Украшения Tiffany gems – удивительные и прекрасные
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Друзья, по техническим, не зависящим от меня причинам неделя скидок в моем магазине завершится на один день раньше - не в понедельник, а в воскресенье, 6 марта.

Напоминаю, что сейчас в моем магазине действуют следующие скидки:

🌸 Для всех и каждого – 10%
🌸 Для тех, кто уже купил однажды у меня украшение – 15%
🌸 Для постоянных и любимых покупателей (купивших 2 и более украшений) – 20%

читать дальше

Предпраздничные скидки

🌸 🌸 🌸

Друзья, последняя неделя перед 8 марта – самое время покупать подарки себе и близким – если вы, конечно, до сих пор этого не сделали))) Я решила присоединиться ко всеобщей радости и объявить предпраздничную неделю скидок.

Скидки эти будут разные и прекрасные:

🌸 Для всех и каждого – 10%
🌸 Для тех, кто уже купил однажды у меня украшение – 15%
🌸 Для постоянных и любимых покупателей (купивших 2 и более украшений) – 20%

читать дальше
Все картинки темы

магнолия, Оля, и я рада 😃 Новинки будут обязательно!

"Листик" - кольцо с природной бирюзой

Интересное колечко с яркой голубой бирюзой. Основа выполнена в виде спирали, незамкнутая, с фактурным листиком и завитком, патинирована, цвет - темное серебро.

Безразмерное, разъемное – размер можно регулировать (до 18,5).
На руке смотрится интересно и необычно.

1800 р.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Браслет «Солнце осени» с природным цитрином.

Небольшой ажурный браслет с золотистым цитрином, в котором словно застыло осеннее солнце. Камень полупрозрачный, выпуклый, неправильной формы, с блестящей гладкой поверхностью. Красиво смотрится в обрамлении металла цвета неяркого серебра.

Браслет незамкнутый, размер можно регулировать по руке.

Легкий, изящный, смотрится красиво и необычно.

Единственный, без повтора.

2900 р.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Серьги «Космея» с природным родонитом.

В этом украшении использован красивый природный родонит, похожий на лепестки нежного цветка - космеи. Камни насыщенного темно-розового цвета, с хорошо шлифованной блестящей поверхностью. Оправа камней и цветочный декор – металл цвета неяркого серебра.

Серьги изящные и не тяжелые, смотрятся очень нежно.
На швензах есть маленькие силиконовые заглушки, надежно фиксирующие их в ушах.

В комплект можно сделать небольшое кольцо с таким же камнем.

Для тех, кто любит необычные украшения.
Единственные, без повтора.

Длина сережки со швензой 5 см.

Цена 1900 р.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Кулон «Первая льдинка» с фантомным кварцем.

В этом украшении использован очень интересный камень - прозрачный фантомный кварц с разноцветными включениями. Очень похож на льдинку с вмерзшими в нее травами и мхом. Оправа камня и декор – металл цвета темного серебра.

Кулон подвешивается на кожаный шнур нужной вам длины (можно заменить на цепочку).

Можно купить себе и в подарок – вы получите это украшение в красивой подарочной коробочке.

Пожалуйста, имейте в виду, что оттенки цветов на фотографии зависят от настроек вашего монитора.

1700 р.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

"Лавандовый лед" - кулон с аметистом

В этом украшении использован крупный необработанный (дикий) природный аметист. Камень очень нежного светло-лилового цвета, прозрачный, с красивой фактурной поверхностью – блестящей, местами словно оплавленной. Оригинальный ажурный декор (металл цвета неяркого серебра) подчеркивает нежность и красоту камня.

Для любительницы оригинальных украшений.

Единственный в своем роде, поскольку природные камни крайне редко копируют друг друга (соответственно повтора не будет).

Цепочку или кожаный шнур к этому кулону вы получите в подарок (сделаю нужной длины).

Кулон можно купить себе и в подарок – вы получите его в красивой коробочке.

Размеры: 4 х 2,5 см.

2100 р.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Кулон с природным цитрином «Капля меда».

Кулон с крупным цитрином. Камень красивого насыщенного медового цвета, неоднородной окраски, с внутренними пузырьками, похожими на застывшие солнечные блики. Выпуклый, на просвет слегка прозрачный, с блестящей поверхностью, он действительно напоминает каплю настоящего меда))
Камень отшлифован не идеально, на его поверхности просматриваются небольшие неровности, что, на мой взгляд, нисколько его не портит.
Оправа камня и декор - металл цвета темного серебра.

Кулон подвешен на подходящую по цвету цепочку длиной 46 см + 5 см удлинитель.

Оригинальное, теплое и уютное украшение – то, что нужно на холодную зиму))

Единственное, без повтора.

Кулон с цитрином можно купить себе и в подарок – вы получите его в красивой подарочной коробочке.

Размеры: 3,5 см.
Цена 1600 р.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Кулон "Зернышко граната".

Украшение напоминает старинное. В нем использован природный гранат - крупный, объемный, с неровными гранями. Камень темного гранатового цвета, красиво смотрится на фоне фактурного металла цвета темного серебра.

Кулон подвешивается на цепочку или кожаный шнур нужной вам длины.

Кулон с гранатом можно купить себе и в подарок - вы получите его в красивой подарочной коробочке.

(Пожалуйста, имейте в виду, что оттенки цветов на фотографии зависят от настроек вашего монитора.)

Диаметр кулона 3 см.

1800 р.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Этот пост – ни о чем, просто захотелось поделиться красотой. У меня зацвели орхидеи, сразу все - наверное, договорились 😏 И хотя за окном снег и метель, всё равно повеяло весной.
Кстати, меня спрашивают, как я за ними ухаживаю, что они так цветут. Честно – никак, только поливаю раз в неделю, совсем чуть-чуть. И удивляюсь, что у кого-то они не выживают - совсем нетребовательные цветы, по-моему 😋

Серьги с аммонитами "Затерянный мир"

Аммониты – древние моллюски, которые жили на Земле сотни тысяч лет назад. В этих серьгах использованы их окаменелые раковины – очень маленькие (обычно они значительно крупнее), с ярким и контрастным спиральным рисунком. Оправа – металл цвета темного серебра (медь, олово, патина, антиоксидант).

Серьги не тяжелые. На швензах силиконовые заглушки, надежно фиксирующие их в ушах.
Диаметр окружности аммонита 2 см, длина серьги со швензой 4 см.

1850 р.

"Рыбка" - заколка для волос с агатом.

Оригинальная заколка-автомат с забавной маленькой рыбкой из природного агата. Камень светлый и очень нежный, с красивым рисунком. Основа заколки и декор – патинированный металл цвета темного серебра.

Размер декоративной части 8,8 х 1,8 см.
1700 р.

AnnF, Окт 07, 2015

Очень красивая...

Kat707, Фев 14, 2018

А это украшение уже купили, но все равно хочу его показать)
Кулон-веточка с тремя "дикими" турмалинами. Очень мне понравился и результат, и сам процесс, так что скоро будут еще 🙃

Кулон с сердоликом «Солнечный город».

Кулон с небольшим и очень красивым сердоликом – полупрозрачным, теплых солнечных оттенков. Оправа камня и декор – металл цвета неяркого серебра (патинирован, покрыт гипоаллергенным антиоксидантом, не меняет цвет, не оставляет следов).

Кулон небольшой, лёгкий, изящный.
Подвешивается на кожаный шнур или цепочку нужной вам длины.
Продается в красивой коробочке ручной работы.

Размеры 3 х 2,8 см
1800 р.

Авторы
Теги
Упоминания