Кожаные сумки и сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Небольшая женская сумочка, сшита из натуральной кожи красного цвета. Сочетание мелкозернистой кожи и кожи с тиснением под змею.
Сумочка небольшая и очень легкая. Имеет одно отделение и четыре кармана - один на тыльной стороне и три кармана внутри ( один на молнии и два закрываются на магнитные кнопочки)
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом.
Сумочка будет прекрасным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д. Вместит все самое необходимое: документы, планшет, кошелек, ключницу, телефон, салфетки и т.д.
Донышко жесткое, не провисает. Фурнитура цвета антик.
Ее размеры: высота 19 см, донышко 26 х 7 см, ремешок до 123 см, вход с сумочку ( длина молнии) 22 см.
Стоимость 3100 руб + почтовые расходы

Все картинки темы

Маленькая женская сумочка, сшита из натуральной кожи красивого темно-вишневого цвета. Кожа с тиснением под крокодила.
Сумочка будет прекрасным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д. Вместит все самое необходимое: документы, планшет, кошелек, ключницу, телефон, салфетки и т.д.
Имеет одно отделение и пять карманов. Один карман на лицевой стороне сумки, один на тыльной и три кармана внутри ( один потайной на молнии и два открытых)
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом ( подкладку, если она испачкалась, можно протереть влажной губкой) .
Сумочка закрывается на молнию, хорошо держит форму.
Фурнитура цвета антик.
Размеры: ширина в верхней части - 29 см, высота - 15 см, донышко - 27 х 4 см, ремешок до 123 см
Стоимость 2900 руб + почтовые расходы
Можно так же сшить в черном цвете

Яркая, вместительная женская сумка. Сшита из натуральной кожи цвета зеленоватой морской волны и плотного гобелена насыщенной, очень симпатичной расцветки.
Сумка мягкая и очень легкая.
Имеет одно отделение и шесть карманов - два на тыльной стороне сумки и четыре внутри нее ( два на молнии и два, застегивающихся на магнитные кнопки).
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом. Если подкладка испачкалась, ее можно протереть влажной губкой.
Сумка застегивается на молнию.
Донышко не жесткое, но хорошо уплотнено.
Фурнитура серебристого цвета.

Размер: ширина в верхней части 40см, высота 32 см, донышко 28 х 12 см, ручка 50 см
Стоимость 3000 руб + почтовые расходы

Вместительная, повседневная женская сумка. Сшита из натуральной кожи цвета горького шоколада и плотного гобелена насыщенной, очень симпатичной расцветки. Милые кошачьи мордашки будут радовать и поднимать настроение при любой погоде)))
Сумка мягкая и очень легкая.
Имеет одно отделение и пять карманов - один на тыльной стороне сумки и четыре внутри нее ( два на молнии и два, застегивающихся на магнитные кнопки).
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом. Если подкладка испачкалась, ее можно протереть влажной губкой.
Сумка затягивается кожаным шнуром, украшенным кисточками.
Донышко не жесткое, но хорошо уплотнено.
Фурнитура цвета состаренной латуни.

Размер: ширина в верхней части 40см, высота 29 см, донышко 27 х 12 см, ручка 45 см
Стоимость 3000 руб + почтовые расходы

| сумочки

Здравствуйте, Алена! Получила сумочку - полный восторг! Была любимой сумочкой синяя с цветами, а теперь эта. https://images.osinka.net/1135258/s250. Огромное спасибо!

lanit, Мар 24, 2021

Светлана, добрый день!
Мне очень, что сумочка Вам понравилась))) Носите с удовольствием, пусть она Вас радует! 😃

Добрый день,Алена!
Получила темно-вишневую сумочку.
Спасибо!
Качество как всегда отменное. Цвет лучше чем на фото.
Форма и размер идеальны.
Муж восхищен высоким качеством изготовления ремня.

Первый выход сумочки состоится в субботу в Мариинский театр.
С меня фото в интерьере театра.

Ёжик И., Мар 24, 2021

Ирина, добрый день! Он сегодня действительно добрый - ОЧЕНЬ приятно, что моя работа нравится)))))) Буду ждать фото из Мариинского театра! Носите с удовольствием! 😃

Добрый день! Очень нравятся ваши сумочки. Очень мне захотелось красную небольшую сумочку. Нет в наличии красной?

Жорка, Мар 27, 2021

Жорка, добрый день)))) 😃 В наличии нет, но красная кожа есть. Скажите, пожалуйста, какую бы, примерно хотелось.

*Sonechka*, Авг 31, 2019
*Sonechka*

Небольшая женская сумочка, сшита из натуральной кожи спокойного красного цвета.
Кожа толстенькая, мягкая, приятная на ощупь.
У сумочки одно отделение и семь карманов. Один карман на лицевой стороне сумки, два на тыльной и четыре кармана внутри ( два потайных на молнии и два открытых)
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом ( подкладку, если она испачкалась, можно протереть влажной губкой)
Сумка закрывается на молнию. Донышко плотное, поэтому сумка неплохо держит форму.
Фурнитура цвета антик.
Размер:  ширина в верхней части - 30 см, высота - 27 см, донышко - 26 х 7 см, ремешок до 123 см
Стоимость 3500 руб + почтовые расходы

Вот примерно такую. Большую не хочу. Это возможно?

Жорка, Мар 27, 2021

Жорка, нет, такую, к сожалению, не сошью)))) Красная кожа, которая есть, более мягкая, чем та, которая на этой сумочке. Сумочка не будет держать форму.

Предложите, пожалуйста, модели, которые можно сшить из этой кожи. Только не большие по размеру.

Жорка, Мар 27, 2021

Жорка, а если сшить эту сумочку из кожи под крокодильчика? Единственное, ремешок и донышко я сделаю из отделочной кожи, т.к. крокодильчик плотноватый, ремешок я не смогу хорошо загнуть и проклеить. Кожа вот такая. Отделочная тоже будет красной или коричневой, как у зеленой сумочки

Обещанное фото. Чудесная сумочка в интерьере Мариинского театра.
Немного темно. Но такое освещение...

Ёжик И., Мар 29, 2021

Ирина, большое спасибо за фото! Еще и "Жизель"!!!!! 🎉

Авторы
Теги
Упоминания