Malyava: Ткани и фурнитура с Осинки в Беларусь!
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго времени суток!

Меня зовут Ирина! 🍂

Я из Минска

🔔 🔔 🔔 Вся актуальная информация и ссылки на формы здесь
🚩 🚩 🚩 Тема моя на Осинке оплачена до 11 Декабря. Продлевать я ее не буду, тк. мне очень это дорого! 2 400 рос р в месяц с небольшим объемом заказов - не рентабельно! Закупка работу прерывать не будет! Просто уйдет на др. площадки. В частности:
тема в ВК: https://vk.com/loskutok_minsk
И на секонде потемки: https://second.potemki.com/threads/trikotazh-dlja-detej-i-mnogo-drugix-tkanej-s-osinki-v-belarus.14/page-52
Я также есть в вацапе и в Инстаграм ( irina_loskutok)
Ничего по работе у нас с вами не меняется! Единственное - сверки. Я добавлю в наш с вами информационный документ ссылочку на такой же формы документ, где будут все сверки, что я уже получила от организаторов.
Вся информация актуальная всегда у нас с вами в этом документе. Ссылка на него есть в группе в ВК и на 1й стр темы на белорусском форуме!.
Не потеряйте меня!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 87 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 87

Тема ИрисКис. http://club.osinka.ru/topic-133373?start=47640
Там так же есть распродажа остатков! 😏

Снова появились у Милаты:

Благородна Мадама

Поступили:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
.

.

.

http://club.osinka.ru/topic-106013?start=21750

Спасибо Ирина! Получила я вчера посылку, все очень понравилось, джинса от Пупки очень порадовала и тельняжки класс!

vasilekdlyapapi, Апр 29, 2016
vasilekdlyapapi

Спасибо Ирина! Получила я вчера посылку, все очень понравилось, джинса от Пупки очень порадовала и тельняжки класс!

Спасибо, Татьяна! Вас уже можно назвать довольно искушенным покупателем! Но все равно всегда есть чему порадоваться! Спасибо!

malyava, Апр 29, 2016
malyava
vasilekdlyapapi

Спасибо, Татьяна! Вас уже можно назвать довольно искушенным покупателем! Но все равно всегда есть чему порадоваться! Спасибо!

Вам спасибо, как же я раньше без Вас жила!!

Девочки, Здравствуйте!
подскажите из опыта, пожалуйста))
Хлопок Твилл плотность Состав: 65%хлопок, 35%пэ. Плотность 240гр - подойдёт на летние мужские штаны? или очень плотные будут?

venomka, Апр 29, 2016
venomka

Девочки, Здравствуйте!
Хлопок Твилл плотность Состав: 65%хлопок, 35%пэ. Плотность 240гр - подойдёт на летние мужские штаны? или очень плотные будут?

Оч. будут плотные. Вы говорите о твилле от Пупкин. Я его держала в руках. Он на куртку только годится.. Смотрите твилл у ОЛикс смотрите самую маленькую плотность на лето.

Ирочка, привет! И я вчера посылочку получила! Спасибо большое! Хоть и небольшая совсем, а все равно настроение поднимает хомяку! 😂

malyava, Апр 29, 2016
malyava
venomka

Оч. будут плотные. Вы говорите о твилле от Пупкин. Я его держала в руках. Он на куртку только годится.. Смотрите твилл у ОЛикс смотрите самую маленькую плотность на лето.

спасибо!
у Оликс по плотности точно такие же ткани, а что полегче - так либо чёрное, либо жёлтое с зеленым)))
Ира, а в руках держали от пупкин, но ЛЕТНЯЯ СМЕСОВАЯ ПЛАЩЕВАЯ ткань с ХЛОПКОМ? плотность у неё не указана, но на фото - вроде не очень плотная....

malyava, Апр 29, 2016
malyava
venomka

Ирочка, может ты еще держала в руках тоненькую летнюю джинсу от пупкин??? Просто состав вискоза, полиэстер, эластан. Не указано сколько чего. Так вот сомневаюсь ⁉. Мне для шорт на лето. Чтоб не синтетика одна была.

venomka, Апр 29, 2016
venomka
malyava

спасибо!
у Оликс по плотности точно такие же ткани, а что полегче - так либо чёрное, либо жёлтое с зеленым)))
Ира, а в руках держали от пупкин, но ЛЕТНЯЯ СМЕСОВАЯ ПЛАЩЕВАЯ ткань с ХЛОПКОМ? плотность у неё не указана, но на фото - вроде не очень плотная....

Она не оч. плотная. На брюки я ее рассматриваю, да. Хлопка там не мало. НО смотрите на придирчивость того, кто носить будет. я бы носила такие брюки. 😊

Nnattik, Апр 29, 2016
Nnattik
malyava

Ирочка, может ты еще держала в руках тоненькую летнюю джинсу от пупкин??? Просто состав вискоза, полиэстер, эластан. Не указано сколько чего. Так вот сомневаюсь ⁉. Мне для шорт на лето. Чтоб не синтетика одна была.

это которая с красивыми цветами? она не толстая, приятная. НО синтетики там не мало. 🙄

Виталиямама

Ирочка, привет! И я вчера посылочку получила! Спасибо большое! Хоть и небольшая совсем, а все равно настроение поднимает хомяку! 😂

Ты еще к ИрисКис загляни! Будет чем в след раз побаловать хомяка! Если захочешь! 😏

venomka

Девочки, Здравствуйте!

Я очень полюбила у Оликс Хлопок-джинс "Канвас" на летние брюки.
У меня цвета черный и хаки, то что нужно!!! Могу отчекрыжить кусочек на образец 😊

Добрый день. СПАСИБО, Ирина, за эти мгновения радости при получении новых тканей. Всем, думаю, это чувство знакомо. Отдельное спасибо за образцы, все же склоняюсь к маслу. Вопрос: оно еще как-то разделяется кроме как теплое - холодное, у кого из оргов можно присмотреть?
Очень понравились футеры Идеи, брала узоры на белом и букеты на джинсе, просто ах.
Распродажные кулирочки Натики для мальчишек с грузовиками и корабликами да по такой цене - класс.
Все понравилось, НО хомяка не усыпила, так что прибавлю Вам работы, закажу и на след привоз.
Спасибо большое 🌸 🌸 🌸

Авторы
Теги
Упоминания