Ваш style ✂ Творим с Lovely77 ♥♥♥
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Здравствуйте, милые девушки!

В эту тему приглашаю всех осинок для обсуждения закупки Натальи Lovely77.

Делимся опытом, обсуждаем фасоны, особенности тканей, их свойства, демонстрируем готовые изделия. Мечтаем, творим в приятной доброжелательной компании наших рукодельниц.
Создаем свой неповторимый стиль, используя замечательные ткани Наташи.

Хочу обратить Ваше внимание, что тема находится в рубрике "Обсуждение закупок".
Правила форума не нарушаем 📌

Желаю всем успешной реализации Ваших проектов!

на фотохостинг →

Все картинки темы

ОЛЯ , спасибо !
Она не такая уж большая ( 10 с половиной ) 😂
Но могла бы быть еще взрослее , если б сын не так долго думал 🤔

neznakomochka, Авг 12, 2018
neznakomochka

Расскажи , на досуге , откуда у тебя такая производительность ?

Люда, спасибо, захвалила прям! 😳 По вечерам сижу, дети взрослые, старший вот уехал учиться, кота нет, никто не мешает 😂 А остальная-то работа ждет! Ремонт оттягиваю всеми силами, вот думаю, еще одно платьице и точно, стопроцентно начнем! 😊

neznakomochka

Покажу и я маленькую работу для внучки ! Это то , что я пошила за месяц !!! ⁉ 😈 , не считая подгонки , переделок других ее нарядов .

Ах, какой солнечный поплин, как раз для таких ярких девчонок! Видно, что тааак ей нравится) А подгонка и переделки-это как новое сшить, даже дольше!

Natutella, Авг 12, 2018
Natutella
neznakomochka
читать дальше

Люда, спасибо, захвалила прям! 😳 По вечерам сижу, дети взрослые, старший вот уехал учиться, кота нет, никто не мешает 😂 А остальная-то работа ждет! Ремонт оттягиваю всеми силами, вот думаю, еще одно платьице и точно, стопроцентно начнем! 😊

neznakomochka
читать дальше

Ах, какой солнечный поплин, как раз для таких ярких девчонок! Видно, что тааак ей нравится) А подгонка и переделки-это как новое сшить, даже дольше!

Наташа , поздравляю с поступлением , таким важным шагом для каждого члена семьи , а для сына - это открытые двери во взрослую жизнь !

Теперь-то еще больше будешь шить , не считая ремонта 😂
Тут пожелаю терпения и компромиссов .
Говорят , что при ремонте , главное не развестись , а при постройке дома - не убить друг друга 😈 ⁉

Natutella, Авг 11, 2018
Natutella

Девочки, добрый день! Платье-рубашка из прекрасного в работе рубашечного хлопка прошлой закупки, по выкройке паттерн.
Редко мне так нравятся сшитые вещи) 2,4 м ушло на размер 44/170. Наташа, ткань-замечательная, спасибо! мало мнется, легко гладится 💟
на фотохостинг →

Я видела этот хлопок именно в этой модели платья! 😃 И так рада, что наши взгляды совпали и ты воплотила их в реальность!!! 😃
Да еще и так красиво!!! 😃
Ты создана для платьев!!! 😃 😏
И для шитья! 😂 😃 😏

neznakomochka, Авг 12, 2018
neznakomochka

Какая яркая девчулечка получилась!!! 😃 👍
А я ж еще знаю, какой это поплин в жизни... прям Огонь!!! 😂 😃
И увидеть один раз, это не то что 10-ть раз услышать 😂 😏 и ничего из модели так и не понять 😂
А тут раз и увидел! 😃 Красота!!! 😃
И спинка интересная и по низу защипчики.....как же я их люблю 😊 😃 .... и кто бы мне их пошил 😂 😂 😂

Всем привет 🔔
Сшила подружке платье рубашку, покажу "напольные" фотки тк другие вряд ли будут 😊 пуговицы для отделки, платье на кнопках

Вот и у меня хвастик 😃 в качестве компаньона был использован шёлк Армани. Подошли очень неплохо и теперь радуют меня в новом платье, о котором давно мечтала 🙃

Инь@Янь, Авг 15, 2018

Инь@Янь, отлично подобрали компаньон и очень подходящая модель для купона, здорово! 💟

Инь@Янь, Авг 15, 2018

Инь@Янь,

Мега платье! Интересная модель, а я все медетирую над фасоном 😈

Здравствуйте, девушки!
Вот уже второй год Наташины ткани делают мой отпуск! В прошлом году с фотографиями не сложилось, зато в этом году имею что показать:

Мороженки Дольче Габанна, исключительны, легки и очень эффектны и также в лидерах по притягиванию взглядов.я их предпочитаю одевать на прогулку по городу

Лёгчайший маркизет из закупки этого года, сплошной восторг - требует самой простой модели т.к. ткань уже эффектна, сшито за час с перерывом на кофе. И идеально для самой жаркой поры, и универсально - его надеть можно и на завтрак, и на ужин, и на пляж

И сатин терракот, платье более городского стиля и из-за плотности удалось его надеть только вечером, поэтому качество фото хромает. Платье рубашечного стиля с застежкой впереди на молнии прикрытой планкой, ношу с коричневым кожанным поясом

Выкройки из просторов интернета, подогнаны по фигуре

Всем привет!
Принесла свои обновочки.
Костюм из Наташиной костюмной шерсти с эластаном и топ из непомню какого материала (что-то типа муслина, но возможно шёлк с хлопком), но тоже Наташин.
Выкройки vikisews.

murmishka, Авг 21, 2018

murmishka, Оль, ну круть крутецкая!!!!!

murmishka, Авг 21, 2018

murmishka, Оляяяя!!!! ну красотка, слов нет! 🙉 🙉 🙉

murmishka, Авг 21, 2018

murmishka, Класс!У вас уже осень(((А у нас еще лето 😊

Всем приветик! И огромное спасибо за листики и комментарии! Очень приятно 😃

У нас еще лето 😂 Но оно наконец-то комфортное 😃 По крайней мере я - балдею 😂

Авторы
Теги
Упоминания