Ваш style ✂ Творим с Lovely77 ♥♥♥
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Здравствуйте, милые девушки!

В эту тему приглашаю всех осинок для обсуждения закупки Натальи Lovely77.

Делимся опытом, обсуждаем фасоны, особенности тканей, их свойства, демонстрируем готовые изделия. Мечтаем, творим в приятной доброжелательной компании наших рукодельниц.
Создаем свой неповторимый стиль, используя замечательные ткани Наташи.

Хочу обратить Ваше внимание, что тема находится в рубрике "Обсуждение закупок".
Правила форума не нарушаем 📌

Желаю всем успешной реализации Ваших проектов!

на фотохостинг →

Все картинки темы

Доброго дня всем. В ожидании Наташи, сшились маленькие обновки- брючки из стрейч-коттона изумрудного цвета и простого кроя топ из шелкового шифона цветы на бежевом, на подкладе шелк "армани" Гали Pepsiloka. Шифон в работе сложный, как все тонкие , прозрачные и невесомые ткани, но зато результат радует!. Нежнейшая, тактильно приятная штука получилась, к тому же сочетается со многими цветами- зеленый, бордо, песочно-горчичный и пудрово-капучинистые оттенки, так, что комплектов можно массу собрать.На лето просто незаменимая вещь! 😘 Это я так подробно пишу, потому что шифон еще есть в наличии у Наташи 😏

У меня тускловатые фото, вот у Наташи во всей красе https://photos.google.com/share/AF1QipOYDyZ8YvDnUzllCsnzkekfOV-zhdlBAX_TiAbl7JZ9PwIQnmnviCcjotST13tElw/photo/AF1QipPFw486twtfz7WT1riXC7lo1Ahi84tRX9663eDc?key=VEg2V1JXT2Jyb2NVNGRVbXlwZ0FvX0tYWDJDeUNn

Natutella, Апр 12, 2019

Natutella, Наташа, здравствуйте! У Вас прекрасно пошитые вещи. А мое внимание привлек Ваш подоконник! 🙃 не могли бы Вы показать поближе шторку, шкатулочки и всякие-разные мимишные мелочи? такая уже прелесть! 😘

Всем привет!
И я в ожидании Наташи немного покажу сшитое.
Блузка из тончайшего батиста и юбка из крепа.

Юбка из пике

Платье из крепдешина

Платье из льна

И ещё два платья не из Наташиной ткани

murmishka, Май 10, 2019

murmishka, Оля, а выкройки откуда, скажи пожалуйста? В частности, очень-очень интересуют блуза из батиста и платье из крепдешина?

milk & honey, Май 10, 2019
milk & honey

murmishka, Оля, а выкройки откуда, скажи пожалуйста? В частности, очень-очень интересуют блуза из батиста и платье из крепдешина?

Блузка - Грассер. Такая же, как Наташа шила
https://grasser.ru/vykrojki/vykrojki-zhaketov-bluz-rubashek/bluza-vykroyka-459/

Платье вот это
https://laforme.ru/pattern/0413/
От выкроек Laforme я в восторге. Платье из льна и на запах тоже от туда.

murmishka, Май 10, 2019

murmishka, Оля, белое- мой фаворит, вот весь образ-вау. 👻 👻 👻 А че это ты на длинну миди перешла? Тебе хорошо, но мне не привычно тебя видеть в такой длинне.

*Leka*, Май 12, 2019
*Leka*

murmishka, Оля, белое- мой фаворит, вот весь образ-вау. 👻 👻 👻 А че это ты на длинну миди перешла? Тебе хорошо, но мне не привычно тебя видеть в такой длинне.

Белое и мой фаворит. Ткань невероятно красивая, а небольшая примятость, лен всё-таки, придаёт ей ещё большего шика.

А че это ты на длинну миди перешла? Тебе хорошо, но мне не привычно тебя видеть в такой длинне.

Ээ, старею. Шутка 😂 Но в каждой шутке, как говорится 😂
А вообще, просто хочется разнообразия. Красная юбочка выше колена 😏 😃

murmishka, Май 13, 2019

murmishka, ох, когда ж я свой лен сошью..... а то у меня все красота, да только не себе...

Ириришка, Май 10, 2019
Ириришка

Natutella, Наташа, здравствуйте! У Вас прекрасно пошитые вещи. А мое внимание привлек Ваш подоконник! 🙃 не могли бы Вы показать поближе шторку, шкатулочки и всякие-разные мимишные мелочи? такая уже прелесть! 😘

Спасибо!
Эх, вот этот подоконник все, что мне выделили 😈 . Мечтаю о настоящем швейном уголке, со столом, на котором помещаются машинка и оверлок, приставным раскройным столом, большим зеркалом на колесиках, настенной панелью из Икеи с разными крючочками 😂 А пока который год шью на гладильной доске, еще советской, тяжелой и устойчивой, куда по очереди ставлю машинку-оверлок-парогенератор и опять машинку. Конструкция вроде временная, всегда можно убрать, но так как шью я непрерывно, то и стоит вот это все в комнате постоянно 😂 А на подоконнике в шкатулках нитки, ножницы, пуговицы и остальная мишура. Шторка римская, удобно поднимать-опускать, правда из-за солнечной стороны ткань выгорела.
И заодно покажу, сшила из вискозы Наташиной платье на запах, 38 размер, из Каталога Бурда 1/2019, модель 6338. Платье очень понравилось, по этой же выкройке сшила и маме, 46 размер.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девушки, вдогонку туника из Наташиной вискозы недавней. Сколько я журналов перелистала, ничего не подходило под эти купоны! Ткань очень приятная, испортить не хотелось. Подошла более-менее модель 113, бурда 5/2015. Укоротила и заузила, взяла самый маленький размер, использовала купоны полностью. Очень было бы интересно посмотреть кто какую модель придумал из этой вискозы, отзовитесь, мастерицы!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания