Молодежная тема. Hich.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Привеееееет всем 😽
У меня сегодня замечательный повод появиться здесь)
Я сшила своей взрослой деточке платье) Ураааа.....платье! Не футболка, не шорты, а ,блин, наконец-то платье 😂
Пусть оно простое на первый взгляд, но все же уже платьице 😂

Платье из креп-шифона, на подкладке - хлопковый батист.
У меня был единственный день на его пошив, поэтому обработку старалась упростить.
Горловина и проймы обработаны косой бейкой из шифона, обрабатывала шифон и батист как одну деталь. Мне показалось что так проще и быстрее, но как я ошибалась 😈 Шифон постоянно норовил либо потянуть либо ослабить весь верх платья 👹 Но вроде получилось хорошо....я старалась)
По боковым швам шифон и батист живут своей жизнью....швы конечно закрытые, оверлок не участвовал в пошиве) только низ ролевым швом..фу, не люблю 😜

По спинке имеется небольшая кокетка - мой косяк при раскрое 😂 Замаскировала хлопковым кружевом...оно такое матовое, шершавенькое.....мне очень нравится) Ксюха правда не очень оценила, т.к. кружево не по сценарию....но переживет 😂

Пояс хочется молочный, в ближайших магазинах не нашли....ибо надо хотелки думать заранее кое кому, но с пудровым тоже неплохо. Ночью платье дошилось, а сегодня уже уехало отдыхать ......поэтому фотки опять на бегу 😳

читать дальше
Все картинки темы

Hich, Авг 30, 2017

Hich
ничего себе, Наташа, какой ты хомяк - я даже такой плащевки и не помню...

Наташа, очень красивая получилась куртка. Плащевка классной расцветки и исполнение загляденье. Очень-очень понравилась.

Anutka1975 Аня, спасибо! Этот принт всю куртку и сделал - я только сшила 😈

ЮЛ Юль, я оказывается такая хомячина ⁉ У меня еще есть несколько раритетных плащевок, мало совсем .....и они мне как-то очень нравятся )))) раньше дюспа была другая, плотненькая, такая добротная...сейчас не такая 😈
а вообще я как начала инвентаризацию своих запасов 31авг так и не закончила еще ⁉ (с перерывами на работу конечно 😂 )
Перебираю ткани - вспоминаю что у меня есть))))))
Я тут немного увлеклась статьями по цветотипам, и капсулам... цветотип то я свой знала давно, а вот типаж по Киббе определила недавно (кстати очень интересно!).....вот разбираю запасы....выбираю мои ткани и те, которые мне не подходят......хотела сфотать запасы да передумала 👀 там отсутствие здравомыслия налицо 😈 👀

Наташка, вот умеешь ты шить такие вещи!!! Вроде ниче особенного, но все так продумано, подобрано, что стильно, модно и вот абсолютно ВСЕ твои вещи хочется повторить и себе или кому-то 😃 курть круть!! 🙉 а до резаных горловин никак не дойдут руки, хотела и два и три слоя, ты умничка! 💋

Наташа, добрый день! Очень понравилась ваша курточка. Не подскажите, что за выкройка?

Mili Лариса, здравствуйте!
Выкройку делала сама, все хочу попробовать что-то взять из журнала, но как-то не складывается 😈

Всем привет! 😈
А ну ка все дружненько поздравим Наташу .. ...

😎

Поз - драв - ля - ем!!! 😃
Будь счастливой, красивой, здоровой!
Мы тебя любим!! 😃 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 ❤️ ❤️ ❤️

Натшенька, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 💟 💟 💟

Пусть будет в жизни все
Самое теплое,
Самое милое,
Самое доброе,
Очень красивое,
Самое верное,
Самое нужное,
Трепетно-нежное,
Самое дружное,
Только приятное,
Только хорошее,
Невероятное,
Чуть невозможное,
Просто веселое,
Просто любимое,
Но обязательно
НЕПОВТОРИМОЕ!

поздравляяяяяяяяююююююю!!!!! 😎 😘 🤖 🤔 💋 🎈 🙉 🍭 🌟 😜 💝 🔥 🎈 🎉 📸 💝 🎉

С днееем Варенья!!! Вдохновенья, мешок денег и и вагон здоровья

Ради такого события и из кустов не грех выползти 😈
С днём рожденья!Счастья тебе женского и просто человеческого!!!И море позитива и вдохновения!!!!!! 💟 💟 💟 💟 💟

С днем рождения! Новых творческих побед!

Привееееттттт!!!
🍒 🎈 💟 🔔 🐰 🔆
Наташа! Расти большой, не будь лапшой !!

Наталья, с днем рождения!
Здоровья, хорошего настроения и свободного времени для творчества!!!
🌸 🎈 💈

Авторы
Теги
Упоминания