Кардиган спицами "Пудра с жемчугом"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Здравствуйте дорогие девочки - красоточки!
Всех приглашаю связать вот такой милый и красивый кардиган

на фотохостинг → на фотохостинг →

Тег для воплощений "галерея 182637" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц (или крючка - лишнее убрать), расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

| Кардиган спицами "Пудра с жемчугом"
важно

Здравствуйте дорогие девочки - красоточки!
Всех приглашаю связать вот такой милый и красивый кардиган

на фотохостинг → на фотохостинг →

Тег для воплощений "галерея 182637" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц (или крючка - лишнее убрать), расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Вот наша теплая компания:
Кукушонок 78, Пчелка2013, Kl, Tancha1259 Мария 0101
Буду очень рада всем-всем. Желаю ровных петелек и замечательных воплощений!

Какие идеи по поводу выкройки, пряжи?

Пчелка2013
Kl
читать дальше

https://fotki.yandex.ru/next/users/allora71/album/224355/view/1083119 Вязать буду из таких ниток в 4 сложения плюс одна ниточка кид-мохера светло-светло-розового цвета..Мне кажется, что плетенка одного размера. А есть какие мысли по второму узору?

Мария, как быстро открыли тему. Поздравляю всех.

Пчелка2013, Окт 18, 2015

Кардиган очень интересный. А какая пряжа в оригинале?

Картинка с китайского сайта, все что указано, так это акрил и полиэстер.

Я вчера начала вязать. Есть идеи, как вязать второй узор?

Пчелка2013 показывайте свое начало. По какой схеме начали вязать? Я пока с ниточками не могу определиться.

Пчелка2013, Окт 19, 2015

Пчелка2013, Какой цвет потрясающий! Да и состав- супер! Какая длина планируется? До колена?

Девочки, по поводу второго узора наверное, просто надо подгонять под плетенку, вряд ли есть готовая схема. У меня компа дома нет, только телефон, все картинки довольно мелкие, но попробую на листочке в "клетку" что нибудь придумать. Только сначала определюсь с размером "плетенки".
Да, еще подумываю одним полотном вязать, не очень люблю боковые швы

Kl, Окт 19, 2015
Kl

Пчелка2013, Какой цвет потрясающий! Да и состав- супер! Какая длина планируется? До колена?

Длина планируется от низа до проймы см 45. Я все кардиганы такие вяжу, для меня это самая удобная длина. Схему второго узора набросала примерно, сегодня довяжу первый узор и уже отредактирую под свое количество петель 2 узор. Я планирую 3-4 раппорта на спину. Вяжу спинку отдельно. Для меня боковые швы как страховка, что полотно не провиснет. А я весь день аки пчёлка, вжжж-вжжжж! А я весь день аки пчёлка, вжжж-вжжжж! А я весь день аки пчёлка, вжжж-вжжжж!

Добрый день. Я с вами,только с нитками определюсь.

Авторы
Теги
Упоминания