Мир пряжи (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Пряжа

Мир пряжи (Москва)

http://мир-пряжи.рф

Адреса магазинов

32 км МКАД
ТРЦ Новые Лужники (новое название "Шелковый путь"), 1 этаж, 23 улица, павильон 23.6
Тел.: 8(495) 101-10-84
mir@pryazhi.ru

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

случайно наткнулась на этот магазин, захотелось качественной итальянской пряжи, цены по сравнению с другими магазинами тут просто отличные, сначала забронировала на сайте, затем забрала в магазине. большой выбор моих любимых спиц книтпро. купила ниточки дропс Непал по акции по 125р, таких цен не было нигде))
Заказ оставляла на сайте, он был оперативно подтвержден в тот же день, забирала самовывозом, очень удобное расположение около станции Битца, буквально 2 минуты ходьбы. Единственное в магазине нет оплаты картой, но на этаже есть банкомат сбербанка, можно снять по пути. Из пряжи связались варежки и шапочка, фото прилагаю

в общем я очень довольна, планирую в ближайшее время прикупить подарочки себе и вяжущим родственникам))

Случайно увидела этот сайт. Сразу зарегистрировалась. Выбор пряжи огромен, и именно качественной пряжи. Живу в небольшом городе в Сибири и в наших магазинах такой пряжи днем с огнем не сыщешь. Я очень люблю пряжу из Перу. Все время просила сына искать ее мне в Красноярске, а на этом сайте она есть! Есть также пряжа Кауни из Эстонии. Раньше заказывала через частных лиц, через официальный магазин это однозначно надежнее. Сайт магазина очень удобен, информативен и интуитивен. Очень удобно искать, указывая желаемые параметры, просматривать и выбирать. Описание товара очень подробное, приложены качественные фото, которые при необходимости можно увеличить. Сразу рассчитывается примерная стоимость доставки и главное, что доставка по всей стране. Спасибо магазину!

| Отличный магазин пряжи)))

Здравствуйте. Связала с вашей пряжи вот такую вот шапочку бини , ниточка ангоры отличная, видно что есть пушок, мягенькая) В целом впечатление о магазине очень хорошее, цены приемлемые, ассортимент разнообразный, обслуживание на высоте, быстрый выход на связь, стоимость доставки не завышена как в др магазинах 😃 только положит эмоции 😃 😃 😃 Спасибо, процветания Вам 🌸

Пятый раз делаю заказ в этом магазине мир пряжи заказ 100012218
Заказ оформила 8 марта вечером, в субботу менеджер Юля уже сделала полный расчёт, сегодня уже свой заказик получила! Оперативно, без лишней волокиты и бюрократизма, аккуратно все упаковано, спицы отдельно, моточки отдельно! Всегда радуют приятные цены на товары и классные скидки!

Спасибо большое за вашу работу! Ждём всегда новинок!

Ну и улов...

Спиц много не бывает! Очень понравились zing, решила сделать себе подарок к 8 марта, купить самые ходовые номера и длины лесок! Удобные легкие красивые! Вяжу на них все, от мохера до хлопка. Рекомендую! И в магазинчике этом цены на данные спицы самые самые минимальные!!!

И расстроилась, что взяла на пробу только по одному моточку скай от дропс!
Была такая классная акция в магазине на них целых 16%!
Никогда не вязала из пряжи этой марки. Очень жду следующую акцию на данный артикул! Великолепная, мягкая, нежная, тепленькая, не колется!!! Мечтаю связать кардиган длинный из неё.
Спасибо магазинчику мир пряжи за широкий и доступный по ценам ассортимент!!!
Процветания вам!!!

| Замечательный магазин!

Как здорово, что я нашла этот магазин! Восторгу нет предела! В нашем маленьком городке большая напряженка с выбором товаров для вязания, да и вообще для рукоделия. Понадобились мне спицы "четвертинки", а найти по приемлемой цене смогла только тут. Магазин нашла на просторах интернета, ища спицы, я наткнулась на "Мир Пряжи". Всем рекомендую. Обратная связь шикарна, выбор товара на сайте удобен, оплата комфортна, доставка быстрая и аккуратная. И знаете, цены вполне приемлемые. Буду заказывать еще! Спасибо большое сотрудникам данного магазина!

| Хороший магазин!

Недавно нашла этот магазин в просторах сети, порадовал ассортимент и невысокие цены.
Первый раз заказала итальянский мохер и мохер от Ализе, заказ шёл до подмосковной Коломны 3 дня. Очень удобно, что помимо почты можно выбрать доставку СДЭК. Моточки разных производителей были отдельно упакованы, и только затем сложены в одну посылку.
Мохер от Лана Гатто хорошо повёл себя в процессе вязки, изделие готово и внешне радует)
В августе заказала ангору голд от Ализе, с заказом также не было никаких нареканий - изначально оформляется заказ на сайте, высылаются реквизиты для предоплаты, оплачиваю на карту и через некоторое время высылают номер отслеживания СДЭК.
Если заказ оформить в рабочее время, то весь процесс проходит очень быстро.
Спасибо за отлаженную работу!

ДОЛЛИ МАКСИ (DOLLY MAXI) от LAINES DU NORD
Пухлячок, нежный, теплый и тактильной очень приятный! Все как и положено итальянскому 💯% мериносу.
Пряжа прожорливая, пришлось докупать
Но вязать из нее одно удовольствие......а потом его трогать и обнимать - второе!!!!!
За ниточки спасибо магазину мир-пряжи.рф http://xn----ltbecqufc9k.xn--p1ai/ (@mir_pryazhi).
Обожаю этот магазин. Девочки-продавцы очень грамотные и вежливые. Подскажут, расскажут, посоветуют и даже рассчитать расход помогут! Люблю приезжать туда лично - можно потрогать, посмотреть и выбрать в живую. Просторный и уютный магазин, который не первый год приятно радует ценами! Скоро поеду снова к ним в гости. 😃

Мир пряжи - это магазин, в который хочется возвращаться снова и снова. Огромный ассортимент и приятные цены, покупать не обязательно всю упаковку, а столько моточков, сколько требуется. Часто проходят акции.
Уже покупала пряжу здесь ( заказ 100053649 и 100054227) и присмотрела ещё.
Также большой выбор спиц. Сегодня как раз подбираю себе инструмент.
Менеджеры внимательные и терпеливые, сориентируют по расходу пряжи, т.к. и сами "в теме". Менеджер Юлия хорошо вяжет, поэтому можно смело доверять её советам.
Магазин рекомендую.
Уверена, что ещё не раз приду к девочкам за пряжей.
Связано из пряжи Egitto.

Сейчас в работе свитер для мужа. Пряжа Drops Lima. Её, кстати, купила по акции, с хорошей скидкой.

Авторы
Теги
Упоминания