Молодежная тема. Hich.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Девочки, пока вы шьете школьную форму в авральном режиме - я покажу куртку Laughing
Да-да, первый раз сшила заранее еще в начале августа .....какое ж это счастье шить заранее оказывается Oppa!
Куртка не мне, а жаль Mr. Green Сшила своему мальчику молодежный куртец))))

на фотохостинг →

читать дальше
Все картинки темы

Hich, Авг 30, 2017

Hich
ничего себе, Наташа, какой ты хомяк - я даже такой плащевки и не помню...

Наташа, очень красивая получилась куртка. Плащевка классной расцветки и исполнение загляденье. Очень-очень понравилась.

Anutka1975 Аня, спасибо! Этот принт всю куртку и сделал - я только сшила Hm...

ЮЛ Юль, я оказывается такая хомячина Shocked У меня еще есть несколько раритетных плащевок, мало совсем .....и они мне как-то очень нравятся )))) раньше дюспа была другая, плотненькая, такая добротная...сейчас не такая Hm...
а вообще я как начала инвентаризацию своих запасов 31авг так и не закончила еще Shocked (с перерывами на работу конечно Laughing )
Перебираю ткани - вспоминаю что у меня есть))))))
Я тут немного увлеклась статьями по цветотипам, и капсулам... цветотип то я свой знала давно, а вот типаж по Киббе определила недавно (кстати очень интересно!).....вот разбираю запасы....выбираю мои ткани и те, которые мне не подходят......хотела сфотать запасы да передумала Пострашнее приведений! там отсутствие здравомыслия налицо Mr. Green Пострашнее приведений!

Наташка, вот умеешь ты шить такие вещи!!! Вроде ниче особенного, но все так продумано, подобрано, что стильно, модно и вот абсолютно ВСЕ твои вещи хочется повторить и себе или кому-то Very Happy курть круть!! Мега! а до резаных горловин никак не дойдут руки, хотела и два и три слоя, ты умничка! Мои Вам реверансы

Наташа, добрый день! Очень понравилась ваша курточка. Не подскажите, что за выкройка?

Mili Лариса, здравствуйте!
Выкройку делала сама, все хочу попробовать что-то взять из журнала, но как-то не складывается Hm...

Всем привет! Mr. Green
А ну ка все дружненько поздравим Наташу .. ...

Победа на всех фронтах!

Поз - драв - ля - ем!!! Very Happy
Будь счастливой, красивой, здоровой!
Мы тебя любим!! Very Happy roza roza roza roza roza Kissing Kissing Kissing

Натшенька, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! For you! For you! For you!

Пусть будет в жизни все
Самое теплое,
Самое милое,
Самое доброе,
Очень красивое,
Самое верное,
Самое нужное,
Трепетно-нежное,
Самое дружное,
Только приятное,
Только хорошее,
Невероятное,
Чуть невозможное,
Просто веселое,
Просто любимое,
Но обязательно
НЕПОВТОРИМОЕ!

поздравляяяяяяяяююююююю!!!!! Победа на всех фронтах! Ах, как чудесно будет! Супермен летит на помощь время точить коготочки Мои Вам реверансы Группа болельщиц Мега! Пусть и вам повезет! Джига! чудный вечер! Ммм... вкусно! Я свое дело знаю... Ura! festoon Snapshot Hail! La-la-la-lay-la

С днееем Варенья!!! Вдохновенья, мешок денег и и вагон здоровья

Ради такого события и из кустов не грех выползти Mr. Green
С днём рожденья!Счастья тебе женского и просто человеческого!!!И море позитива и вдохновения!!!!!! For you! For you! For you! For you! For you!

С днем рождения! Новых творческих побед!

Привееееттттт!!!
twins Ura! For you! Атас, шухер, ахтунг!!! И жить хорошо, и жизнь хороша! Cyan baloon
Наташа! Расти большой, не будь лапшой !!

Наталья, с днем рождения!
Здоровья, хорошего настроения и свободного времени для творчества!!!
roza Ura! Строчу и шью

Авторы
Теги
Упоминания