Молодежная тема. Hich.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Девочки, пока вы шьете школьную форму в авральном режиме - я покажу куртку Laughing
Да-да, первый раз сшила заранее еще в начале августа .....какое ж это счастье шить заранее оказывается Oppa!
Куртка не мне, а жаль Mr. Green Сшила своему мальчику молодежный куртец))))

на фотохостинг →

читать дальше
Все картинки темы

девочки собираются под строгий папин взгляд Mr. Green

Наташа, а что за санаторий? Вам путевки выделяют?

Ку-ку Mr. Green Ну чо мать свобода? Mr. Green
А теперь хвалить буду Mr. Green Laughing какое все хорошенькое Ах, как чудесно будет! Настасья то как подросла Shocked хорошенькая такая))) ну ты в курсе, в женихи мы первые в очереди Mr. Green
Слушай, костюмец из футера прикольно смотрится. С горошками Это супер! Домашний костюмчик очень прикольный!а почему шить не выгодно? За те же деньги можно купить? Ну..да...сердечки пижамно выглядят Very Happy но Аня молодец, дома же ходить )))
Пижамки Респект! цвета очень идут!
Давай Лешкин гардероб выкладывай Cock

Жанна, мы уже давно к Насте в женихи записались, вы вторые Very Happy

Мне тоже костюмчик из футера понравился

Hich, Июл 13, 2017

Наташа, я заглядываю временами в твою темку Very Happy Восхищаюсь твоими работами. Последние вещички - простые, но такие миленькие. Но не это заставило меня вылезти из кустов.
Девочек оказывается двое?!!!! Shocked Shocked Shocked До сих пор я полагала, что это все одна красавица с темными длинными волосами Very Happy Шок- это по-нашему Mr. Green

Hich, Июл 13, 2017

Hich

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что это у Вас за выкройка красных джинсов? У меня такая же по телосложению дочка, ищу хорошую выкройку. Спасибо.

Привет, девочки!
спасибо за комплименты For you! For you! For you!
mamaMusya Маша, я как прочитала так смеялась Ржунимагу! до сих пор смешно, а прошло уже сколько дней Laughing читаю то сразу, а ответить некогда Embarassed А похожи, да?!))) Я думаю что это потому, что фотки вместе, вдвоем - это редкое явление Laughing Они ж спорят, ворчат друг на друга вечно)))) дух соперничества у них с рождения))))) если и фотаю их вместе, то фотки не очень - кто-то да недоволен, поэтому и не выставляю здесь.....и вообще фотаться не хотим, надо уговаривать Hm...
ЮЛ

Наташа, а что за санаторий? Вам путевки выделяют?

Юль, второй год поехали в санаторий "Сибирская здравница" (в Салаире) , можно почитать про него в интернете. До этого ездили в загородные лагеря.....вообще каждый год летом куда-нибудь едут, мы как-то стараемся отправлять. Я даже не знаю чем дети дома занимаются три месяца?! У нас июнь - школьный лагерь, июль - едут куда-то, ну в августе приедут - там и школа )))
В этот санаторий путевки выделяет нам наша организация ...один родитель - одна путевка) Мы с мужем работаем в одной организации, вот профсоюз выделил) Если честно взять путевки не просто Hm... Санаторий неплохой, девчонкам в прошлом году понравилось, если б за полную стоимость путевку покупать, то двоих детей отправить для нас очень дорого...а так мы платим 15% вроде, я даже не в курсе Rolling Eyes

zhannik4

а почему шить не выгодно? За те же деньги можно купить?

ой, Жанчик, ну а где ж выгода Hm... посчитай: кулирка примерно 300р *0,8м= 240р, и однотонная компакт 0,7м*350р=245р
итого 485р +нитки+время......у нас можно купить от 600р до 1500р (классный)
Можно конечно написать про полученное удовольствие от пошива, про эксклюзив и прочее))))) но это не про меня, ты знаешь Laughing Я б лучше вещь какую приличную сшила....но много кулирок и надо их исшивать Mr. Green
Вот на маленьких шить выгодно....а здесь полноценный 44 размер Laughing метраж большой нужен, невыгодный Laughing

lapatria А красные джинсы это какие Hm... Если Вы имеете в виду джинсы из последнего поста на младшей дочке, то там своя выкройка, они цвета фуксия)))

Hich, Июл 17, 2017

Hich Наташка! Прочитала про 44 размер и вспомнила папу Лёшу на фото сбора в лагерь Mr. Green деУки уже с него ростом Mr. Green вот ему нелегко в вашем бабьем царстве Mr. Green а через год поди у двери аащее берданку поставитЬ Победа на всех фронтах!

Hich, Июл 17, 2017

"lapatria А красные джинсы это какие Hm... Если Вы имеете в виду джинсы из последнего поста на младшей дочке, то там своя выкройка, они цвета фуксия)))"

Да, я про эти. Что за выкройка у них?

lapatria, Июл 18, 2017
lapatria

"lapatria А красные джинсы это какие Hm... Если Вы имеете в виду джинсы из последнего поста на младшей дочке, то там своя выкройка, они цвета фуксия)))"

Да, я про эти. Что за выкройка у них?

выкройку этих джинсиков рисовала сама, она не журнальная Very Happy

Ленка кто б говорил)))) так ты сама то поди ходишь с задранной головой , дитятка то поди огого у тебя Mr. Green
что это за берданка?....я совсем неграмотная Laughing даже слова такого не слышала )))))

Hich, Июл 18, 2017
Hich

.....Ленка кто б говорил)))) так ты сама то поди ходишь с задранной головой , дитятка то поди огого у тебя Mr. Green ...

Не то шо с задраной, со стремянкой! И это при всем при том, что у меня у самоЁй 178 см рост Mr. Green
А "Берданка" — имя нарицательное для винтовок, карабинов. Зачастую ''берданкой'' называют и трехлинейки Мосина. Как жа ты, энергетик, стоишь на страже липестричества Кузбасса и не знаешь про ружО Cock Mr. Green
Девок сплавила, тащи оставшийся отшитый тщательно скрываемый гардероб! Я на тебя глядя шью помаленьку Cock

аааа......вот что это такое Mr. Green Мне берданка не нужна для охраны липестричества...только если ворон гонять Mr. Green

Девок сплавила, тащи оставшийся отшитый тщательно скрываемый гардероб! Я на тебя глядя шью помаленьку

да моя ты умница! шей-шей!
я что-то вникнуть не могу в этот режим Hm... то посуду помой,то пол......а я ж отвыкла Laughing
Надо кое что дошить - тогда принесу) Лета нетути - летние вещи шить смысла нет уже.....куртку вчера начала Laughing ну а чо - шью ж как черепаха! Сад скоро откроется после ремонта - может дело быстрее пойдет Hm...

Hich, Июл 13, 2017
Hich

Всем большой привет)
Сегодня покажу немного обновок для наших девчонок Cock
Давненько сшила Настене костюмчик из футера - оказался самым востребованным этим летом Laughing
Очень удобный, не маркий.....для прогулок самое то!Носим ну очень часто) вот и сегодня гуляли в нем и я наконец взяла с собой фотоаппарат Rolling Eyes

читать дальше

скажите , а сублимацию вы на кулирку переснимали или на синт полотно?

Сублимации на кулирку не переводят,только на синтетику Cock
Если только Наташа не изобрела какой-нибудь хитрый способ это сделать и молчит нам об этом Mr. Green

Авторы
Теги
Упоминания