Мир пряжи (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Пряжа

Мир пряжи (Москва)

http://мир-пряжи.рф

Адреса магазинов

32 км МКАД
ТРЦ Новые Лужники (новое название "Шелковый путь"), 1 этаж, 23 улица, павильон 23.6
Тел.: 8 (495) 142-62-72, 8 (965) 236-42-22
mir@pryazhi.ru

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

случайно наткнулась на этот магазин, захотелось качественной итальянской пряжи, цены по сравнению с другими магазинами тут просто отличные, сначала забронировала на сайте, затем забрала в магазине. большой выбор моих любимых спиц книтпро. купила ниточки дропс Непал по акции по 125р, таких цен не было нигде))
Заказ оставляла на сайте, он был оперативно подтвержден в тот же день, забирала самовывозом, очень удобное расположение около станции Битца, буквально 2 минуты ходьбы. Единственное в магазине нет оплаты картой, но на этаже есть банкомат сбербанка, можно снять по пути. Из пряжи связались варежки и шапочка, фото прилагаю

в общем я очень довольна, планирую в ближайшее время прикупить подарочки себе и вяжущим родственникам))

Случайно увидела этот сайт. Сразу зарегистрировалась. Выбор пряжи огромен, и именно качественной пряжи. Живу в небольшом городе в Сибири и в наших магазинах такой пряжи днем с огнем не сыщешь. Я очень люблю пряжу из Перу. Все время просила сына искать ее мне в Красноярске, а на этом сайте она есть! Есть также пряжа Кауни из Эстонии. Раньше заказывала через частных лиц, через официальный магазин это однозначно надежнее. Сайт магазина очень удобен, информативен и интуитивен. Очень удобно искать, указывая желаемые параметры, просматривать и выбирать. Описание товара очень подробное, приложены качественные фото, которые при необходимости можно увеличить. Сразу рассчитывается примерная стоимость доставки и главное, что доставка по всей стране. Спасибо магазину!

| Отличный магазин пряжи)))

Здравствуйте. Связала с вашей пряжи вот такую вот шапочку бини , ниточка ангоры отличная, видно что есть пушок, мягенькая) В целом впечатление о магазине очень хорошее, цены приемлемые, ассортимент разнообразный, обслуживание на высоте, быстрый выход на связь, стоимость доставки не завышена как в др магазинах 😃 только положит эмоции 😃 😃 😃 Спасибо, процветания Вам 🌸

Авторы
Теги
Упоминания