Молодежная тема. Hich.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Девочки, привет!
Весну будем провожать?!)))) Зиму я проводила постом с летними платьями, весну буду пальТОМ 😈
Один пост в сезон это сильно 😂 😂 😂
Ладно....я в кратце....пальто

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Наташенька, привет!
Все супер, как всегда, стильно, красиво, отличное исполнение! Тренч надо шить👍!
Но самое главное, ты красавица! Твои изменения поразительны!

Отанааа! И с пальтоМ, наконец-то. 😈 дождалисЯ 😎 Молодцом! А то все куртки, куртки, куртки....
И по шитью молодец, и по фигуре умница. 🙉
Кофтень из футера на белую рубаху не надевала или не сшила себе не одной за это время? Мне каааца, тебе будет хорошо и мешком эта кофтень не будет.
Тренч, тренч.... прям наступает тренч со всех сторон 😃 вещь нужная и всегда модная, аки Шанель 😃
А чего реглан на тренчике не стала делатать ?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Hich, Апр 30, 2019

Hich, как всегда, все красиво и аккуратно! Приятно посмотреть на каждую строчечку, каждый шовчик. Вот такие внутренние завязки раньше всегда были на двубортных пальто. И еще были с пуговицей на краю полочки и двойной лямочкой (с петелькой), вшитой в боковой шов подкладки . Это очень удобно.

tatamax, Апр 30, 2019
tatamax

Наташенька, привет!
Все супер, как всегда, стильно, красиво, отличное исполнение! Тренч надо шить👍!
Но самое главное, ты красавица! Твои изменения поразительны!

Танюша! сколько зим 😘 ты как всегда с комплиментами - спасибо! тренч шить надо, но только не из чего....то что продается в бюджетных КЗ мне не подходит, по дорогим надо походить - как разбогатею похожу 😂
Эля-я

Hich, как всегда, все красиво и аккуратно! Приятно посмотреть на каждую строчечку, каждый шовчик. Вот такие внутренние завязки раньше всегда были на двубортных пальто. И еще были с пуговицей на краю полочки и двойной лямочкой (с петелькой), вшитой в боковой шов подкладки . Это очень удобно.

Изольда, спасибо 💟 вот на курсе по пошиву тренча Анжелика тоже показывала петлю+пуговицу на двубортном тренче....конечно немного не то, про что вы говорите, но я поняла)))) мне кажется завязки удобнее, пуговицу пока застегнешь.....

Отанааа! И с пальтоМ, наконец-то. 😈 дождалисЯ 😎 Молодцом! А то все куртки, куртки, куртки....
И по шитью молодец, и по фигуре умница. 🙉
Кофтень из футера на белую рубаху не надевала или не сшила себе не одной за это время? Мне каааца, тебе будет хорошо и мешком эта кофтень не будет.
Тренч, тренч.... прям наступает тренч со всех сторон 😃 вещь нужная и всегда модная, аки Шанель 😃
А чего реглан на тренчике не стала делатать ?

Моя дорогая, я скучала 🎉 надоели куртки говоришь?)))) ну терпи 😈 я их шить наловчилась уже, а пальто пока придумаешь, да пока все продумаешь - взрыв мозга 😂
Лена, где ж взять то ее эту белую рубаху....белую блин)) ....да и вообще рубаху хоть какую-нибудь 😈 футболки ношу да толстовки! хотела себе сшить рубашку, заказала ниагару.....но нет, не хочу из нее 😈 качественный сорочечный хлопок не встретила еще - такой на котором я б хотела сдохнуть ибо ненавижу шить воротники да манжеты 😈
Тренч даа....как я хочу тренч! вот сшил один раз и носи много лет! С пошивом тренча реально вывалиться в долгострой....ну мне точно) слишком много узлов, которые тяп-ляп не сошьешь...а это время! где его взять то?! Вообще закрадываются иногда мысли бросить это шитье и отлежаться лапами кверху пару месяцев, но вещи нужны...причем мне больше всех 😝
Лен, я не люблю реглан...крайне редко, почти всегда мне не нравится линия реглана на нефабричных вещах...ее надо видеть - я не вижу. При этом надо иметь место на фигуре где реглан расположить.....у меня плечи узкие, Шг не позволяет, да и рука в верхней части толстая))) реглан любит четкую линию плеч...не моя история увы 😂 У Анжелики красивый реглан, мне понравился.

Авторы
Теги
Упоминания