Добрые штучки. Марина78.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

| Добрые штучки. Марина78.

Добрый день, дорогие Осиночки)

Меня зовут Марина , я увлекаюсь шитьём милых брошек из фетра и небольшими рукоделочками из полимерной глины. Мастером себя не считаю, но то, что вкладываю всю душу в свои маленькие Творения - это точно)

Буду рада ,если вы будете заходить в мою темку с хорошим настроением и получать позитивные эмоции от моих Добрых Штучек)

Cock Cock Cock Cock Cock Cock Cock Cock Cock

Если вам что-то понравится, я буду рада выполнить это для вас в течении 1-3 дней. Вы можете написать мне ,какие размеры вас устроят и даже поменять цвет изделия - главное, чтобы вам было комфортно и удобно ))

С уважением к вам ,Марина)

Уютная добрая брошка " Огни родного дома" Выполнена из фетра, абсолютно ручная работа. Брошь чуть объёмная, внутри - наполнитель. Украсит джемпер или вязанную кофточку. Цвета и размеры обговариваются)

на фотохостинг →

на фотохостинг →

2. Пуговки ручной работы из полимерной глины " Сладкие Клубнички". Эти милые пуговки предназначены для украшения шапочек, шарфиков ваших любимых деток. Пуговки не предназначены для прямого использования ,то есть в качестве застёжек)

на фотохостинг →

читать дальше

7.Текстильная, мягкая Брошь в экостиле " Морские мотивы". Необычное украшение для неординарных людей. Высота броши 4,5 см ,ширина 3.5 см. Подарит незабываемое настроение и раскрасит унылые осенние будни.

на фотохостинг →

читать дальше

Марина я хочу купить брошь котейку))))) сколько будет стоить))) и + наверное пересыл в г.Жуковский МО

Nutik

Аня, 300 рублей 1 брошечка +150-180 руб пересыл, может и меньше) Если будет меньше, могу вернуть на мобильный)

Так а давайте я возьму еще дом))))) чтоб пересыл на каждую был дешевле)))
адрес в личку кину)

Nutik

Аня, спасибо за заказ) пишу вам в личку)

Марина ну раз я тут зависла так может мне и пуговички надо кулубничками)))))) все в одну коробку)

Nutik

Аня, так, состав заказа :

- Котейка
- Домик
- Клубнички - сколько?

Авторы
Теги
Упоминания