Ваш style ✂ Творим с Lovely77 ♥♥♥
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Здравствуйте, милые девушки!

В эту тему приглашаю всех осинок для обсуждения закупки Натальи Lovely77.

Делимся опытом, обсуждаем фасоны, особенности тканей, их свойства, демонстрируем готовые изделия. Мечтаем, творим в приятной доброжелательной компании наших рукодельниц.
Создаем свой неповторимый стиль, используя замечательные ткани Наташи.

Хочу обратить Ваше внимание, что тема находится в рубрике "Обсуждение закупок".
Правила форума не нарушаем 📌

Желаю всем успешной реализации Ваших проектов!

на фотохостинг →

Все картинки темы

Natutella, Мар 10, 2018

Natutella,
Наташа, поздравляю с подарочком! Я своим до сих пор не налюбуюсь))
Платье превосходное! Давно на него засматриваюсь тоже.

Всем добрый вечер!
Я с очередным своим подвигом - весенним пальто.
Сшила я его из пальтовки Оксаны Conny, давно когда-то брала) Ткани с трудом хватило, подборт стачной, и на подзор в кармане не хватило.
Подкладка какая-то дешевенькая. Пальто без утепления. Внутри делала везде вспушку, вшила подплечники и подокатники. Полочки проклеены полностью, спинка и рукава вверху и припуски.
Многое делала впервые. Было сложно. Самое сложное - ВТО... Утюг свой "люблю очень"... Есть недочёты, но в общем работой своей довольна))) Буду, как потеплеет, носить с удовольствием))

Из наташиного трикотажа ПМ или ПР свитшотик себе

И вот такой образ у меня сложился. Шарфик из Наташиной шерсти тоненькой.

Разные детали ниже.

читать дальше
murmishka, Мар 10, 2018

murmishka, Оля круто !!! Молодец, пальто супер , если у тебя обычный утюг - то ты из него максимум выжала ,Пальто идеально отпарить только парогенератором можно - я это оценила когда после долгих взвешиваний ( надо /ненадо /дорого...) купила таки генератор - это ж просто сплошное удовольствие отпаривать им - вместо 2 часов непрерывного утюжки он все сделает за минут 20 и без нажима с моей стороны.

Оля, большое спасибо, что поделилась деталями пошива пальто. Как раз размышляю над фасоном пальто для себя, ты помогла мне разрешить некоторые сомнения 😏 Пальтишко получилось чудесное и очень аккуратно сшито, молодец!

pugach, Мар 11, 2018
pugach

murmishka, Оля круто !!! Молодец, пальто супер , если у тебя обычный утюг - то ты из него максимум выжала ,Пальто идеально отпарить только парогенератором можно - я это оценила когда после долгих взвешиваний ( надо /ненадо /дорого...) купила таки генератор - это ж просто сплошное удовольствие отпаривать им - вместо 2 часов непрерывного утюжки он все сделает за минут 20 и без нажима с моей стороны.

Аня, спасибо! Утюг мало того, что обычный, так он еще и пар делать перестал. С пульверизатором вокруг пальто скакала))) Парогенератор - моя очередная швейная хотелка-мечта... Посылаю запрос в космос, космос пока молчит 😂

murmishka, Мар 11, 2018
murmishka
pugach
читать дальше

Аня, спасибо! Утюг мало того, что обычный, так он еще и пар делать перестал. С пульверизатором вокруг пальто скакала))) Парогенератор - моя очередная швейная хотелка-мечта... Посылаю запрос в космос, космос пока молчит 😂

Оля, это он пока еще размышляет 😂
Ему нужно еще пару раз намекнуть 😏 Так сказать, дать понять, что жизни нет без этого 😂
Отличное пальто!!! 👍
И образ получился в очень красивых сочетаниях 😏 😃
А мне кажется, что совершенно разучилась что-то глобальное шить 🙁
Даже страшно...Хочется... а страшно 🙄 😂

Natutella, Мар 10, 2018
Natutella

на фотохостинг → на фотохостинг →

Наташа, очень красивое платьице получилось 😃
Супер! 🙉
Мне почему-то, особенно спинка понравилась 😂
Хотя и на полочке такой красивой формы декольте... 😃
На сколько смогла рассмотреть, то это костюмка пепельная роза (просто фотосвпышкой цвет исказился) 😏
Ну все равно, очень красивое платье получилось! 😃

Всем привет.
Девочки, Оля, Наташа, очень крутые обновки у вас. Где б мне взять сил хотя бы дошить то, что на полдороги брошено, а?
Покажу брючки из черной шерсти, была, наверное, в августе, судя по дате фото, та что не Прада, а попроще.
Выкройка своя, так что к ней претензий нет, а вот ткань такая не моя стихия, слишком тонкая для меня, сегодня надела буквально третий раз, холодно, а на колготки парнахрафия полная 😈 Так что имеющийся отрез темносиний уже выложила сами знаете куда. Мое имхо - для этой ткани модель более широкая, а лучше платье! Брюки должны быть какие-то более формодержащие и целлюлитосглаживающие 😂

Вот такая у меня сшилась сумочка из джинса змея. Кто то еще шил из него, как в носке? я уже пару недель ношу сумку, это очень активная носка, все норм. И одна фоточка нашей сегодняшней весны. Сейчас уже льет дождь)))

Попрыгушка-стрекоза,
Какая классная сумка!!! Здорово смотрится! А весна какая!!! А у нас она похоже не собирается приходить 🙄

Здравствуйте, девочки!
Сшилось у меня новое платьице.
Наташина вискоза с шерстью + джинс.
Выкройка из Burda 2/2018 114 A. Довольно объемная, но за счет лёгкости ткани и поясочка ложится всё хорошо.

murmishka, Мар 27, 2018

murmishka, Оля, какое классное! Ну вот где я была, когда такую прекрасную ткань давали?!
Я тоже сшила по этой выкройке, только ткань выбрала неудачную, тонкую и рыхлую, халат халатом получился... а выкройка отличная, что и доказывает твой показ, молодец! Очень интересное получилось!

Всем приветик. И у меня процесс шитья сдвинулся с мертвой точки.
Рубашка сыну, тепленькая, доволен как слон. Уже сегодня убежал в ней на работу

все швы закрытые. Выглядит очень достойно . Вполне соответствует цене этой ткани. .

Добрый вечер!
Хочу показать блузку из двойной органзы черной.
Ткань шикарная, вживую лучше, чем на фото.
Но шьется очень тяжело.
Скользкая и никак не удавалось достичь ровных строчек.
Не светится совсем.

и фото на клиентке

*Leka*, Мар 28, 2018

*Leka*, Лена, рубашка получилась идеальная! Хотя, с такой тканью и твоими ручками по другому и не могло быть)) Я свою ткань пока не трогаю. Она такая классная, что мне жалко ее резать)
Рулик , шикарная блузка! Безупречная! Смотрится невероятно красиво!!!

Авторы
Теги
Упоминания