встречу , дам в теме завтра! 😏

Ирочка, пжл, если будет возможность, мой заказ от Елены-05 и от МП захватите, они маленькие, по одному отрезу.

Nadin Minsk

у меня есть св. серая. СЕрая ведь тоже разная бывает..
Заезжай, найду! 😏

Девочки! ОЛя-ОЛикс выкупила вельвет на флисе!
Ко записывался, оплачиваем!
Все привезу сейчас!
😏

У Дарины оч. интересный выкуп намечается! 🙃

Дарина

Набор набивного интерлока пр-во Турция

Выкуп состоится 8 декабря, записываемся в теме, оплачиваем сразу или до 8.12 включительно. Раздача на Водном 10.12.

Интерлок набивной, хлопок 100%, плотность 200 гр. на м.кв, ширина 180 см, цена до выкупа 380 руб, после выкупа 450 руб/м

на фотохостинг → - Совы (фон темно-серый)

на фотохостинг → - Бабочки (фон светло-бежевый)

на фотохостинг → - Слоники

на фотохостинг → - Клетка (по диагонали)
Деревенский житель-2.5 м

Дарина

Набор кулирки в полоску пр-во Турция

Выкуп состоится 8 декабря, записываемся в теме, оплачиваем сразу или до 8.12 включительно. Раздача на Водном 10.12.

Кулирка полоска вывязана, хлопок 100%, ширина 185 см, плотность 145 гр. на м.кв., цена до выкупа 210 руб, после выкупа 280 руб. (реальные цвета на фотках с линейкой)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → - Розовая-белая-бордовая

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → - Голубая-ментол-белая
НемногАбукавак - 2,5 м (оплачено)
Lenochka_P- 2 м

на фотохостинг → на фотохостинг → - Синяя-черная-голубая-белая

на фотохостинг → на фотохостинг → - Коричневая-черная-бежевая-белая
НемногАбукавак -0,6 м

http://club.osinka.ru/topic-113755?start=20850

У Натики набор! МОжно записываться!

natika1703

НАБОР ФУТЕРА С ЛАЙКРОЙ ШИРИНА 180 ,ВЫКУП ОРИЕНТИРОВОЧНО ФЕВРАЛЬ ПРО ОПЛАТЫ ВСЕМ ПИШУ В ЛИЧКУ ,ЗАПИСЫВАЕТЕСЬ В ТЕМЕ.записываю от метра цена 550р.м к каждой ткани однотонный компаньон 550р.м какой еще неизвестно.оПЛАТА ПО ПРИХОДУ ,БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
лисы
iris1984 1,3

балерины
MAKAR_P 1
лебеди
velum 1 малява
iris1984 1,4
совы в очках
щенки
Alena_Zvezda 1
совы серые
киты