Ваш style ✂ Творим с Lovely77 ♥♥♥
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Здравствуйте, милые девушки!

В эту тему приглашаю всех осинок для обсуждения закупки Натальи Lovely77.

Делимся опытом, обсуждаем фасоны, особенности тканей, их свойства, демонстрируем готовые изделия. Мечтаем, творим в приятной доброжелательной компании наших рукодельниц.
Создаем свой неповторимый стиль, используя замечательные ткани Наташи.

Хочу обратить Ваше внимание, что тема находится в рубрике "Обсуждение закупок".
Правила форума не нарушаем 📌

Желаю всем успешной реализации Ваших проектов!

на фотохостинг →

Все картинки темы

Приветики всем, что то я давно ничего не показывала. исправляюсь.
блуза из Ла Перла. обалденно классная, сшилась довольно легко, не смотря на сложность ткани.
юбка и к ней блузка
была жара и случилось платье.
а еще руки дошли до муслина
и к нему косуха из льна
ну и свеженькое, брючки и кофтюля

продолжаем, но это уже не из Наташиных тканей, но покажу. Сначала платья и комплекты для фотосессий

и немного другого

извините за качество фото, но фоткать по нормальному просто не хватает времени....
На этом пока все. 😃

вот только сейчас поняла, что не показывала вам еще некоторые фото платья. постараюсь исправиться и показать их.

показываю.

и вчерашние брючки и блузочка

*Leka*,Абалдеть!!!Вот все,что могу сказать!!! 😂

*Leka*, Июл 12, 2019

*Leka*, золотые руки у вас, без преувеличения! Какие трудоемкие работы, из непростых тканей, какие красивые в итоге на моделях, с удовольствием рассматривала, браво!!! 👍 👍 👍
А еще очень понравились брючки в комплекте с маками и блузочка из муслина 😘 Не скрывайте от нас так долго такую красоту, очень вдохновляет, сразу хочется бежать и себе что-то шить!

Девочки, спасибо за тёплые слова, я очень люблю показывать свои работы, но, честно, даже не успеваю нормально сфотографировать, отдаю клиентам. Меня очень радуют профессиональные фото с вещами, сшитыми мною, но вам их показать не могу, это интеллектуальная собственность. Вот немного вам кинула того, что мне присылали. Постараюсь заходить почаще.

Что то меня много теперь. Сегодня сшила платье.

*Leka*, Июл 14, 2019

*Leka*,
Какое все классное, сколько тонкой работы!!!! Великолепно, спасибо что радуете нас красотой!!!

*Leka*, Июл 14, 2019
*Leka*

Что то меня много теперь. Сегодня сшила платье.

Какая ты молодец, что наконец-то сшила из "спичек". Я пока хожу вокруг да около 😂
Объемы впечатляют ⁉

murmishka, Июл 15, 2019

murmishka, Так отож... я тоже вокруг них долго ходила, уже пару раз чуть не покроила, но что- то останавливало, а тут раз, увидела в журнале тех. рисунок и поняла, что это будут спички. А вообще-то, есть еще несколько тканей, которые хочу сшить, но сомневаюсь в моделях. Уж сколько их ( моделей) перебрала, и все как-то не то....

Авторы
Теги
Упоминания