Ваш style ✂ Творим с Lovely77 ♥♥♥
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Здравствуйте, милые девушки!

В эту тему приглашаю всех осинок для обсуждения закупки Натальи Lovely77.

Делимся опытом, обсуждаем фасоны, особенности тканей, их свойства, демонстрируем готовые изделия. Мечтаем, творим в приятной доброжелательной компании наших рукодельниц.
Создаем свой неповторимый стиль, используя замечательные ткани Наташи.

Хочу обратить Ваше внимание, что тема находится в рубрике "Обсуждение закупок".
Правила форума не нарушаем 📌

Желаю всем успешной реализации Ваших проектов!

на фотохостинг →

Все картинки темы

Лола-кицюня, какой замечательный отпускной гардероб!!! Подскажите, брючки с завышенной линией талии откуда? Бурда или другой какой ресурс? сидят замечательно, как и все сшитое, просто брюки для меня сейчас актуальный вопрос...

Лариса, какая ты умница!!! И отшить, и выгулять успела 😘
Кимоно такое классное, его и дома можно носить 😏 Птички тоже нравятся, нестандартное решение с льном, да еще и с кроссами, очень современное прочтение.
Здесь ты особено хороша 🎀

fontan, Окт 22, 2019

fontan,
Да это модель из Бурды этого года №5 мод.115, но я эту модель взяла как основу и почему-то р.36. хотя у меня по меркам что-то среднее между 38-40. И еще переделала пояс, спереди подняла на 10 см, сзади перекроила на пояс-корсет и добавила прорезные карманы. Еще низ расширила и добавила манжеты, добавила паты и пояс 4 см шириной. В общем их теперь не узнать 😈 , но мне очень подошла посадка сзади. 😏 А да, еще перед расширила на 2см и сделала вместо одной две складки и карманы спереди у меня изменили наклон, чтобы эти складки разместить не на животе, а немного сдвинуть к бокам. Вот здесь видно лучше , для сравнения вот шерты сшиты точно по выкройке, только пояс переделан

Лола-кицюня, да, количество изменений впечатляет... но они все пошли на пользу! и брюки замечательные и вам в них великолепно! мастерство!!! благодарю!

Lanskaya, Окт 24, 2019

Lanskaya,
Вика, спасибо. Твой отрез льна мне очень помог 😃 . Мне вот совершенно не идут оборочки-сборочки, а лен добавил этому нежнейшему шелку кэжуал нотки, что и позволило носить его и с кроссовками и с шпильками и куда угодно 😏

Добрый день. Еще немного сшитого из тканей нашей любимой темы
Два костюмчика для моих девочек из Наташиного трикотажа и футера, отделка репсовые ленты

И костюм для сына из трикотажного пике и футера (показывала раньше) получила фото

без для внучки из остатков трикотажа (сразу видно наряжалась сама 😃 )
летний костюмчик внучке из чудесного хлопка- бермуды и топик
. фото на модели только такое
платье из всем известного хлопка
и на модели - модель была не в духе 😏
И еще немного картинок
И вот такая ветровка дл внучки

Девочки, всем привет!

Мои последние пошивушки из Наташиных тканей и не только 😃
Сначала ткани Наташи:

1. Рубашка сыну в школу из хлопка Гуччи

2. Блузка из крепшифона

3. Брючки дочке из вельвета очень вкусного цвета (очень хотела брюки себе, но дочь выпросила 😂 )

И из других тканей:
1. Брючки себе из дешевого габардина. В компании с ними блузочка позапрошлогодняя из льна Наташи.

2. Блузка из п/э 😑 Но очень хотелось горошка 😂

3. И моя гордость этого сезона. Безумно довольна результатом и собой 😳 😈 Костюм из шерсти Альта Мода На подкладке Наташин шелк.

Ну и небольшой кусочек сочетания любимого пальто с обновками

murmishka, Ноя 06, 2019

murmishka, Ого-го! ВСЕ - классное!!!, КОСТЮМ - бомба!!! какая работа!!!!!!! И чтоб ручки не болели и чтоб время было на создание такой красоты!!!!!! .Спасибо за показ !!!

murmishka, Ноя 06, 2019

murmishka,
, Здравствуйте! Выкройка брюк для дочери откуда? Есть догадка,что это наша любимая выкройка с сайта" Выкройки легко"? Или я ошиблась? Очень моднючие штанишки!

fontan, Ноя 07, 2019
Tania74, Ноя 07, 2019
Tania74

murmishka,
, Здравствуйте! Выкройка брюк для дочери откуда? Есть догадка,что это наша любимая выкройка с сайта" Выкройки легко"? Или я ошиблась? Очень моднючие штанишки!

Добрый вечер!
Это выкройка с сайта Грассер 686 😏

murmishka, Ноя 06, 2019

murmishka, Оля! 👻 👻 👻 сколько красоты.....

ну я тоже покажу сначала из Наташиных тканей. платье.

и долгошив пыльник. долго не могла найти сетку на подкладку. от раскроя до окончания работы прошло почти 2 года 😳

еще одно платье, которое пока не выгуляно. хотела успеть ко дню рождения, но не успела.

а теперь немного красоты первое- крепдышин шелк.

платье для фотосессий

немного школьного. костюм и кюлоты.

платье для девочки, которая поет.

еще один мой проект вышитые свитшоты. я вышиваю,девочки шьют.

и еще теплые комбезы для малышек.

ну, вкратце, все. Из достойного , это все. 😃

*Leka*, Ноя 09, 2019

*Leka*, Наташины ткани очень узнаваемы 😃 Я из жаккарда все никак не сошью 😊
Отличные изделия!!!

Авторы
Теги
Упоминания