Ваш style ✂ Творим с Lovely77 ♥♥♥
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Здравствуйте, милые девушки!

В эту тему приглашаю всех осинок для обсуждения закупки Натальи Lovely77.

Делимся опытом, обсуждаем фасоны, особенности тканей, их свойства, демонстрируем готовые изделия. Мечтаем, творим в приятной доброжелательной компании наших рукодельниц.
Создаем свой неповторимый стиль, используя замечательные ткани Наташи.

Хочу обратить Ваше внимание, что тема находится в рубрике "Обсуждение закупок".
Правила форума не нарушаем 📌

Желаю всем успешной реализации Ваших проектов!

на фотохостинг →

Все картинки темы

Маня, Мар 03, 2018

Маня, Красивые платьица,а голубые гортензии,это ,что за ткань,тоже Галина?

Нет, Галин только белый сатин манго, а на юбку нашита сверху вышивка голубые гортензии на органзе Наташи. Хотели пышнее юбку, но сколько досталось.

Maruzhka, Янв 08, 2018
Maruzhka

Вот такой у меня грандиозный полугодовой отчёт получился 😂

Наташа!!! 😃
Это действительно, грандиозный фотоотчет!!!! 😃
Я на нем на дооооодго застряла 😂 😂 😂 В который раз начиная рассматривать , переходила по ссылкам, далее и далее....
А тут раз! и мне уже нужно вставать из-за компьютера, бежать... и я снова ничего не написала 😳 ... Итак раз за разом 😂

Сегодня снова, села и за свое 😈 Потом решила, что снова все так же и закончится 😂
Что сказать?!
Красавица!!! 😃 Умничка!!! 😃
И изделия 🙉 И фото других стран 👍
Спасибо!!!! за удовольствие от просмотра 😃 💟 💟 💟 💟 💟
P.S. Я так замучала своего мужа твоими фото на экране монитора 😂 😂 , что он даже согласился доехать со мной до границы в сторону Европы 😂
Просто сомневается, что на большее его хватит 😂 😂 😂

AnnaOstrovskaya, Янв 22, 2018
AnnaOstrovskaya

Красотуля!!!!! 😃 😘
Я тоже всегда лиф ставлю для своей дочурки на подклад 😏

Sladucci, Фев 02, 2018
Sladucci

Наконец-то и я добралась до шитья!

Какой уже взрослый сынок?!! ⁉ 😃 Как быстро растут детки 😂
И ты серьезно так подобралась к шитью 😂 😂
Молодец!!!! 🙉 Ничего не скажешь 😂
А я лишь малой новый подклад с утеплителем в зимней куртке поставила 😈

Natutella, Фев 06, 2018
Natutella

Я пока по мелочи) блузочка из Наташиного хлопка синие звездочки и юбка из полосатого сатена. Блузочка получилась легкая и невесомая, в отличие от юбки, которая ни с чем вообще не сочетается, ни с одним ремешком не дружит, и в которой я выгляжу на пять размеров шире (а на самом деле после праздников плюс 1 размер, беда-огорчение)
на фотохостинг →

на фотохостинг → .

Наташа, ты очаровательна в этой блузочке!!! 😃 😏
А юбке нужно дать второй шанс 😂 😃

lovely77, Мар 04, 2018
lovely77

Наташа!!! 😃
Это действительно, грандиозный фотоотчет!!!! 😃
Я на нем на дооооодго застряла 😂 😂 😂 В который раз начиная рассматривать , переходила по ссылкам, далее и далее....
А тут раз! и мне уже нужно вставать из-за компьютера, бежать... и я снова ничего не написала 😳 ... Итак раз за разом 😂
Сегодня снова, села и за свое 😈 Потом решила, что снова все так же и закончится 😂
Что сказать?!
Красавица!!! 😃 Умничка!!! 😃
И изделия 🙉 И фото других стран 👍
Спасибо!!!! за удовольствие от просмотра 😃 💟 💟 💟 💟 💟
P.S. Я так замучала своего мужа твоими фото на экране монитора 😂 😂 , что он даже согласился доехать со мной до границы в сторону Европы 😂
Просто сомневается, что на большее его хватит 😂 😂 😂

😂 😂 😂 😂 😂

доехать со мной до границы в сторону Европы 😂

Не волнуйся, я тебя могу там подхватить! 😂 Как раз ищу попутчика для следующей поездки! Так что можем начинать планировать, не надо издеваться над мужем! 😈
Спасибо, дорогая, за все комплименты и высокие оценки! Твой уровень заставляет соответствовать, ну, а выгуливать такого класса вещи хочется исключительно в красивых местах! 🙃

*Leka*, Фев 09, 2018
*Leka*

Ткань хлопок домотканный . Вышивка машинная.

Очень красиво!!!! 😃
Какая вышивка!!! 👍

AnnaOstrovskaya, Фев 13, 2018
AnnaOstrovskaya

В продолжение темы подготовки к школе покажу вам новое наше платье.

Мне кажется, что она его заносит до школы 😂 😂 😂
Так ей красиво! И такая она довольная! 😂 😂
Очень приятно видеть такие чувства на личиках деток!!!!! 😃 😃 😃

pugach, Фев 14, 2018
pugach

Девочки оказывается не только у меня дочка в первый класс в этом году .... Какие идеи есть насчет выпускных платьев - я уже устала выбирать))))приглянулось Моннализа
https://www.instagram.com/p/Be8MSKSng93/?saved-by=annavpugach

Мне тоже это платьице приглянулось.....поэтому у нас будет этот гипюр! 😂 😃

Aspedisstra, Фев 16, 2018
Aspedisstra

Девушки, я конечно сильно извиняюсь, у всех свой вкус и возможности, но я вот правда не понимаю, зачем на пару часов попрыгать на детском выпускном, покупать безумно дорогие платья или шить из натурального шелка! 5,5 метров только на юбку,это уже целое состояние , плюс еще отделка какая-то в виде гипюра или кружева, тоже дорогостоящего! Платье станет, как крыло самолета. Чаще всего такие платья мало востребованы и будет висеть в шкафу немым укором. Или может у нас только так сложилось, что бальные платья не в почете, в садике на все праздники- утренники требуют вышиванки, на городские праздники, как-то не комильфо. Даже по поводу последнего сшитого на новый год черного платья в горохи, дочь сказала, что снова будет висеть в шкафу....У нас тоже в этом году выпуск, я рассматриваю вариант или шелк "армани", или сатин-атлас "манго". 🙄

Согласна , почти полностью 😂
Почти, потому что так же считаю расточительством пошив платья на один раз из дорогостоящей ткани, но некоторые моменты, просто не возможно сделать из более дешевого аналога... Вот к примеру, эти рукавчики https://www.instagram.com/p/BfjXTOHnTd3/?taken-by=loja_pinguim
Их невозможно пошить из простой полиестровой органзы, что бы они не кололись 🙄 ... как их не окантовывай, а эти микрониточки все равно пролазят 🙄
Поэтому здесь уже идет шелковая органза 😃
И с атлас-сатинами так же нужно учитывать фасон...
Вот я шила малой на День Рождения платье ( как -то хвасталась, но найти фото в хорошем качестве проблематично 😂 , поэтому взяла из ближайших.... Кстати, носим регулярно! 😂 😂 )
Здесь оно без единого подьюбника...Так вот на него ушло более 3,0м широкого сатина.....оно получилось тяжеленным 😕 И если два года назад она этого не понимала, то сейчас девочка подросла 😂 😂 😂
Возмущается, но все равно одевает! 😂

Aspedisstra, Фев 09, 2018
Aspedisstra

Sladucci, так в чём проблема? легко можно снять выкройку с готовой вещи ,путём наложения на оную полиэтиленовой плёнки 😏

В том-то и проблема, что то была рубашка на 3г 😕 . А сейчас пока нет подходящих рубашек, хорошо сидящих. А "пробовать" новые за 350 грн мне больно)))

Девочки, всем приветик!
С 8 МАРТА!!!
Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не то!
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
можно и не в норковом, но уже не то!
Хорошо быть дамою в собственном авто,
можно и в автобусе, но уже не то!
Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,
можно и четыре, но уже не то!
Так девчонки милые, я всегда за то,
чтобы в вашей жизни было б только ТО!

Девочки-красавицы! С 8 Марта Вас! 🌟 🎀 🌸
Желаю много искренних комплиментов, прекрасных цветов, замечательных подарков и веселого праздника.
Будьте здоровы, жизнерадостны, улыбчивы и счастливы. С весной!

Всем добрый послепраздничный вечер!
Я дошила сарафанчик-платье и с удовольствием показываю его на давно желанном подарке) ух, как мне нравится, очень не хватало мне его, посмотрим, насколько оправдаются надежды) Игралась с ним целый вечер, наряжала в свои платья))
Платье, смешно сказать, не могу определить из какой ткани! Лежали два Наташиных отреза одинакового цвета, еще и метраж взяла по 1.5 м, ну никак не идентифицирую) это или лен фрезовый меланж Marzoni или костюмка пепельная роза (лен/хлопок).
Модель из Бурда 6/2016, 115А. Маломерит, и очень глубокий вырез, брала на размер больше своего и поднимала сзади вырез на 8 см и впереди на 2 см.
https://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-silueta-ampir-burda-2016-6-115-a/
на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания