Где купить шерсть для валяния в Украине?
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Валяние
| Где купить шерсть для валяния в Украине?

Девочки,подскажите пожалуйста! Где можно купить шерсть для валяния В Украине по доступным ценам? Может какой интернет магазин, в котором покупает Вы? заранее благодарна!

meh, Сен 14, 2015

meh, Добрый день! В каком Вы городе? Могу рассказать о нескольких удобных местах в Харькове.

meh, Сен 14, 2015

meh, посмотрите в личку

Если можно мне тоже информацию по шерсти в Харькове заранее благодарю

и я присоединяюсь о информации из Харькова)) зарание благодарна

А у Марины спрашивали? У нее магазин на ЯМ "Зеленый слоник" Я покупаю в инет магазинанах в Артемовске и Киеве

Киев. Петровка. "Маковка" и "текстиль контакт" в одном здании напротив кинотеатра батерфляй. Плюс есть еще несколько точек на рынке занимающихся рукоделием. Магазинчики "Мулинэ" есть по всему городу, назову две, одна в "Метрограде" квартал рукоделия возле бесарабки, ТЦ "Олимпийский" 0-й этаж, хоть в буклете своем они написали первый. На "Героев Днепра" тоже есть два киоска возле рынка Площадь Льва Толстого знаю две точки. Одна сразу возле остановок в подвальчике, там прямо на входе написано, и кажись была шерсть в 7-м доме тканей. Он чуток дальше по улице. Магазин "Ткани и Фурнитура" на старовокзальной, в фурнитуре точно была шерсть.

благодарю всех за подсказки!!! 🙃

Coritza, Сен 28, 2015

Coritza, Здравствуйте,не подскажите и мне где в Харькове можно купить шерсть и аксессуары для валяния? Спасибо 😃

а собачья шерсть для валяния используется?

Хвалена, Май 23, 2016

Хвалена, не знаю,слышала,что кошачья-да))

Тетянка, Фев 09, 2016

Тетянка, сайтики не дадите интернет магазинов Артемовска и Киева?Спасибо 😏 😃

bonakva*, Май 23, 2016
bonakva*

Хвалена, не знаю,слышала,что кошачья-да))

ну я делаю изредка пояса и мини-коврики из шерсти своих собак... Получается ))
А в Харькове есть хорошие знакомые... с запасами шерсти 😏

Хвалена, Май 23, 2016

т.е. шерсть собачья в Харькове никому не интересна?

Хвалена, Май 24, 2016

Хвалена, ИНТЕРЕСНА!!! Пока набрала,но на будущее,а может и сейчас что подберу-рассказывайте))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания