Украшения Tiffany gems – удивительные и прекрасные
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Друзья, по техническим, не зависящим от меня причинам неделя скидок в моем магазине завершится на один день раньше - не в понедельник, а в воскресенье, 6 марта.

Напоминаю, что сейчас в моем магазине действуют следующие скидки:

🌸 Для всех и каждого – 10%
🌸 Для тех, кто уже купил однажды у меня украшение – 15%
🌸 Для постоянных и любимых покупателей (купивших 2 и более украшений) – 20%

читать дальше

Предпраздничные скидки

🌸 🌸 🌸

Друзья, последняя неделя перед 8 марта – самое время покупать подарки себе и близким – если вы, конечно, до сих пор этого не сделали))) Я решила присоединиться ко всеобщей радости и объявить предпраздничную неделю скидок.

Скидки эти будут разные и прекрасные:

🌸 Для всех и каждого – 10%
🌸 Для тех, кто уже купил однажды у меня украшение – 15%
🌸 Для постоянных и любимых покупателей (купивших 2 и более украшений) – 20%

читать дальше

Небольшая брошь "Весенний букет" с солнечным янтарем.

Брошь на фото уже зарезервирована, но могу сделать для вас похожую - у меня еще есть янтарики))
Нужно иметь в виду, что точный повтор невозможен, поскольку это ручная работа)

Размер - 6 см.
1700 р.

Серьги с природным флюоритом «Хокку».

Довольно крупные и при этом очень нежные серьги в японском стиле. Камень – полупрозрачный природный флюорит светлых фиолетовых и зеленоватых тонов. Оправа и декор – патинированный металл цвета неяркого серебра.

Серьги не тяжелые. На швензах силиконовые заглушки, надежно фиксирующие их в ушах.

Длина серег со швензами 5 см.
1850 р.

У меня весеннее настроение – и поэтому украшения тоже получаются весенними 🌟
Сделала несколько цветочных кулонов и брошку. Буду показывать их в хронологическом порядке.

Первый и самый нежный – маленькая вазочка с цветком, кулон с ограненным флюоритом, светло-зеленым, прозрачным.
Мне напоминает первый весенний цветок – подснежник, хотя, конечно, не очень на него похож… 😏

Размер кулончика 4,5 х 2,7 см.
Подвешу на цепочку любой нужной вам длины и упакую в коробочку – если Вы покупаете его в подарок (и то и другое бесплатно))

1800 р.

Кулон с аметистом «Весенний букет. Фиалки».

Кулон в виде вазочки с нежными бутонами - природным аметистом. Камни граненые, блестящие, красивого фиолетового цвета. Металл цвета темного серебра (покрыт гипоаллергенным антиоксидантом – не меняет цвет, не оставляет следов).

Кулон небольшой и изящный, смотрится интересно и необычно.
Размер 3,7 х 4,5 см
Подвешивается на цепочку нужной вам длины.

1850 р.

Ещё одна вазочка с весенними цветами - на этот раз брошь с янтарным тюльпанчиком)

Небольшая, всего 5 см в длину.
Хорошо смотрится на одежде из плотной ткани, вязаной и т.п.
1700 р.

...и кулон - аметистовое облако. Так и называется - "В облаках")

Крупный аметист в форме облачка - очень нежного лавандового цвета, прозрачный, как линза. Поверхность камня неровная, окраска тоже неровная - разные оттенки, местами прожилки... в общем, очень живой и настоящий камушек))
Металл цвета неяркого серебра

Кулон подвешивается на подходящую по цвету цепочку, длину сделаю любую (бесплатно).
Если вы покупаете украшение в подарок, я могу упаковать его в красивую коробочку ручной работы (тоже бесплатно))

Размер камня 3,5 х 4,5 см.
2200 р.

Хотя за окном вовсю метет снег, все-таки уже наступила весна. Еще немного терпения и пригреет весеннее солнышко, побегут ручьи, начнут распускаться листья... А там и лето не за горами))
А я нашла у себя вот такую штучку, даже не знаю, как её назвать)) Это я летом собирала листья, цветы, сушила их и делала маленькие "гербарии" за стеклом. Получились очень симпатичные сувенирчики. Я их много наделала тогда и думала, что все уже раздарила. Но нет, всё-таки один у меня остался))

Кулон-талисман с жадеитом, кораллом, гранатовыми бусинами и небольшим листиком.
То кулон, что на фотографии уже нашел любящую хозяйку)) Но я могу сделать другие ему подобные с самыми разными камнями - возможности для фантазии тут практически безграничны! 😏

"Ночь, одуванчики..."
Серьги и кольцо из природного снежного обсидиана - на черном ночном фоне как будто светятся белые пушистые головки одуванчиков)

Кольцо широкое, разъемное, безразмерное (размер регулируется). На швензах серег силиконовые незаметные прозрачные заглушки, надежно фиксирующие их в ушах.

Можно купить вместе, как комплект - 3100 р. Или по-отдельности: серьги - 1650 р., кольцо - 1600 р.
(Если вы покупаете украшения в подарок, я упакую их для вам в красивую подарочную коробочку.)

"Кусочек неба" - серьги и кольцо с яркой зеленовато-голубой бирюзой. Металл цвета неяркого серебра покрыт гипоаллергенным антиоксидантом ( не меняет цвет, не оставляет следов).

Кольцо безразмерное (размер регулируется). .
Швензы серег сделаны из наполненного серебра. На швензах силиконовые заглушки, надежно фиксирующие их в ушах.
Общая длина серег со швензой 4,5 см.
Ширина основы кольца 1 см.

Можно купить по-отдельности: серьги 1800 р., кольцо 1700 р.
Или в комплекте на за 3300 р (скидка 200 р.)

Авторы
Теги
Упоминания