Молодежная тема. Hich.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Девочки, пока вы шьете школьную форму в авральном режиме - я покажу куртку Laughing
Да-да, первый раз сшила заранее еще в начале августа .....какое ж это счастье шить заранее оказывается Oppa!
Куртка не мне, а жаль Mr. Green Сшила своему мальчику молодежный куртец))))

на фотохостинг →

читать дальше
Все картинки темы

Тэкс тэкс тэкс!
Народу собралосЯ на прЯздникееееее Mr. Green
Наташка! Пока гости не ушли, скажу и я (стучит вилкой по бокалу). Cool ибо в Мск ещё 28.09 23:33 И я вся такая в образе!
Дорогие друзья! Все мы здесь собрались, чтоб поздравить именинницу. Много прозвучало тёплых слов.
Однако я хочу поздравить и нас, всех собравшихся, с тем, что судьба занесла нас на Осинку и подарила встречу(пусть и вертуальную) с этим человеком!
Наташка- это заряд оптимизма, юмора и всегда офигенские куртки и не только! Cock
СпортсмЭнка, комсомолка, энергетик из энергетиков всия Кузбасса! Победа на всех фронтах!
Дорогая! Не могу лично обнять и потянуть за ухи! Делаю это виртуально, как и все мои товарищи!
Здоровья тебе, счастья и любви! Kissing с днём рождения! Hail!

Девочки, привет!
Большое вам спасибо за поздравления, что не забываете! очень приятно!
Жанка зараза такая еще и объявление дала Karate
Все пожелания очень ценные и нужные))) и мешок денег тоже))))
Творчество мое что-то заглохло )))))офигенских курток нет и не будет)))) не шью практически....что-то не хочется Embarassed Даже если и шьется что-то простое, то фотографировать не могу настроиться (такая мука для меня стала Embarassed ). Видимо нужен отпуск, но я об этом пока только думаю Rolling Eyes
Так что я вам всем желаю не унывать, с меня пример не брать, а шить своим любимым людям красивые вещички Cock и спасибо еще разок за внимание For you! For you! For you!

пс: Целпанчик, мой любимый, как жаль что ты никогда не надерешь мне уши Sad я так ржала))))

Авторы
Теги
Упоминания