Кожаные сумки и сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Повседневная женская сумка среднего размера. Сшита из натуральной замши и натуральной кожи в рыже-карамельный тонах. Украшена кожаной кисточкой.
Сумка мягкая, легкая.
Имеет одно отделение и шесть карманов - два на тыльной стороне сумки и четыре внутри нее (два закрываются на молнии и два - на магнитные кнопки).
Подкладка сшита из ткани дюспо с водонепроницаемым эффектом. Это очень удобно, т.к. если подкладочка испачкалась, то ее можно протереть влажной губкой. Донышко очень хорошо уплотнено, не провисает.
Застегивается сумка на две магнитные кнопки и поворотный замок.
Длина ручки позволяет носить сумку в руке, на локте, на плече.
Фурнитура цвета антик .
Размер:  высота 26см
дно 26 х 12 см
ручка 55 см
Стоимость 4300 руб + почтовые расходы

Все картинки темы

*Sonechka*, Фев 29, 2020
*Sonechka*

Небольшая женская сумочка, сшита из толстенькой, приятной на ощупь натуральной кожи цвета молочного шоколада. Украшена кожаной кисточкой .
У сумочки одно отделение и семь карманов. Один карман на лицевой стороне сумки, два на тыльной и четыре кармана внутри ( два потайных на молнии и два открытых)
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом ( подкладку, если она испачкалась, можно протереть влажной губкой)
Сумочка вместит все самое необходимое: документы, кошелек, ключницу, телефон, салфетки и т.д. В нее прекрасно помещается планшет диагональю 10.1 дюйма.
Сумка закрывается на молнию. Донышко плотное, поэтому сумка хорошо держит форму.
Фурнитура цвета антик.
Размер:  ширина в верхней части - 30 см, высота - 26 см, донышко - 26 х 7 см, ремешок до 123 см
Стоимость 3300 руб + почтовые расходы

Алёна,добрый день,можно мне)))

Akula1975, Фев 29, 2020

Akula1975, добрый день! Буду рада, если сумочка уедет к Вам! 😃

Алёна, добрый вечер!
А не планируете на весну и лето необычные цвета, типа салатовый, фуксия, небесный, пыльно-розовый и такого плана. Я вот совсем к темным равнодушна, а на цветные спокойствие теряю 😈 Такой кожи нет у поставщиков Ваших или просто такие необычные цвета под заказ? А мягкие торбочки не шьете?
Каждый день ношу свою красавицу, добрым словом вспоминая Вас. 😊

Юлия, здравствуйте)))) Рада, что сумочка носится с удовольствием! Нет, я не беру кожу таких цветов - сколько ни пытаюсь, они не пользуются спросом. Летом, как правило, заказывают либо белые, либо молочные сумки- под них проще подбирать одежду.. На самый крайний случай - рыженькие)))) А на заказ такие цвета - купить не получится, т.к. шью из кожи КРС ( коровка), а эти шкуры большие - от 180 дм. Получается на 3 сумки. Продавец шкуру не режет, ему это не интересно.

*Sonechka*, Фев 29, 2020

*Sonechka*, и даже на саквояж много? Я бы две одного цвета без проблем заказала...
Или вариант - сумка и выкупить остатки от кроя, я найду применение 😊

Алена, добрый вечер! Если тема сложных светлых оттенков получит развитие, то я активно поддержу компанию.
Мой любимый "калибр" Вам известен 😃

Давайте посмотрим, что будет ближе к лету. )))) Сейчас все-равно на складе только "зимние" цвета 😏

*Sonechka*, Фев 06, 2020
*Sonechka*

Небольшая женская сумочка, сшита из натуральной кожи красивого темно-вишневого цвета. Кожа с тиснением под крокодила.
Сумочка будет прекрасным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д. Вместит все самое необходимое: документы, планшет, кошелек, ключницу, телефон, салфетки и т.д.
Имеет одно отделение и семь карманов. Один карман на лицевой стороне сумки, два на тыльной и четыре кармана внутри ( два потайных на молнии и два открытых)
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом ( подкладку, если она испачкалась, можно протереть влажной губкой) .
Сумочка закрывается на молнию, хорошо держит форму.
Фурнитура цвета антик.
Размер:  ширина в верхней части - 30 см, высота - 26 см, донышко - 26 х 7 см, ремешок до 123 см
Стоимость 3300 руб + почтовые расходы

Добрый вечер! А эта сумочка еще доступна?

Orange18, Мар 01, 2020

Ольга, добрый вечер! 😃 Да, сумочка в наличии.

Алёна,получила сегодня свою сумочку,очень довольна...Не буду описывать количество кармашков и фурнитуру-всё чудесно!!!
С Наступающим вас праздником,здоровья,счастья и всех благ желаю от всей души!!! За сувениры отдельная благодарность!!!

Akula1975, Мар 06, 2020

Akula1975, , здравствуйте! Очень рада, что сумочка Вам понравилась)))) Носите с удовольствием, пусть она Вас радует! 😃
Всех благ Вам и Вашим близким!С праздником весны!!!!! 😃
С уважением, Алена

Милые женщины, добрые, нежные,
С праздником вас, с первым подснежником!
Ясного неба, солнца вам яркого,
Счастья заветного, самого сладкого!
Бескрайней любви, беззаботного смеха,
Пусть жизнь ваша будет дорогой успеха!

Алена, получила сегодня свою сумочку. Как всегда все на отлично: и качесво исполнения , и материалы, и модель. Спасибо вам огромное !

Orange18, Мар 10, 2020

Ольга, добрый вечер! С прошедшим Вас праздником! 😃 Очень рада, что сумочка понравилась! Носите с удовольствием!

Повседневная женская сумка среднего размера, сшита из мягкой натуральной кожи. Основная кожас тиснением под змею, отделочная - цвета горького шоколада.
Сумка имеет одно отделение и пять карманов - один на тыльной стороне сумки и четыре внутри нее (два закрываются на молнии и два - на магнитные кнопки).
Подкладка сшита из ткани дюспо с водонепроницаемым эффектом. Это очень удобно, т.к. если подкладочка испачкалась, то ее можно протереть влажной губкой. Донышко очень хорошо уплотнено, не провисает.
Застегивается сумка на две магнитные кнопки и поворотный замок.
Длина ручки позволяет носить сумку в руке, на локте, на плече. В комплекте регулируемый ремень, длиной до 120 см.
Фурнитура серебряного цвета.
Размер:  высота 26см
дно 26 х 12 см
короткая ручка 43 см
длинный ремень до 120 см
Стоимость 4500 руб + почтовые расходы

Авторы
Теги
Упоминания