Кардиган спицами "Пудра с жемчугом"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Здравствуйте дорогие девочки - красоточки!
Всех приглашаю связать вот такой милый и красивый кардиган

на фотохостинг → на фотохостинг →

Тег для воплощений "галерея 182637" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц (или крючка - лишнее убрать), расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

С***ланочка Очень красиво. Осталось совсем чуть-чуть.

Девочки,спасибо!Пошла рукава распускать,что-то узковато получились.
anna-rsv20Да,полый шнур на 3петли вот тут мк http://www.mp3you.eu/watch_GcErsUIr7Qk Фотку завтра сделаю днем,дочка поможет.

С***ланочка

Девочки,спасибо!Пошла рукава распускать,что-то узковато получились.
anna-rsv20Да,полый шнур на 3петли вот тут мк http://www.mp3you.eu/watch_GcErsUIr7Qk Фотку завтра сделаю днем,дочка поможет.

Фотографии в альбоме «вязание», автор Богатырёва Светлана на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо, за выходной немного поковыряла...итого две половинки рукавов 🙅

девочки не могу понять по каким схемам вязать можите дать кому не трудно эти схемы

Да, девочки, помогите плиз новичкам, кто учится. Можно подробно схемы. А то не совсем понятно.

С***ланочка
С***ланочка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Фотографии в альбоме «вязание», автор Богатырёва Светлана на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Какую пряжу вы использовали? Спицы? И какой расход? И еще раз очень прошу подробное описание работы. Уж очень хочу такой карди

Пожалуйста, дайте схемки и то, что спицы 2,5 я поняла, а вот какая пряжа???

fdd, Фев 23, 2016

fdd, просмотрите тему. Всего ведь10 страниц, девочки давали несколько схем на разное кол-во петель.Я брала схему на первой странице, на 24 петли.

Мария 0101, Ноя 24, 2015
Мария 0101

Я сначала тоже хотела пустить бусинки по спинке, но побоялась что цеплять будут.
Вот мои схемы узор 1 и узор 2

на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, я вязала вот по этим схемкам.Ниточки у меня как и у Мария 0101 спицы 2.5.Вязала сразу спинку+полочки.
Два дня назад наконец-то закончила!Первый раз у меня такое, чтобы рукава 6раз перевязывать.Как-нибудь на днях сфоткую.

С***ланочка, спасибо большое, что ответили. Вы в схемах ничего не меняли? И на какой размер вязала? У меня 44-46 и думаю какое количество петель надо набирать, и напишите, что там с рукавами. Тоже какое количество петель надо набрать. Но до них еще далеко. Пряжу я купила от пехоту Детская новинка. И еще одну не помню название нить 100 на 100 г. Посоветовали добавить, чтобы не растягивался

fdd, Фев 25, 2016

fdd, вроде почитала, немного разобралась. Пока можно не отвечать. Единственная просьба скинуть те схемки, что вам давали, если возможно. А то я пошла по ссылкам в яндекс фотки, но ничего не нашла там

fdd, Фев 25, 2016

fdd, вроде почитала, немного разобралась. Пока можно не отвечать. Единственная просьба скинуть те схемки, что вам давали, если возможно. А то я пошла по ссылкам в яндекс фотки, но ничего не нашла там

fdd, Фев 25, 2016
fdd

С***ланочка, спасибо большое, что ответили. Вы в схемах ничего не меняли? И на какой размер вязала? У меня 44-46 и думаю какое количество петель надо набирать, и напишите, что там с рукавами. Тоже какое количество петель надо набрать. Но до них еще далеко. Пряжу я купила от пехоту Детская новинка. И еще одну не помню название нить 100 на 100 г. Посоветовали добавить, чтобы не растягивался

В схеме ничего не меняла.Я вязала на р-р 46-48.У меня получилось 34 раппорта по 8петель+(2петли отделить от рисунка+3петли на полый шнур с двух сторон),а с рукавами у меня была просто беда получались какие-то не правильной формы,то слишком узкие ,то широкие в итоге связала сверху перевернув рисунок. 🙄

С***ланочка
Мария 0101
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, я вязала вот по этим схемкам.Ниточки у меня как и у Мария 0101 спицы 2.5.Вязала сразу спинку+полочки.
Два дня назад наконец-то закончила!Первый раз у меня такое, чтобы рукава 6раз перевязывать.Как-нибудь на днях сфоткую.

Вот по этим схемам и вязала,всё открывается.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания