Вязание на заказ и на продажу
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Luchs, Июл 05, 2020

Luchs,
Вас прёт так вам не отвечают? А так хотелось неудовлетворение жизнью щаказчицами на ком то выплеснуть?

Natashasa, Июл 05, 2020
Natashasa

снова Рената,

Вторая хотела высланных ниток, так как в ее селе их не было, искать ей не хотелось, по факту она бы заказала их все равно. Я ещё у другой думала сначала заказать она мне тоже сказала найти где эти нитки подешевле продаются.
Кстати вот пришло в голову оно же могло оказаться что из них как то тяжело вязать скользят.
Потом бы подняли цену ах я же не знала. Так я тоже не знала что она не знает.

Жаль, вторая мастерица не распустила вторую сумку, и не выслала Вам нитки б/у. Ну а что, на форумах же пишут, что спокойно можно вязать из б/у пряжи. Тем более, Вы уже сами собрались вязать свои хотелки.. Вот из этих ниток и свяжете. И главное - за работу платить не придется.

Natashasa, Июл 05, 2020
Natashasa

Luchs,
Ещё момент тогда по идее озвучивается цена готового изделия, иначе как определить сколько ниток ушло, дама с сумочка и могла мне заявить что 400 связала, или 600.. не распускать же..
Так я хоть вес знала.

Знаете, почему у Вас не сложилось ни с одной мастерицей? Вы изначально видите во всех врагов, все Вас обсчитают, обманут, обвесят.

Вам так важно 400 г ушло на сумку или 600? Ну и весы Вам в помощь. Кто мешает взвесить готовое изделие. Проще же сразу воров во всех видет. Вы думаете, вязальщица от этих 200 г разницы озолотится? Да она такой клиентке за свой счет вышлет пряжу, только бы в доме остатки не хранить. Причем вышлет бесплатно, и в расчет их не возьмет. Так что Вы еще и в плюсе останетесь.

Natashasa, Июл 05, 2020
Natashasa

У нас на Украине многие вяжут носки по 30 грн. Стандартный тариф для носков если кто то в селе или бабушка,

Тогда вообще не понятно, почему вы у бабушек не заказали? У них опыта много. Зачем же было связываться с отдаленными мастерицами, если бабушки вот они. рядом. И вяжут всего за 30 гривен.

Девочки, кто вяжет на заказ, сил вам, терпения и адекватных клиентов. Надеюсь их на свете больше. И пусть именно они вас найдут.

St.Elena, Июл 06, 2020

St.Elena,
Избавил.. больше не закажу.

Потом будете писать тут плакаться клиентов не могу найти.

Инчи, Июл 06, 2020

Инчи,
Судя по тому как вас прорвало у вас куча обид на заказчиц скопилось, вот хоть где то можно как то пытаться высказать.
Не вяжите раз вас там так обижают клиентки, иначе вас бы так не прорвало на кучишу постов причем написанных по принципу как бы больше наговорить гадостей, и аж 3 поста, причем так спешились что даже почитать не успела поэтому про нитки и возврат явное такое враньё нарисано

Natashasa, Июл 06, 2020
Natashasa

St.Elena,

Фуххх. Успокоили 😈
—-
Вообще то я не переживаю. Вы нам бы никогда б не заказали - дорого))
Мы за 30 гривен носки не вяжем..
так что- есть Вы, как заказчик, нет Вас, нам не холодно не жарко.
Вы не наша потенциальная клиентка - мы не Ваши потенциальные мастера.
Можете упражняться сколько хотите в выплеске эмоций- нам все равно..
Спасибо что написали тут.. Чтоб мастера посмотрели - какие можно фортеля забесплатно получить..
предупреждён, значит вооружён..

Мне как то заказчица оставила всю пряжу на Бобинке- типа ей то зачем - она ж не вяжет.
А мне пригодится.
Вязала шаль. На машинке.

Кидмохер 70% (на нейлоне правда, не на шелке) 1500м/100 гр.
Ушло грамм 80-100.
Бобинка была 250 грамм.. осталось больше половины.
на вещь точно хватит..
И ей и в голову не пришло оценивать остатки пряжи.
А я ей их как положено отдавала- мне этот цвет не особо и нужен был - бриллиантовый зелёный..

Заплатила за доставку и пряжу- получила вещь и довольна.. а это как маленькое спасибо за работу..

Так что желаю вам всем щедрых и доброжелательных клиентов, ценящих эксклюзив..
И не считающий граммы и копейки..

Нет денег на заказ- либо делайте сами, либо покупайте готовое.
А то хочется и эксклюзива и за это денег не платить.

Natashasa, Июл 06, 2020
Natashasa

St.Elena,

за 180 р
я лучше своим свяжу-сошью или для нуждающихся ...
нет смысла унижаться за такие деньги и выслушивать кучку г*****

Natashasa, Июл 06, 2020

Natashasa, мне не о чем с Вами разговаривать. Тут всем уже давно все ясно. Жадность фраера погубит.

Еще раз порадуюсь за девочек, что им такие клиенты не попадаются. Жаль только мастериц, пострадавших от Вашей жадности. Но закон бумеранга никто не отменял. Им обязательно повезет на адекватных клиентов. А Вам - удачи в самостоятельном вязании носочков и сумок из распущенной необработанной пряжи.

Инчи, Июл 06, 2020

Инчи,
Мне не о чем разговаривать и посты один за другим..как вас плющит, ну что бы вы тут ни говорили вязальщицы от меня за халтуру не получили оплату.
Не получился развод. Вас этот момент я так понимаю бесит жутко.
Все вы такие в интернете ой да вязальщица вышлет все а в реальности вы сами хвост пододмете бумага все стерпит.

У одной мошенники крадут бельевую верёвку, другая пускает в расход с Господом на устах. Блестяще.

| вязание Natashasa, Июл 05, 2020

Natashasa, как вязальщица, со стажем 35 лет и долго жившая в Украине, могу сказать, что чуть больше чем за 1 доллар никто! вязать носки на заказ не будет! пряжа стОит дороже)

Авторы
Теги
Упоминания