Мир пряжи (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Пряжа

Мир пряжи (Москва)

http://мир-пряжи.рф

Адреса магазинов

32 км МКАД
ТРЦ Новые Лужники (новое название "Шелковый путь"), 1 этаж, 23 улица, павильон 23.6
Тел.: 8 (495) 142-62-72, 8 (965) 236-42-22
mir@pryazhi.ru

читать дальше
Все картинки темы

| Юлия Белоброва, Новосибирск

Несколько лет являюсь покупателем этого магазина. Хотелось в первую очередь отметить качество обслуживания, оперативность, готовность ответить на все вопросы и предоставить любую дополнительную информацию. Отдельноеп спасибо Елене за ее профессионализм и неизменную вежливость.
Очень нравится ассортимент пряжи, а также неизменно низкие цены.
Блоьшое спасибо за вашу работу! Желаю вашему магазину дальней шего процветания!

Julia54, Сен 06, 2016

Здравствуйте, Мир пряжи!!! Отличный интернет-магазин! Цены невысокие и скидки к тому же. Замечательный ассортимент, большой выбор итальянской пряжи, разной по составу и фактуре. Желаю магазину процветания!

http://мир-пряжи.рф/ - очень порадовали и цены и весьма разумные расценки на доставку.
Хороший ассортимент, всё четко, отправка на следующий день, сбросили код для отслеживания.
Крымчанам - отдельные скидки, так приятно было.
Моя покупочка , уже в работе Oppa!
на фотохостинг →

Хочу поделиться отзывом об этом магазине. В нем покупала часто пряжу, некогда выкладывать и писать отзывы. Мы все занятые люди. Хочу обратить ваше внимание, что в нем гибкая и интересная система скидок, которая прижилась и существует давно. Конечно хорошие цены и хороший ассортимент пряжи. Обязательно выложу фото изделий из пряжи этого магазина.

заказывала в магазине Мир пряжи мохер Дито от Lana Grossa со скидкой 66% от рыночной цены, пряжа шикарная + в магазине сделали скидку в 8%, так как сумма заказа привысила 15 тыс. да еще и доставка бесплатная, огромное спасибо магазину за шикарную пряжу! и СКИДКИ, что очень приятно

Покрывало связано из пряжи, купленной в этом магазине
на фотохостинг →
Пряжа Filo di Scozia, №8, 100% хлопок, 50 г/340м, 75 мотков, размер изделия 272*225 см, вес3.6 кг.

Прекрасный магазин и цены ниже, чем в других местах! Делала покупки в адресном магазине, очень понравилась пряжа! И удобно, что можно приехать и пощупать моточки))) Теперь иду в интернет-магазин за радостями для хомячка Mr. Green

Всем доброго дня!
Сделала свой первый заказ в этом магазине - приобрела пряжу Дропс с хорошей скидкой Мега!
Очень порадовало обслуживание - и заказ оформили быстро, и предложили замену недостающего цвета, и отправили без задержек!
Прекрасно, что в магазине есть возможность доставки до пункта самовывоза, для меня это очень актуально, так как посылку с любимой пряжей всегда хочется получить быстрее, а до меня из Москвы пять тысяч километров Smile обычно жду 2-3 недели, здесь получила на пятый день! Smile
Пряжа нереальная А я как птица лечу Взяла Дропс Эйр и Клоуд. Даже вязать боюсь из нее... пока только тискаю и рассматриваю, нежность невероятная Ах, как чудесно будет! На новогодних каникулах устрою себе праздник - буду вязать из нее шапочки Cock
Девочки, спасибо за хорошую работу! For you! Удачи вам! И с наступающим! New Year

Была в магазине 2 раза, вернулась с покупками))) и 2й раз делаю заказ на сайте. Очень нравится магазин, стал любимым))))), и мне очень легко туда добраться)
Главное, можно пощупать пряжу и получить исчерпывающие ответы на свои вопросы)
Покупала с хорошей скидкой пряжу айр дропс, связала шапочку, очень легкая и теплая, ношу с удовольствием! Получила скидочку на хлопок егитто, итальянские пушистики очень порадовали после стирки - супер рояль ввв. В общем, довольна)

то же постоянный покупатель много лет, проверенно- там все всерьез. А сейчас еще и бобины интересные стали привозить. В Москве можно все посмотреть вживую в магазине.Очень удобно, желаю процветать этому магазину

Давно засматривалась на ассортимент магазина мир пряжи, а когда мои любимые бобинки Idea в нужном цвете оказались именно там, без сомнений сделала заказ! Отличная работа, ребята! Быстрая обработка заказа и доставка СДЭКом в кратчайшие сроки. Теперь только к вам ))) А сейчас отличные скидки на DROPS! Как говорится, налетай, торопись, покупай... пряжу ))))
Ну и фото процесса вязания из Idea Ах, как чудесно будет!

Добрый день. Заказала в феврале итальянскую пряжу Альпака 40 (бирюза). Просто не смогла её найти в том интернет-магазине где всегда брала пряжу. Нашла в Мире пряжи. Но смущала предоплата за заказ. Никогда так раньше не заказывала. Да ещё и переводом на банковскую карту. Почитала отзывы в сети об этом магазине и рискнула! Была обрадована и поражена. Через неделю пряжа была у меня на почте (я из маленького села в Оренбуржье). Все пришло точно по заказу. Теперь за пряжей только в Мир пряжи!

Добрый день ! Моя мама очень любит этот магазинчик , ласково называя его *Мирок*. Очень богатый выбор пряжи и качество ! Теперь и я заказываю пряжу и мои подруги по творчеству) Вобщем мы с Вами на векиии)

| Мир пряжи -лучший магазин пряжи!

Я уже больше года покупаю пряжу в этом магазине, из розничных магазинов он лучший по соотношению цены и качества! Очень выгодные Акции на пряжу Drops. Большая палитра цветов bbb и других итальянских производителей. Так же есть бобинная и бюджетная турецкая пряжа. Сотрудники магазина очень отзывчивые, подскажут сколько нужно пряжи и какую лучше взять для того или иного проекта. Но больше всего меня порадовала скорость обработки заказа на сайте! Я оформила заказ во второй половине дня, Юлия почти сразу мне перезвонила, так как не было нужного количества мотков Дропс Эскимо. Мы убрали эту позицию из заказа, я оплатила счёт и уже на следующий день курьер доставил мои моточки и я связала шапку в этот же день Very Happy Очень рекомендую! Для примера мои работы: 1. Мятная шапка из bbb full; 2. Шапки из drops Eskimo; 3. Мятный снуд из Profil Merino extra 90.
Все эти ниточки куплены в магазине "Мир Пряжи" 👍🏻

Авторы
Теги
Упоминания